637 - GRADO EN INGENIERÍA BIOMÉDICA (2º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

47516 (637) - FÍSICA II
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47516 (637) - FÍSICA II
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47516 (637) - FÍSICA II
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47516 (637) - FÍSICA II
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 14/10/21 21/10/21


47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
01/10/21 15/10/21 22/10/21
10:00

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47516 (637) - FÍSICA II
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 14/10/21 21/10/21

47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
07/10/21 28/10/21 11/11/21 02/12/21 16/12/21

47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
07/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE ANATOMÍA II - INVESTIGACIÓN)
19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE ANATOMÍA III - INVESTIGACIÓN)
19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21

47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
01/10/21 15/10/21

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
01/10/21 08/10/21 15/10/21 29/10/21
11:00

47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21


47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
07/10/21 28/10/21 11/11/21 02/12/21 16/12/21

47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
07/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE ANATOMÍA II - INVESTIGACIÓN)
19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE ANATOMÍA III - INVESTIGACIÓN)
19/11/21 26/11/21 03/12/21

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
01/10/21 08/10/21 15/10/21 29/10/21
12:00

47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
12:00-13:00
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
07/10/21 28/10/21 11/11/21 02/12/21 16/12/21

47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
07/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
12:00-13:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
01/10/21 08/10/21 15/10/21 29/10/21
13:00

47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47518 (637) - SEÑALES Y SISTEMAS
13:00-14:00
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
07/10/21 28/10/21 11/11/21 02/12/21 16/12/21

47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
07/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
01/10/21 08/10/21 15/10/21 29/10/21
16:00

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
16:00-18:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
22/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
29/11/21


47516 (637) - FÍSICA II
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
19/10/21 23/11/21
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
26/10/21 30/11/21

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
16:00-18:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
23/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
30/11/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
13/10/21 20/10/21
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
06/10/21 13/10/21

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
16:00-18:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
24/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
01/12/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
14/10/21 21/10/21
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
07/10/21 14/10/21

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
16:00-17:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
25/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
02/12/21
 
17:00

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
17:00-18:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
22/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
29/11/21


47516 (637) - FÍSICA II
17:00-18:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
19/10/21 23/11/21
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
26/10/21 30/11/21

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
17:00-18:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
23/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
30/11/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
17:00-18:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
13/10/21 20/10/21
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
06/10/21 13/10/21

47519 (637) - INGENIERÍA CELULAR Y TISULAR
17:00-18:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
24/11/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE CULTIVOS (DESP.13))
01/12/21


47515 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS I
17:00-18:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
14/10/21
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
07/10/21 14/10/21
 
18:00  

47516 (637) - FÍSICA II
18:00-18:30
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
19/10/21 23/11/21
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
26/10/21 30/11/21


47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
18:00-19:00
Grupo: 3L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
27/10/21 03/11/21 10/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21
   
19:00    

47520 (637) - TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA PARA BIOMEDICINA
19:00-20:00
Grupo: 3L
(SPC LABORATORIO DE INSTRUMENTACIÓN)
06/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21
   


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47523 (637) - BIOMEDICINA, ÉTICA Y DERECHO
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
24/02/22 10/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22


47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
9:00-10:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE PRÁCTICAS B - SECO - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA)
22/04/22 29/04/22 06/05/22 20/05/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE PRÁCTICAS B - SECO - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA (B))
22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22

47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
18/02/22 25/02/22
10:00

47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22


47521 (637) - BIOMECÁNICA
10:00-11:00
Grupo: 1L-D007-A545
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
24/02/22 10/03/22 24/03/22
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
31/03/22
Grupo: 1L-D046-A600
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
21/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22

47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I)
24/02/22 10/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22


47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
04/03/22
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE PRÁCTICAS B - SECO - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA)
22/04/22 29/04/22 06/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
18/02/22 25/02/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE PRÁCTICAS B - SECO - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA (B))
29/04/22 06/05/22 13/05/22
11:00

47521 (637) - BIOMECÁNICA
11:00-12:00
Grupo: 1T-D007-A545
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22
Grupo: 1T-D046-A600
(AULA B10)
25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47521 (637) - BIOMECÁNICA
11:00-12:00
Grupo: 1T-D007-A545
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22
Grupo: 1T-D046-A600
(AULA B10)
19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47521 (637) - BIOMECÁNICA
11:00-12:00
Grupo: 1A-D007-A545
(AULA B10)
23/02/22 09/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22
Grupo: 1A-D046-A600
(AULA B10)
16/03/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
Grupo: 1T-D046-A600
(AULA B10)
16/02/22 02/03/22


47521 (637) - BIOMECÁNICA
11:00-12:00
Grupo: 1L-D007-A545
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
24/02/22 10/03/22 24/03/22
Grupo: 1L-D046-A600
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
21/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22

47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I)
24/02/22 10/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 05/05/22 12/05/22


47521 (637) - BIOMECÁNICA
11:00-12:00
Grupo: 1T-D046-A600
(AULA B10)
18/02/22 25/02/22 04/03/22

47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
29/04/22 06/05/22 27/05/22
12:00

47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47522 (637) - MÉTODOS NUMÉRICOS EN BIOMEDICINA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
23/03/22 11/05/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 18/05/22 25/05/22


47521 (637) - BIOMECÁNICA
12:00-13:00
Grupo: 2L-D007-A545
(AULA B10(A))
24/02/22 10/03/22 24/03/22 31/03/22
Grupo: 2L-D046-A600
(AULA B10(A))
21/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22

47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA I)
24/02/22 10/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22


47522 (637) - MÉTODOS NUMÉRICOS EN BIOMEDICINA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
22/04/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
29/04/22

47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
04/03/22
Grupo: 1T
(AULA B10)
18/02/22 25/02/22
13:00

47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47523 (637) - BIOMEDICINA, ÉTICA Y DERECHO
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47521 (637) - BIOMECÁNICA
13:00-14:00
Grupo: 2L-D007-A545
(AULA B10(A))
24/02/22 10/03/22 24/03/22
Grupo: 2L-D046-A600
(AULA B10(A))
21/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22

47524 (637) - SEÑALES BIOMÉDICAS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA I)
24/02/22 10/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 05/05/22 12/05/22


47522 (637) - MÉTODOS NUMÉRICOS EN BIOMEDICINA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B10)
04/03/22

47523 (637) - BIOMEDICINA, ÉTICA Y DERECHO
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B10)
18/02/22 25/02/22
16:00

47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
14/03/22 21/03/22
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
14/03/22 21/03/22


47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
15/03/22 22/03/22
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
15/03/22 22/03/22


47522 (637) - MÉTODOS NUMÉRICOS EN BIOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
   
16:30

47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
16:30-17:30
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
28/03/22 04/04/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
16:30-17:30
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
29/03/22 17/05/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
16:30-17:30
Grupo: 3L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
30/03/22 20/04/22
   
17:00

47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
17:00-18:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
14/03/22 21/03/22
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
14/03/22 21/03/22


47517 (637) - ESTRUCTURA Y FUNCIÓN DE ÓRGANOS Y SISTEMAS II
17:00-18:00
Grupo: 1L
(SALA DE DISECCION I)
15/03/22 22/03/22
Grupo: 2L
(SALA DE DISECCION I (B))
15/03/22 22/03/22


47522 (637) - MÉTODOS NUMÉRICOS EN BIOMEDICINA
17:00-18:00
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
   
17:30

47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
17:30-18:30
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
28/03/22 04/04/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
17:30-18:30
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
29/03/22 17/05/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
17:30-18:30
Grupo: 3L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
30/03/22 20/04/22
   
18:30

47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
18:30-19:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
28/03/22 04/04/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
18:30-19:00
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
29/03/22 17/05/22


47525 (637) - BIOELECTROMAGNETISMO
18:30-19:00
Grupo: 3L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
30/03/22 20/04/22