710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (3º curso)



710 - GRADO EN BIOMEDICINA Y TERAPIAS AVANZADAS (3º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00      

47910 (710) - FISIOPATOLOGÍA GENERAL Y SEMIOLOGÍA
8:00-9:00
Grupo: 1A
(AULA B.10)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23
 
8:30        

47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
8:30-9:30
Grupo: 7L
(AULA B.10)
10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23
Grupo: 8L
(AULA B.10)
08/09/23 15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23
9:00

47910 (710) - FISIOPATOLOGÍA GENERAL Y SEMIOLOGÍA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B.10)
20/11/23 27/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23


47910 (710) - FISIOPATOLOGÍA GENERAL Y SEMIOLOGÍA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B.10)
14/11/23 21/11/23 28/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23


47910 (710) - FISIOPATOLOGÍA GENERAL Y SEMIOLOGÍA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B.10)
15/11/23 22/11/23 29/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23


47910 (710) - FISIOPATOLOGÍA GENERAL Y SEMIOLOGÍA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B.10)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23
 
9:30        

47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
9:30-10:30
Grupo: 5L
(AULA B.10)
01/12/23 15/12/23
Grupo: 6L
(AULA B.10)
29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
Grupo: 7L
(AULA B.10)
08/09/23 15/09/23 22/09/23
10:00

47911 (710) - GENÉTICA CLÍNICA Y MEDICINA MOLECULAR Y REGENERATIVA
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23


47911 (710) - GENÉTICA CLÍNICA Y MEDICINA MOLECULAR Y REGENERATIVA
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23


47911 (710) - GENÉTICA CLÍNICA Y MEDICINA MOLECULAR Y REGENERATIVA
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
08/11/23 15/11/23 22/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23


47911 (710) - GENÉTICA CLÍNICA Y MEDICINA MOLECULAR Y REGENERATIVA
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23
 
10:30        

47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
10:30-11:30
Grupo: 4L
(AULA B.10)
27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23
Grupo: 5L
(AULA B.10)
08/09/23 15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23
11:30

47909 (710) - FARMACOLOGÍA BÁSICA
11:30-12:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
13/11/23 20/11/23 27/11/23
Grupo: 1S
(AULA B.10)
16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23


47909 (710) - FARMACOLOGÍA BÁSICA
11:30-12:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
14/11/23 21/11/23 28/11/23
Grupo: 1S
(AULA B.10)
17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23


47909 (710) - FARMACOLOGÍA BÁSICA
11:30-12:30
Grupo: 1A
(AULA B.10)
15/11/23 22/11/23
Grupo: 1S
(AULA B.10)
11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23
Grupo: 1T
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23
 

47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
11:30-12:30
Grupo: 2L
(AULA B.10)
17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23
Grupo: 3L
(AULA B.10)
15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23
Grupo: 4L
(AULA B.10)
08/09/23
12:30

47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
12:30-13:30
Grupo: 1T
(AULA B.10)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 04/12/23 11/12/23 18/12/23


47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
12:30-13:30
Grupo: 1T
(AULA B.10)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23 19/12/23


47909 (710) - FARMACOLOGÍA BÁSICA
12:30-13:30
Grupo: 1L
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23


47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
12:30-13:30
Grupo: 1T
(AULA B.10)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23 14/12/23
 
13:30

47912 (710) - NEUROCIENCIA APLICADA
13:30-14:30
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B.10)
13/11/23
Grupo: 1S-D052-A6109
(AULA B.10)
20/11/23 27/11/23
Grupo: 1T-D006-A410
(AULA B.10)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23
Grupo: 1T-D052-A6109
(AULA B.10)
02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23


47912 (710) - NEUROCIENCIA APLICADA
13:30-14:30
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B.10)
14/11/23
Grupo: 1S-D052-A6109
(AULA B.10)
21/11/23 28/11/23
Grupo: 1T-D006-A410
(AULA B.10)
05/09/23 12/09/23 19/09/23
Grupo: 1T-D052-A6109
(AULA B.10)
26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23


47909 (710) - FARMACOLOGÍA BÁSICA
13:30-14:30
Grupo: 1L
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23


47912 (710) - NEUROCIENCIA APLICADA
13:30-14:30
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B.10)
09/11/23 16/11/23
Grupo: 1S-D052-A6109
(AULA B.10)
23/11/23 30/11/23
Grupo: 1T-D006-A410
(AULA B.10)
07/09/23 14/09/23 21/09/23
Grupo: 1T-D052-A6109
(AULA B.10)
28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23
 
16:00

47909 (710) - FARMACOLOGÍA BÁSICA
16:00-17:00
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23
 

47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA B.10)
04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23
Grupo: 1L
(AULA B.10)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23
Grupo: 1S
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23
Grupo: 2L
(AULA B.10)
06/12/23 13/12/23


47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
05/10/23
 
17:00

47909 (710) - FARMACOLOGÍA BÁSICA
17:00-18:00
Grupo: 2L
(AULA B.09 (A))
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23
 

47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA B.10)
04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23
Grupo: 1L
(AULA B.10)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23
Grupo: 1S
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23
Grupo: 2L
(AULA B.10)
06/12/23 13/12/23


47913 (710) - PATOLOGÍA MORFOESTRUCTURAL Y MOLECULAR DE LA ENFERMEDAD HUMANA
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B.10)
05/10/23
 
18:00    

47912 (710) - NEUROCIENCIA APLICADA
18:00-19:00
Grupo: 1L-D006-A410
(AULA B.10)
15/11/23 22/11/23 29/11/23
Grupo: 1L-D052-A6109
(AULA B.10)
18/10/23 25/10/23 08/11/23
Grupo: 2L-D006-A410
(AULA B.10)
27/09/23 04/10/23 11/10/23
Grupo: 2L-D052-A6109
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23
   
19:00    

47912 (710) - NEUROCIENCIA APLICADA
19:00-20:00
Grupo: 1L-D006-A410
(AULA B.10)
15/11/23 22/11/23 29/11/23
Grupo: 1L-D052-A6109
(AULA B.10)
18/10/23 25/10/23 08/11/23
Grupo: 2L-D006-A410
(AULA B.10)
27/09/23 04/10/23 11/10/23
Grupo: 2L-D052-A6109
(AULA B.10)
06/09/23 13/09/23 20/09/23