710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (3º curso)



710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (3º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

47918 (710) - NANOMEDICINA
8:00-9:00
Grupo: 1L-D006-A60
(AULA B.10)
06/05/24 13/05/24 20/05/24
Grupo: 1T-D006-A60
(AULA B.10)
12/02/24 19/02/24 26/02/24
Grupo: 1T-D067-A765
(AULA B.10)
04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24
Grupo: 2L-D006-A60
(AULA B.10)
27/05/24


47918 (710) - NANOMEDICINA
8:00-9:00
Grupo: 1L-D006-A60
(AULA B.10)
07/05/24 14/05/24 21/05/24
Grupo: 1T-D006-A60
(AULA B.10)
13/02/24 20/02/24 27/02/24
Grupo: 1T-D067-A765
(AULA B.10)
05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 30/04/24
Grupo: 2L-D006-A60
(AULA B.10)
23/04/24 28/05/24


47918 (710) - NANOMEDICINA
8:00-9:00
Grupo: 1L-D006-A60
(AULA B.10)
08/05/24 15/05/24
Grupo: 1T-D006-A60
(AULA B.10)
14/02/24 21/02/24
Grupo: 1T-D067-A765
(AULA B.10)
28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 2L-D006-A60
(AULA B.10)
01/05/24 22/05/24 29/05/24


47918 (710) - NANOMEDICINA
8:00-9:00
Grupo: 1L-D006-A60
(AULA B.10)
09/05/24 16/05/24
Grupo: 1T-D006-A60
(AULA B.10)
15/02/24 22/02/24
Grupo: 1T-D067-A765
(AULA B.10)
29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24
Grupo: 2L-D006-A60
(AULA B.10)
23/05/24
 
9:00

47919 (710) - TECNOLOGÍAS ÓMICAS
9:00-10:00
Grupo: 1A-D005-A420
(AULA B.10)
06/05/24
Grupo: 1A-D006-A410
(AULA B.10)
29/04/24
Grupo: 1T-D005-A420
(AULA B.10)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24
Grupo: 1T-D006-A410
(AULA B.10)
15/04/24 22/04/24


47919 (710) - TECNOLOGÍAS ÓMICAS
9:00-10:00
Grupo: 1A-D005-A420
(AULA B.10)
07/05/24
Grupo: 1A-D006-A410
(AULA B.10)
30/04/24
Grupo: 1T-D005-A420
(AULA B.10)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24
Grupo: 1T-D006-A410
(AULA B.10)
16/04/24


47919 (710) - TECNOLOGÍAS ÓMICAS
9:00-10:00
Grupo: 1A-D005-A420
(AULA B.10)
24/04/24 08/05/24
Grupo: 1T-D005-A420
(AULA B.10)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24
Grupo: 1T-D006-A410
(AULA B.10)
17/04/24


47919 (710) - TECNOLOGÍAS ÓMICAS
9:00-10:00
Grupo: 1A-D005-A420
(AULA B.10)
25/04/24 02/05/24
Grupo: 1A-D006-A410
(AULA B.10)
09/05/24
Grupo: 1T-D005-A420
(AULA B.10)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24
Grupo: 1T-D006-A410
(AULA B.10)
18/04/24
 
10:00

47916 (710) - GENE THERAPY
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24


47916 (710) - GENE THERAPY
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
16/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24


47916 (710) - GENE THERAPY
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24


47916 (710) - GENE THERAPY
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24
 
11:30

47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
11:30-12:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
22/04/24 29/04/24
Grupo: 1L
(AULA B.10)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 1S
(AULA B.10)
15/04/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
11:30-12:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
30/04/24
Grupo: 1L
(AULA B.10)
23/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 1S
(AULA B.10)
09/04/24 16/04/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24


47914 (710) - BIOLOGÍA DEL CÁNCER
11:30-12:30
Grupo: 1T
(AULA B.10)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
11:30-12:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
25/04/24 02/05/24
Grupo: 1L
(AULA B.10)
09/05/24 16/05/24 23/05/24
Grupo: 1S
(AULA B.10)
11/04/24 18/04/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24
 
12:30

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
12:30-13:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
20/05/24
Grupo: 1S
(AULA B.10)
22/04/24 06/05/24 13/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24


47917 (710) - IMMUNE THERAPY
12:30-13:30
Grupo: 1S
(AULA B.10)
23/04/24 07/05/24 14/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24


47919 (710) - TECNOLOGÍAS ÓMICAS
12:30-13:30
Grupo: 1L-D005-A420
(AULA B.10)
14/02/24 21/02/24
12:30-14:30
Grupo: 1L-D006-A410
(AULA B.10)
28/02/24
12:30-13:30
Grupo: 2L-D005-A420
(AULA B.10)
06/03/24 13/03/24
12:30-14:30
Grupo: 2L-D006-A410
(AULA B.10)
20/03/24
12:30-13:30
Grupo: 3L-D005-A420
(AULA B.10)
03/04/24 10/04/24


47917 (710) - IMMUNE THERAPY
12:30-13:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
16/05/24
Grupo: 1S
(AULA B.10)
18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.10)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24
 
13:30

47914 (710) - BIOLOGÍA DEL CÁNCER
13:30-14:30
Grupo: 1L
(AULA B.10)
08/04/24
Grupo: 1S
(AULA B.10)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24
Grupo: 2L
(AULA B.10)
15/04/24 22/04/24
Grupo: 3L
(AULA B.10)
29/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.10)
06/05/24 13/05/24
 

47919 (710) - TECNOLOGÍAS ÓMICAS
13:30-14:30
Grupo: 1L-D005-A420
(AULA B.10)
14/02/24 21/02/24
Grupo: 1L-D006-A410
(AULA B.10)
28/02/24
Grupo: 2L-D005-A420
(AULA B.10)
06/03/24 13/03/24
Grupo: 2L-D006-A410
(AULA B.10)
20/03/24
Grupo: 3L-D005-A420
(AULA B.10)
03/04/24 10/04/24


47914 (710) - BIOLOGÍA DEL CÁNCER
13:30-14:30
Grupo: 1L
(AULA B.10)
04/04/24 11/04/24
Grupo: 1S
(AULA B.10)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24
Grupo: 2L
(AULA B.10)
18/04/24
Grupo: 3L
(AULA B.10)
25/04/24 02/05/24
Grupo: 4L
(AULA B.10)
09/05/24
 
16:00

47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
16:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
19/02/24
16:00-17:00
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
26/02/24 11/03/24 18/03/24 15/04/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
16:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
12/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
04/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
08/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
06/05/24

47918 (710) - NANOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 2L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
12/02/24
Grupo: 3L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
19/02/24 26/02/24 04/03/24
Grupo: 4L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
11/03/24 18/03/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
16:00-17:00
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
20/02/24 12/03/24 16/04/24 14/05/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
16:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
13/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
05/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
09/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
07/05/24

47918 (710) - NANOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 2L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
13/02/24
Grupo: 3L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
20/02/24 27/02/24
Grupo: 4L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
05/03/24 12/03/24 19/03/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
16:00-17:00
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
21/02/24 13/03/24 10/04/24 15/05/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
16:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
14/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
06/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
03/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
08/05/24

47918 (710) - NANOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 2L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
14/02/24
Grupo: 3L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
21/02/24 28/02/24
Grupo: 4L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
06/03/24 13/03/24 20/03/24


47917 (710) - IMMUNE THERAPY
16:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
15/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
07/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
04/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
02/05/24

47918 (710) - NANOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 3L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
15/02/24 22/02/24 29/02/24
Grupo: 4L-D006-A60
(AULA B.09 (B))
07/03/24 14/03/24
 
17:00

47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
17:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
19/02/24
17:00-18:00
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
26/02/24 11/03/24 18/03/24 15/04/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
17:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
12/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
04/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
08/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
06/05/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
17:00-18:00
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
20/02/24 12/03/24 16/04/24 14/05/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
17:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
13/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
05/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
09/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
07/05/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
17:00-18:00
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
21/02/24 13/03/24 10/04/24 15/05/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
17:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
14/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
06/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
03/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
08/05/24


47917 (710) - IMMUNE THERAPY
17:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
15/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
07/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
04/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
02/05/24
 
18:00

47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
19/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
26/02/24 11/03/24 18/03/24 15/04/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
18:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
12/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
04/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
08/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
06/05/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
18:00-19:00
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
20/02/24 12/03/24 16/04/24 14/05/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
18:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
13/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
05/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
09/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
07/05/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
18:00-19:00
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
21/02/24 13/03/24 10/04/24 15/05/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
18:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
14/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
06/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
03/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
08/05/24


47917 (710) - IMMUNE THERAPY
18:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
15/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
07/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
04/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
02/05/24
 
19:00

47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
19:00-20:00
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
26/02/24 11/03/24 18/03/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
12/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
04/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
08/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
06/05/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
19:00-20:00
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
20/02/24 12/03/24 16/04/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
13/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
05/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
09/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
07/05/24


47915 (710) - CELL THERAPY AND TISSUE ENGINEERING
19:00-20:00
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
21/02/24 13/03/24 10/04/24

47917 (710) - IMMUNE THERAPY
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
14/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
06/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
03/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
08/05/24


47917 (710) - IMMUNE THERAPY
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.09 (A))
15/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
07/03/24
Grupo: 3L
(AULA B.09 (A))
04/04/24
Grupo: 4L
(AULA B.09 (A))
02/05/24