651 - GRADO EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE (2º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

47749 (651) - SOCIOLOGÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE
8:00-9:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21 20/12/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
8:00-9:00
Grupo: 1L
(ESPACIO FONDO NORTE)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21

47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
8:00-9:00
Grupo: 2L
(GIMNASIO. EDIF.2)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
8:00-9:00
Grupo: 2L
(ESPACIO FONDO NORTE)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 15/12/21 22/12/21

47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
8:00-9:00
Grupo: 1L
(ESPACIO FONDO SUR)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21


47747 (651) - FISIOLOGÍA DEL EJERCICIO
8:00-9:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DOCENCIA. EDIF.4)
16/09/21 30/09/21 14/10/21 28/10/21 11/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DOCENCIA. EDIF.4)
23/09/21 07/10/21 21/10/21 04/11/21 18/11/21

47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
8:00-9:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
25/11/21 02/12/21 09/12/21


47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
8:00-9:00
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
05/11/21 12/11/21

47753 (651) - FUNDAMENTOS DE LA NATACIÓN
8:00-10:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
26/11/21
8:00-9:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
17/09/21 24/09/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
03/12/21 10/12/21 17/12/21
9:00

47749 (651) - SOCIOLOGÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21 20/12/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(ESPACIO FONDO NORTE)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21

47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
9:00-10:00
Grupo: 2L
(GIMNASIO. EDIF.2)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
9:00-10:00
Grupo: 2L
(ESPACIO FONDO NORTE)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 15/12/21 22/12/21

47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
9:00-10:00
Grupo: 1L
(ESPACIO FONDO SUR)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21


47747 (651) - FISIOLOGÍA DEL EJERCICIO
9:00-10:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DOCENCIA. EDIF.4)
16/09/21 30/09/21 14/10/21 28/10/21 11/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DOCENCIA. EDIF.4)
23/09/21 07/10/21 21/10/21 04/11/21 18/11/21

47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
25/11/21 02/12/21 09/12/21


47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
9:00-10:00
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
05/11/21 12/11/21

47753 (651) - FUNDAMENTOS DE LA NATACIÓN
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
26/11/21
Grupo: 1T
(AULA A08)
17/09/21 24/09/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
03/12/21 10/12/21 17/12/21
10:30

47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
10:30-12:30
Grupo: 2L
(ESPACIO FONDO SUR)
15/11/21

47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
10:30-11:30
Grupo: 1T
(AULA A08)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21


47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
10:30-11:30
Grupo: 2L
(GIMNASIO. EDIF.2)
09/11/21


47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
10:30-11:30
Grupo: 1L
(ESPACIO FONDO SUR)
03/11/21


47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
10:30-11:30
Grupo: 1T
(AULA A08)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
10:30-11:30
Grupo: 1L
(ESPACIO FONDO NORTE)
01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21
Grupo: 2L
(ESPACIO FONDO NORTE)
19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
11:00  

47747 (651) - FISIOLOGÍA DEL EJERCICIO
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21


47747 (651) - FISIOLOGÍA DEL EJERCICIO
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21
   
11:30

47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
11:30-12:30
Grupo: 2L
(ESPACIO FONDO SUR)
15/11/21

47754 (651) - SISTEMÁTICA DEL EJERCICIO
11:30-12:30
Grupo: 1T
(AULA A08)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21
   

47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
11:30-12:30
Grupo: 1T
(AULA A08)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
11:30-12:30
Grupo: 1L
(ESPACIO FONDO NORTE)
01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21
Grupo: 2L
(ESPACIO FONDO NORTE)
19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
12:00  

47747 (651) - FISIOLOGÍA DEL EJERCICIO
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21


47747 (651) - FISIOLOGÍA DEL EJERCICIO
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21
   
13:00

47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
13:00-14:00
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21 20/12/21

47753 (651) - FUNDAMENTOS DE LA NATACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
13/09/21 27/09/21 11/10/21 25/10/21 15/11/21 29/11/21 13/12/21
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
20/09/21 04/10/21 18/10/21 08/11/21 22/11/21 20/12/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21


47749 (651) - SOCIOLOGÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 15/12/21 22/12/21


47749 (651) - SOCIOLOGÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA A08)
23/09/21 30/09/21
Grupo: 1T
(AULA A08)
16/09/21

47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
04/11/21


47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
17/09/21 24/09/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 10/12/21 17/12/21

47753 (651) - FUNDAMENTOS DE LA NATACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
17/09/21 08/10/21 22/10/21 05/11/21 19/11/21 03/12/21 17/12/21
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
24/09/21 15/10/21 29/10/21 12/11/21 26/11/21 10/12/21
14:00

47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
14:00-15:00
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21 20/12/21

47753 (651) - FUNDAMENTOS DE LA NATACIÓN
14:00-15:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
13/09/21 27/09/21 11/10/21 25/10/21 15/11/21 29/11/21 13/12/21
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
20/09/21 04/10/21 18/10/21 08/11/21 22/11/21 20/12/21


47748 (651) - EXPRESIÓN CORPORAL Y DANZA
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21


47749 (651) - SOCIOLOGÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 15/12/21 22/12/21


47749 (651) - SOCIOLOGÍA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA A08)
16/09/21 23/09/21 30/09/21


47752 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONCESTO
14:00-15:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
17/09/21 24/09/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 10/12/21 17/12/21

47753 (651) - FUNDAMENTOS DE LA NATACIÓN
14:00-15:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
17/09/21 08/10/21 22/10/21 05/11/21 19/11/21 03/12/21 17/12/21
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISCINA ANGEL TEJEDOR)
24/09/21 15/10/21 29/10/21 12/11/21 26/11/21 10/12/21


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
8:00-9:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
8:00-9:00
Grupo: 1A
(AULA A08)
01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22
8:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
22/02/22
8:00-9:00
Grupo: 2A
(AULA A08)
10/05/22 17/05/22


47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
8:00-9:00
Grupo: 1L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
8:00-9:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22

47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
8:00-9:00
Grupo: 2L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22


47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
8:00-9:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
18/02/22

47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
8:00-10:00
Grupo: 1L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
04/03/22
8:00-9:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
25/02/22
Grupo: 2L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
11/03/22 18/03/22

47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
8:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA A08)
25/03/22
Grupo: 2L
(AULA A08)
01/04/22
9:00

47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA A08)
01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22
Grupo: 1T
(AULA A08)
22/02/22
Grupo: 2A
(AULA A08)
10/05/22 17/05/22


47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
9:00-10:00
Grupo: 1L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22

47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
9:00-10:00
Grupo: 2L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22


47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
9:00-10:00
Grupo: 1L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
04/03/22
Grupo: 2L
(PISTA DE ATLETISMO PAJARITOS)
11/03/22 18/03/22

47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA A08)
25/03/22
Grupo: 2L
(AULA A08)
01/04/22
10:00

47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA A08)
18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
       
10:30

47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
10:30-11:30
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22


47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
10:30-11:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22

47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
10:30-11:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
10:30-11:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22

47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
10:30-11:30
Grupo: 1L
(AULA A08)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
10:30-11:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
17/02/22 24/02/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22

47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
10:30-11:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
17/02/22 24/02/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
10:30-11:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
04/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 13/05/22
10:30-12:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
06/05/22

47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
10:30-11:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
04/03/22 29/04/22
10:30-12:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
11/03/22

47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
10:30-12:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
18/02/22
10:30-11:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22
11:00

47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA A08)
18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
       
11:30

47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
11:30-12:30
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22


47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
11:30-12:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22

47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
11:30-12:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
11:30-12:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22

47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
11:30-12:30
Grupo: 1L
(AULA A08)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
11:30-12:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
17/02/22 24/02/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22

47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
11:30-12:30
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
17/02/22 24/02/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
11:30-12:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-SALA VALORACIONES FUNCIONALES CAEP)
06/05/22

47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
11:30-12:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
04/03/22 29/04/22
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-PISTA DE TENIS)
11/03/22

47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
11:30-12:30
Grupo: 1L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
18/02/22
Grupo: 2L
(SAN ANDRÉS-CANCHA AZUL)
25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22
12:00      

47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
12:00-15:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 01)
02/06/22
(AULA 03)
02/06/22


47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
12:00-15:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA N2)
03/06/22
13:00

47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA A08)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22

47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
13:00-15:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 01)
02/06/22
(AULA 03)
02/06/22


47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
13:00-14:00
Grupo: 2A
(AULA A08)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22

47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
13:00-15:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA N2)
03/06/22
14:00

47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47758 (651) - ACTIVIDAD FÍSICA EN EL MEDIO NATURAL
14:00-15:00
Grupo: 2L
(AULA A08)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22

47756 (651) - FUNDAMENTOS DEL BALONMANO
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
20/04/22


47751 (651) - BIOMECÁNICA DEL MOVIMIENTO HUMANO
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA A08)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22

47757 (651) - FUNDAMENTOS DEL ATLETISMO (CONCURSOS)
14:00-15:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 01)
02/06/22
(AULA 03)
02/06/22


47750 (651) - COMUNICACIÓN PROFESIONAL Y CIENTÍFICA EN INGLÉS (ENGLISH FOR PROFESSIONAL AND ACADEMIC COMMUNICATION IN SPORTS)
14:00-15:00
Grupo: 2A
(AULA A08)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22

47755 (651) - FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES DE RAQUETA Y CON IMPLEMENTOS
14:00-15:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA N2)
03/06/22