637 - GRADO EN INGENIERÍA BIOMÉDICA (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

47507 (637) - ÁLGEBRA
9:00-10:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21 20/12/21


47507 (637) - ÁLGEBRA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21


47507 (637) - ÁLGEBRA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
15/09/21 22/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 22/12/21
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
29/09/21 03/11/21 01/12/21 15/12/21


47507 (637) - ÁLGEBRA
9:00-10:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47506 (637) - BIOLOGÍA CELULAR
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (A))
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
Grupo: 2L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
10:00

47508 (637) - CÁLCULO
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21 20/12/21


47508 (637) - CÁLCULO
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47508 (637) - CÁLCULO
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


47508 (637) - CÁLCULO
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47505 (637) - QUÍMICA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
11:00

47506 (637) - BIOLOGÍA CELULAR
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47506 (637) - BIOLOGÍA CELULAR
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 14/12/21 21/12/21


47506 (637) - BIOLOGÍA CELULAR
11:00-12:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21
Grupo: 1L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (A))
15/12/21 22/12/21
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21
Grupo: 2L
(AULA LEOPOLDO LOPEZ (B))
15/12/21 22/12/21


47505 (637) - QUÍMICA
11:00-12:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47505 (637) - QUÍMICA
11:00-12:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
03/12/21 10/12/21
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
17/09/21 24/09/21 01/10/21
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
17/12/21
11:30        

47505 (637) - QUÍMICA
11:30-12:30
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
15/10/21 29/10/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
15/10/21 29/10/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21
12:00

47512 (637) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA BIOMÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


47512 (637) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA BIOMÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21


47505 (637) - QUÍMICA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21 15/12/21 22/12/21

47512 (637) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA BIOMÉDICA
12:00-14:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
08/12/21


47512 (637) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA BIOMÉDICA
12:00-13:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47508 (637) - CÁLCULO
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
24/09/21
12:30        

47505 (637) - QUÍMICA
12:30-13:30
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
15/10/21 29/10/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21
Grupo: 2L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
15/10/21 29/10/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21
13:00  

47507 (637) - ÁLGEBRA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
28/09/21 19/10/21
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
02/11/21 30/11/21


47507 (637) - ÁLGEBRA
13:00-14:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
13/10/21
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
29/09/21 03/11/21 01/12/21 15/12/21

47512 (637) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA BIOMÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
08/12/21


47512 (637) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA BIOMÉDICA
13:00-14:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


47508 (637) - CÁLCULO
13:00-14:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
08/10/21
16:00

47505 (637) - QUÍMICA
16:00-17:00
Grupo: 3L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21
Grupo: 4L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21
       
17:00

47505 (637) - QUÍMICA
17:00-18:00
Grupo: 3L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 13/12/21
Grupo: 4L
(SPC LABORATORIO DE PRÁCTICAS DE QUÍMICA ORGÁNICA, ZONA B "SISPRONAT")
18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21
       


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

47510 (637) - FÍSICA I
9:00-10:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47510 (637) - FÍSICA I
9:00-10:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47510 (637) - FÍSICA I
9:00-10:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47510 (637) - FÍSICA I
9:00-10:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
26/05/22

47513 (637) - ECUACIONES DIFERENCIALES
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22


47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
9:00-10:00
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22

47510 (637) - FÍSICA I
9:00-10:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22
10:00

47513 (637) - ECUACIONES DIFERENCIALES
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47513 (637) - ECUACIONES DIFERENCIALES
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47513 (637) - ECUACIONES DIFERENCIALES
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


47513 (637) - ECUACIONES DIFERENCIALES
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 26/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
28/04/22 19/05/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22


47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22
11:00

47514 (637) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47514 (637) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47514 (637) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR
11:00-12:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
16/02/22 23/02/22 02/03/22


47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22 26/05/22


47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22

47511 (637) - BIOESTADÍSTICA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22
12:00

47511 (637) - BIOESTADÍSTICA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
14/02/22 21/02/22 28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22


47511 (637) - BIOESTADÍSTICA
12:00-13:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47511 (637) - BIOESTADÍSTICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
09/03/22 16/03/22 30/03/22 04/05/22 25/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
02/03/22 23/03/22 27/04/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
16/02/22 23/02/22 20/04/22

47513 (637) - ECUACIONES DIFERENCIALES
12:00-14:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
06/04/22


47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
12/05/22 19/05/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
12/05/22 19/05/22

47511 (637) - BIOESTADÍSTICA
12:00-13:00
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
10/03/22 17/03/22 31/03/22 05/05/22 26/05/22


47510 (637) - FÍSICA I
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
29/04/22 06/05/22

47514 (637) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
11/03/22
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE PRACTICAS)
25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 01/04/22 22/04/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE PRACTICAS (A))
25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22
13:00

47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
07/03/22
Grupo: 1T
(INDUVA Aula 22)
21/02/22 28/02/22


47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22 05/04/22 19/04/22 26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22


47511 (637) - BIOESTADÍSTICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
09/03/22 16/03/22 30/03/22 04/05/22 25/05/22

47513 (637) - ECUACIONES DIFERENCIALES
13:00-14:00
Grupo: 1A
(INDUVA Aula 22)
06/04/22


47509 (637) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1322)
12/05/22 19/05/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
12/05/22 19/05/22

47511 (637) - BIOESTADÍSTICA
13:00-14:00
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
10/03/22 17/03/22 31/03/22 05/05/22 26/05/22


47510 (637) - FÍSICA I
13:00-14:00
Grupo: 1S
(INDUVA Aula 22)
22/04/22 29/04/22 06/05/22

47514 (637) - BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE PRACTICAS)
25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE PRACTICAS (A))
25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22
16:00

47510 (637) - FÍSICA I
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
14/03/22 21/03/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
28/03/22 04/04/22
       
17:00

47510 (637) - FÍSICA I
17:00-18:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
14/03/22 21/03/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
28/03/22 04/04/22
       
18:00

47510 (637) - FÍSICA I
18:00-18:30
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
14/03/22 21/03/22
Grupo: 2L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
28/03/22 04/04/22