637 - GRADO EN INGENIERÍA BIOMÉDICA (3º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

47526 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
8:00-9:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47526 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
8:00-9:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47526 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
8:00-9:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47526 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
8:00-9:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
16/09/21 07/10/21 21/10/21 18/11/21 09/12/21
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
23/09/21 30/09/21 14/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47526 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
8:00-9:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
24/09/21 01/10/21 15/10/21 22/10/21 05/11/21 12/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
9:00

47527 (637) - BIOMATERIALES
9:00-10:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47529 (637) - FUNDAMENTOS DE IMAGEN MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47529 (637) - FUNDAMENTOS DE IMAGEN MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
06/10/21
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47529 (637) - FUNDAMENTOS DE IMAGEN MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1S
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
23/09/21 30/09/21 14/10/21 21/10/21 04/11/21 11/11/21 25/11/21 02/12/21 16/12/21
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
16/09/21
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
16/09/21 07/10/21 28/10/21 18/11/21 09/12/21


47529 (637) - FUNDAMENTOS DE IMAGEN MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
10:00

47530 (637) - INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21 05/10/21
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21

47530 (637) - INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21


47528 (637) - TÉCNICAS COMPUTACIONALES EN BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1L-D071-A560
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
08/12/21
Grupo: 1T-D071-A560
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21
Grupo: 1T-D071-A800
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
15/09/21

47529 (637) - FUNDAMENTOS DE IMAGEN MÉDICA
10:00-11:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
06/10/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
10:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
30/09/21
10:00-11:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21

47528 (637) - TÉCNICAS COMPUTACIONALES EN BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1L-D071-A560
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47529 (637) - FUNDAMENTOS DE IMAGEN MÉDICA
10:00-11:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21

47530 (637) - INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
08/10/21 15/10/21 29/10/21 05/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 17/12/21
11:00

47530 (637) - INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21 05/10/21
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21

47530 (637) - INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
19/10/21 26/10/21 02/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21


47528 (637) - TÉCNICAS COMPUTACIONALES EN BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1L-D071-A800
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
08/12/21
Grupo: 1S-D071-A560
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21
Grupo: 1S-D071-A800
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
15/09/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
11:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
30/09/21
11:00-12:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21

47528 (637) - TÉCNICAS COMPUTACIONALES EN BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1L-D071-A800
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47530 (637) - INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
15/10/21 29/10/21 05/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 17/12/21
12:00

47528 (637) - TÉCNICAS COMPUTACIONALES EN BIOMEDICINA
12:00-13:00
Grupo: 2L-D071-A560
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21 05/10/21
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21


47530 (637) - INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
12:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
30/09/21
12:00-13:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21
 
13:00

47528 (637) - TÉCNICAS COMPUTACIONALES EN BIOMEDICINA
13:00-14:00
Grupo: 2L-D071-A800
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21 05/10/21
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
13:00-14:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47527 (637) - BIOMATERIALES
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
30/09/21
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21
 
16:00  

47527 (637) - BIOMATERIALES
16:00-20:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21
     
17:00  

47527 (637) - BIOMATERIALES
17:00-20:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21
     
18:00  

47527 (637) - BIOMATERIALES
18:00-20:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21
     
19:00  

47527 (637) - BIOMATERIALES
19:00-20:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
28/09/21
     


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

47531 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
8:00-9:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47531 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
8:00-9:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47531 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
8:00-9:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
06/04/22 20/04/22
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47531 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
8:00-9:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
24/02/22 03/03/22 17/03/22 24/03/22 05/05/22 19/05/22 26/05/22
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
17/02/22 10/03/22 31/03/22 28/04/22 12/05/22


47531 (637) - FISIOPATOLOGÍA DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
8:00-9:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
01/04/22
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
18/02/22 11/03/22 13/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
25/02/22 04/03/22 18/03/22 25/03/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22
9:00

47533 (637) - MODELADO Y SIMULACIÓN DE SISTEMAS BIOLÓGICOS
9:00-10:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47535 (637) - PROCESADO DE SEÑAL E IMAGEN MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47533 (637) - MODELADO Y SIMULACIÓN DE SISTEMAS BIOLÓGICOS
9:00-11:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
20/04/22
9:00-10:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47533 (637) - MODELADO Y SIMULACIÓN DE SISTEMAS BIOLÓGICOS
9:00-10:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
17/02/22 03/03/22 17/03/22 31/03/22 05/05/22 19/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
24/02/22 10/03/22 24/03/22 21/04/22 28/04/22 12/05/22 26/05/22


47534 (637) - ROBÓTICA MÉDICA
9:00-10:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 22/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22
10:00

47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
10:00-11:00
Grupo: 1T-D006-A410
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22
Grupo: 1T-D006-A60
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22
Grupo: 1T-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
16/05/22 23/05/22


47535 (637) - PROCESADO DE SEÑAL E IMAGEN MÉDICA
10:00-11:00
Grupo: 1S
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
22/02/22 01/03/22 15/03/22 22/03/22 05/04/22 19/04/22 03/05/22 10/05/22 24/05/22
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/02/22 08/03/22 29/03/22 26/04/22 17/05/22


47533 (637) - MODELADO Y SIMULACIÓN DE SISTEMAS BIOLÓGICOS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
20/04/22
Grupo: 1S
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47533 (637) - MODELADO Y SIMULACIÓN DE SISTEMAS BIOLÓGICOS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
17/02/22 03/03/22 17/03/22 31/03/22 05/05/22 19/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
24/02/22 10/03/22 24/03/22 21/04/22 28/04/22 12/05/22 26/05/22


47534 (637) - ROBÓTICA MÉDICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
11/03/22 29/04/22 20/05/22
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
04/03/22 25/03/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
18/03/22 22/04/22 13/05/22 27/05/22
11:00

47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
11:00-12:00
Grupo: 1S-D006-A60
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
28/03/22
Grupo: 1S-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
23/05/22
Grupo: 1T-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 04/04/22 18/04/22 02/05/22 09/05/22


47534 (637) - ROBÓTICA MÉDICA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47535 (637) - PROCESADO DE SEÑAL E IMAGEN MÉDICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
23/02/22 09/03/22 23/03/22 06/04/22 27/04/22 11/05/22 25/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
16/02/22 02/03/22 16/03/22 30/03/22 20/04/22 04/05/22 18/05/22


47534 (637) - ROBÓTICA MÉDICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
17/02/22 03/03/22 17/03/22 31/03/22 21/04/22 05/05/22 19/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
24/02/22 10/03/22 24/03/22 28/04/22 12/05/22 26/05/22


47534 (637) - ROBÓTICA MÉDICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
11/03/22 29/04/22 20/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
18/03/22 22/04/22 13/05/22 27/05/22
12:00

47535 (637) - PROCESADO DE SEÑAL E IMAGEN MÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
12:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
01/03/22 19/04/22 24/05/22

47534 (637) - ROBÓTICA MÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47535 (637) - PROCESADO DE SEÑAL E IMAGEN MÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
23/02/22 09/03/22 23/03/22 06/04/22 27/04/22 11/05/22 25/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
16/02/22 02/03/22 16/03/22 30/03/22 20/04/22 04/05/22 18/05/22


47534 (637) - ROBÓTICA MÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
17/02/22 03/03/22 17/03/22 31/03/22 21/04/22 05/05/22 19/05/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
24/02/22 10/03/22 24/03/22 28/04/22 12/05/22 26/05/22


47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
12:00-13:00
Grupo: 2L-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
25/02/22 11/03/22 25/03/22
13:00

47533 (637) - MODELADO Y SIMULACIÓN DE SISTEMAS BIOLÓGICOS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
14/02/22
Grupo: 1S
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
25/04/22
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
04/04/22 18/04/22
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
21/02/22

47535 (637) - PROCESADO DE SEÑAL E IMAGEN MÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
02/05/22
Grupo: 1S
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
28/02/22
Grupo: 1T
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO)
09/05/22 23/05/22


47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
13:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
01/03/22 19/04/22 24/05/22
Grupo: 2L-D006-A410
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
10/05/22 17/05/22 24/05/22
Grupo: 2L-D006-A60
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22


47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
13:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A410
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 1L-D006-A60
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
18/05/22 25/05/22
Grupo: 1L-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22

47535 (637) - PROCESADO DE SEÑAL E IMAGEN MÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 2L
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
27/04/22
 

47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
13:00-14:00
Grupo: 2L-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
25/02/22 11/03/22 25/03/22
14:00  

47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
14:00-15:00
Grupo: 2L-D006-A410
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
10/05/22 17/05/22 24/05/22
Grupo: 2L-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (A))
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22


47532 (637) - BIOINFORMÁTICA
14:00-15:00
Grupo: 1L-D006-A410
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
16/02/22 23/02/22 02/03/22
Grupo: 1L-D006-A60
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
11/05/22 18/05/22 25/05/22
Grupo: 1L-D024-A265
(ANFITEATRO LOPEZ PRIETO (B))
09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22