710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (2º curso)



710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (2º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA B.06(A))
12/02/24 26/02/24 11/03/24 08/04/24 22/04/24 06/05/24


47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
07/05/24 14/05/24 21/05/24


47907 (710) - GENÉTICA MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA B.06(A))
21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


47907 (710) - GENÉTICA MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24
 
10:00

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA B.06(A))
12/02/24 26/02/24 11/03/24 08/04/24 22/04/24 06/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
07/05/24 14/05/24 21/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA B.06(A))
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
23/05/24 30/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA B.06(A))
17/05/24 24/05/24 31/05/24
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24
11:00  

47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
07/05/24 14/05/24 21/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA B.06(A))
14/02/24 21/02/24 28/02/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA B.06(A))
15/02/24 29/02/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
23/05/24 30/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24
12:00  

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
12:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
07/05/24 14/05/24 21/05/24
     
15:00

47906 (710) - EPIDEMIOLOGÍA GENERAL Y CLÍNICA
15:00-16:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24


47906 (710) - EPIDEMIOLOGÍA GENERAL Y CLÍNICA
15:00-16:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
09/04/24 16/04/24 30/04/24 07/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24


47906 (710) - EPIDEMIOLOGÍA GENERAL Y CLÍNICA
15:00-16:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24


47906 (710) - EPIDEMIOLOGÍA GENERAL Y CLÍNICA
15:00-16:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24
 
16:00

47907 (710) - GENÉTICA MÉDICA
16:00-17:00
Grupo: 1S
(AULA B.06)
29/04/24 06/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24


47907 (710) - GENÉTICA MÉDICA
16:00-17:00
Grupo: 1S
(AULA B.06)
30/04/24 07/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24


47907 (710) - GENÉTICA MÉDICA
16:00-17:00
Grupo: 1S
(AULA B.06)
24/04/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24


47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B.06)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24
 
17:00

47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 30/04/24 07/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
01/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24


47899 (710) - FISIOLOGÍA HUMANA II
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B.06)
16/05/24 23/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24
 
18:00

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B.06)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24


47905 (710) - BIOINFORMÁTICA
18:00-20:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
23/04/24

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B.06)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24


47905 (710) - BIOINFORMÁTICA
18:00-20:00
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
01/05/24

47908 (710) - MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B.06)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24


47905 (710) - BIOINFORMÁTICA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA B.06)
15/02/24 22/02/24 29/02/24
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24 30/05/24
 
19:00

47905 (710) - BIOINFORMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B.06)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


47905 (710) - BIOINFORMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.06)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
23/04/24


47905 (710) - BIOINFORMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1A-D041-A570
(AULA B.06)
15/05/24
Grupo: 1A-D041-A75
(AULA B.06)
08/05/24
Grupo: 1L
(AULA B.06)
01/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: 1T
(AULA B.06)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
01/05/24


47905 (710) - BIOINFORMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA B.06)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24
Grupo: 2L
(AULA B.06(A))
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24 30/05/24