710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (1º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
14/02/22 21/02/22 28/02/22
Grupo: 1L
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22
Grupo: 2L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (A))
14/02/22
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
       
10:00

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
14/02/22 21/02/22 28/02/22
Grupo: 1L
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22
Grupo: 2L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (A))
14/02/22
(AULA MARCELINO GAVILÁN)
25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
 

47894 (710) - QUÍMICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
11:00

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 9)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 9)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22


47894 (710) - QUÍMICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
12:00  

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (D))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22
Grupo: 2L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (C))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22


47894 (710) - QUÍMICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
13:00  

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (D))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22
Grupo: 2L
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA (C))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22


47894 (710) - QUÍMICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
09/03/22 16/03/22 23/03/22
   
16:00

47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/05/22 23/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
17/05/22 24/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
11/05/22 18/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22


47893 (710) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR II
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
12/05/22 19/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22
 
17:00

47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/05/22 23/05/22
(AULA B10(A))
14/02/22 21/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
17/05/22 24/05/22
(AULA B10(A))
15/02/22 22/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
18/05/22 25/05/22
(AULA B10(A))
16/02/22 23/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
12/05/22 19/05/22 26/05/22
(AULA B10(A))
17/02/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22
 
18:00

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47897 (710) - MATEMÁTICAS
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22
 
19:00

47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B10(A))
14/02/22 21/02/22


47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22


47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22


47894 (710) - QUÍMICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22

47896 (710) - HISTOLOGÍA MÉDICA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B10(A))
17/02/22