710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:30    

47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
9:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B10(A))
22/12/21
   
10:00      

47890 (710) - ANATOMÍA HUMANA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION II (A))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION II (B))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21
 
10:30    

47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
10:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B10(A))
22/12/21
   
11:00  

47890 (710) - ANATOMÍA HUMANA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION II (A))
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION II (B))
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21
 

47890 (710) - ANATOMÍA HUMANA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION II (A))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION II (B))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21
 
11:30    

47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B10(A))
22/12/21
   
12:00

47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
06/12/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
12/10/21 07/12/21

47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA A - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - SEMINARIO BIOQUÍMICA (C))
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21
Grupo: 2L
(AULA A - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - SEMINARIO BIOQUÍMICA (C))
16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21
(AULA A - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - SEMINARIO BIOQUÍMICA (D))
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
08/12/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 28/10/21 11/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21
Grupo: 2L
(SALA DE MEDIOS AUDIOVISUALES (ISAAC COSTERO))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21
 
12:30    

47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B10(A))
22/12/21
   
13:00

47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
06/12/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
12/10/21 07/12/21

47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA A - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - SEMINARIO BIOQUÍMICA (C))
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21
(AULA A - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - SEMINARIO BIOQUÍMICA (D))
07/12/21
Grupo: 2L
(AULA A - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - SEMINARIO BIOQUÍMICA (C))
16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21
(AULA A - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - SEMINARIO BIOQUÍMICA (D))
14/09/21 21/09/21 28/09/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
08/12/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 28/10/21 11/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21
Grupo: 2L
(SALA DE MEDIOS AUDIOVISUALES (ISAAC COSTERO))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21
 
16:00

47890 (710) - ANATOMÍA HUMANA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
01/11/21 20/12/21
Grupo: 1S
(AULA B10)
13/12/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21


47890 (710) - ANATOMÍA HUMANA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
12/10/21 21/12/21
Grupo: 1S
(AULA B10)
14/12/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21


47890 (710) - ANATOMÍA HUMANA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
15/12/21 22/12/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21


47890 (710) - ANATOMÍA HUMANA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/12/21
Grupo: 1S
(AULA B10)
02/12/21 09/12/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21
 
17:00

47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21


47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21


47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21


47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21
 
18:00

47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
01/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21
(AULA B10(A))
13/09/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
12/10/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21
(AULA B10(A))
14/09/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
08/12/21 15/12/21 22/12/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21


47891 (710) - BIOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
02/12/21 09/12/21 16/12/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21
 
19:00

47895 (710) - FÍSICA MÉDICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
22/11/21 29/11/21
Grupo: 1S
(AULA B10)
18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21


47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21
Grupo: 1S
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21


47892 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR I
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
17/11/21 24/11/21 01/12/21 15/12/21
Grupo: 1S
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21


47895 (710) - FÍSICA MÉDICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
18/11/21 25/11/21
Grupo: 1S
(AULA B10)
21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 02/12/21
 


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
14/02/22 21/02/22 28/02/22
Grupo: 1L
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22
Grupo: 2L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (A))
14/02/22
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
       
10:00

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
14/02/22 21/02/22 28/02/22
Grupo: 1L
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22
Grupo: 2L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (A))
14/02/22
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
 

47894 (710) - QUÍMICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
11:00

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 9)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 9)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22


47894 (710) - QUÍMICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
12:00  

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (D))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22
Grupo: 2L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (C))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22


47894 (710) - QUÍMICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
13:00  

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (D))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22
Grupo: 2L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (C))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22


47894 (710) - QUÍMICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
16:00

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/05/22 23/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
17/05/22 24/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
11/05/22 18/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
12/05/22 19/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22
 
17:00

47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/05/22 23/05/22
(AULA B10(A))
14/02/22 21/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
17/05/22 24/05/22
(AULA B10(A))
15/02/22 22/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
18/05/22 25/05/22
(AULA B10(A))
16/02/22 23/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
12/05/22 19/05/22 26/05/22
(AULA B10(A))
17/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22
 
18:00

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22
 
19:00

47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B10(A))
14/02/22 21/02/22


47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22


47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22


47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B10(A))
17/02/22