605 - MÁSTER EN INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
9:00

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
9:00-10:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/09/21 27/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
17/01/22 24/01/22
9:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
10/01/22
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
17/01/22 24/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
9:00-14:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
13/12/21

54309 (605) - INTRODUCCIÓN A LA BIOLOGÍA MOLECULAR
9:00-10:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
18/10/21 25/10/21 08/11/21 15/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
9:00-10:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21 28/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
18/01/22 25/01/22
9:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
11/01/22
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
18/01/22 25/01/22

54309 (605) - INTRODUCCIÓN A LA BIOLOGÍA MOLECULAR
9:00-10:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
16/11/21 23/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
9:00-10:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/09/21 29/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
19/01/22 26/01/22
9:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
12/01/22
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
19/01/22 26/01/22

54309 (605) - INTRODUCCIÓN A LA BIOLOGÍA MOLECULAR
9:00-10:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
17/11/21 24/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
9:00-10:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
23/09/21 30/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
20/01/22 27/01/22
9:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
13/01/22
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
20/01/22 27/01/22

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
9:00-10:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21 09/12/21

54309 (605) - INTRODUCCIÓN A LA BIOLOGÍA MOLECULAR
9:00-10:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
18/11/21 25/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
9:00-10:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21 01/10/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
21/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
21/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
9:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
10/12/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
9:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
03/12/21

54309 (605) - INTRODUCCIÓN A LA BIOLOGÍA MOLECULAR
9:00-10:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
19/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21
 
10:00

51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
04/10/21 11/10/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
27/09/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
17/01/22 24/01/22
10:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
10/01/22
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
17/01/22 24/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
20/12/21
10:00-14:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
13/12/21
10:00-12:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
20/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
10:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 1T-D006-A410
(IBGM - BIBLIOTECA)
15/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
22/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
10:00-11:00
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
22/11/21 29/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
10:00-14:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
18/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
25/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
08/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
08/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
08/11/21


51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
05/10/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21 28/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
18/01/22 25/01/22
10:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
11/01/22
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
18/01/22 25/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
14/12/21 21/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
14/12/21 21/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
10:00-11:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
16/11/21 23/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
23/11/21 30/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
10:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
19/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
19/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
26/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
09/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
02/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
09/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
09/11/21


51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
06/10/21 13/10/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/09/21 29/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
19/01/22 26/01/22
10:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
12/01/22
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
19/01/22 26/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
15/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
15/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
10:00-11:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
17/11/21 24/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
10:00-14:00
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
24/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
10:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
20/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
20/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
27/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
03/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
03/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
03/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
10:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
01/12/21


51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
07/10/21 14/10/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
10:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
23/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
10:00-12:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
30/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
20/01/22 27/01/22
10:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
13/01/22
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
20/01/22 27/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
10:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
11/11/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
16/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
16/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
10:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
18/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
25/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
10:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
21/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
21/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
28/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
04/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
04/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
04/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
10:00-11:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21 09/12/21


51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
08/10/21 15/10/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
10:00-12:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
10:00-12:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
01/10/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
17/12/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
10/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
17/12/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
10:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
22/10/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
03/12/21
 
11:00

51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
04/10/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
11:00-12:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
27/09/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
17/01/22 24/01/22
11:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
10/01/22
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
17/01/22 24/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
20/12/21
11:00-14:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
13/12/21
11:00-12:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
20/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
11:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 1T-D006-A410
(IBGM - BIBLIOTECA)
15/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
22/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
11:00-12:00
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
22/11/21 29/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
11:00-14:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
18/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
25/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
08/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
08/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
08/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
11:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
28/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
18/01/22 25/01/22
11:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
11/01/22
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
18/01/22 25/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
14/12/21 21/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
14/12/21 21/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
11:00-12:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
16/11/21 23/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
23/11/21 30/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
19/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
19/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
26/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
09/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
02/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
09/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
09/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
29/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
19/01/22 26/01/22
11:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
12/01/22
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
19/01/22 26/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
15/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
15/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
11:00-12:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
17/11/21 24/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
11:00-14:00
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
24/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
20/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
20/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
27/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
03/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
03/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
03/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
01/12/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
23/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
30/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
20/01/22 27/01/22
11:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
13/01/22
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
20/01/22 27/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
11/11/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
16/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
16/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
11:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
18/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
25/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
21/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
21/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
28/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
04/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
04/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
04/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21 09/12/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
11:00-12:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
01/10/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
17/12/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
10/12/21
Grupo: 2L
(LABORATORIO MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA (DESP.15))
17/12/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
22/10/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
03/12/21
 
12:00

52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
12:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
20/09/21 27/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
12:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
10/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
12:00-14:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
13/12/21
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
20/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
12:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 1T-D006-A410
(IBGM - BIBLIOTECA)
15/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
22/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
12:00-13:00
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
22/11/21 29/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
12:00-14:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
18/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
25/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
08/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
08/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
08/11/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
12:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
12:00-14:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
28/09/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
12:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
11/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
12:00-13:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
14/12/21 21/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
12:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
16/11/21 23/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
23/11/21 30/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
19/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
19/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
26/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
09/11/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
02/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
09/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
09/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
12:00-14:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
29/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
12:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
12/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
12:00-14:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
15/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
12:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
17/11/21 24/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
12:00-14:00
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
24/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
20/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
20/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
27/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
03/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
03/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
03/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/12/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
12:00-14:30
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
30/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
12:00-12:30
Grupo: 1T
(AULA INFORMÁTICA 1 DE ESTADÍSTICA E INVEST OPERATIVA (A134))
13/01/22

54292 (605) - MICROSCOPIA
12:00-14:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
16/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
12:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
18/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
25/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
21/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
21/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
28/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/10/21

54301 (605) - CITOMETRÍA DE FLUJO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO D.2)
04/11/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
04/11/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.3)
04/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21 09/12/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
12:00-14:30
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
01/10/21
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
24/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
12:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
12:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
19/11/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
12:00-14:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
17/12/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
22/10/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
03/12/21
 
12:30        

51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
12:30-13:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
08/10/21 15/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 26/11/21 10/12/21 14/01/22 04/02/22 11/02/22
 
13:00

52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
13:00-14:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
20/09/21 27/09/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
13:00-14:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
13/12/21
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
20/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
13:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 1T-D006-A410
(IBGM - BIBLIOTECA)
15/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
22/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
22/11/21 29/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
13:00-14:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
18/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
25/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/10/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
13:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
13:00-14:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
28/09/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
13:00-14:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
14/12/21 21/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
13:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
16/11/21 23/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
16/11/21 23/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
23/11/21 30/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
19/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
19/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
26/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/10/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
13:00-14:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
29/09/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
13:00-14:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
15/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
13:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
17/11/21 24/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
17/11/21 24/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
24/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
20/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
20/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
27/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/10/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
13:00-14:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/12/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
13:00-14:30
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
30/09/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
13:00-14:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
16/12/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
13:00-14:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
18/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
18/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
25/11/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
21/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
21/10/21
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
28/10/21
Grupo: 4L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/10/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
13:00-14:30
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
01/10/21
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
24/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
13:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
19/11/21

54292 (605) - MICROSCOPIA
13:00-14:00
Grupo: 3L
(SALA DE MICROSCOPÍA (DESP.26))
17/12/21

54294 (605) - PCR CUANTITATIVA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/10/21
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
22/10/21
 
14:00

52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
14:00-15:00
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
27/09/21
14:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
20/09/21 27/09/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
14:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
14:00-14:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
28/09/21
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
14:00-14:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
29/09/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
14:00-14:30
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
30/09/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
14:00-14:30
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
01/10/21
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
24/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
14:00-14:30
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21
 
16:00

52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
16:00-18:00
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
27/09/21
16:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
16:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
24/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
24/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
04/10/21 11/10/21 18/10/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
16:00-18:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
22/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
22/11/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
15/11/21 29/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/10/21 08/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
16:00-17:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21 28/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
18/01/22 25/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
18/01/22 25/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
05/10/21 19/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/11/21
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
26/10/21 02/11/21 09/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
16:00-17:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/09/21 29/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
19/01/22 26/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
19/01/22 26/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
06/10/21 13/10/21 20/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/11/21
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
27/10/21 03/11/21 10/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
16:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/12/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
16:00-18:00
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
23/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
16:00-18:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
30/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
20/01/22 27/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
20/01/22 27/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
07/10/21 14/10/21 21/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/11/21
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
28/10/21 04/11/21 11/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
16:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21


52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
16:00-18:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/10/21 15/10/21 22/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
19/11/21
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
29/10/21 05/11/21 12/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
16:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
10/12/21

54309 (605) - INTRODUCCIÓN A LA BIOLOGÍA MOLECULAR
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
03/12/21
 
17:00

52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
17:00-18:00
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
27/09/21
17:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
17:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
24/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
24/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
04/10/21 11/10/21 18/10/21

54293 (605) - CULTIVOS CELULARES
17:00-18:00
Grupo: 1L-D006-A60
(IBGM - LABORATORIO B.10 ( CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 2L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO C.10)
22/11/21
Grupo: 3L-D006-A410
(IBGM - LABORATORIO D.10 (CUARTO DE CULTIVOS))
22/11/21
Grupo: 4L-D006-A410
(LABORATORIO DE CULTIVOS DPTO. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA)
22/11/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
15/11/21 29/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/10/21 08/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
17:00-18:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21 28/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
18/01/22 25/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
18/01/22 25/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
05/10/21 19/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
26/10/21 02/11/21 09/11/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
17:00-18:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/09/21 29/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
19/01/22 26/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
19/01/22 26/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
06/10/21 13/10/21 20/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
27/10/21 03/11/21 10/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
17:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/12/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
17:00-18:00
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
23/09/21

52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
17:00-18:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
30/09/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
20/01/22 27/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
20/01/22 27/01/22

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
07/10/21 14/10/21 21/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
28/10/21 04/11/21 11/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
17:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21


52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
17:00-18:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

54291 (605) - TRANSPORTE DE MEMBRANA Y EXCITABILIDAD CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/10/21 15/10/21 22/10/21

54296 (605) - INMUNIDAD E INFLAMACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
19/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
29/10/21 05/11/21 12/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
17:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
10/12/21

54309 (605) - INTRODUCCIÓN A LA BIOLOGÍA MOLECULAR
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
03/12/21
 
18:00

52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
18:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
18:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
27/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/10/21
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
04/10/21 11/10/21 18/10/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
24/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
24/01/22

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/11/21 15/11/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
18:00-20:00
Grupo: 1L
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
26/10/21
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
05/10/21 19/10/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
18/01/22 25/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
18/01/22 25/01/22

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/11/21
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
02/11/21 09/11/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
18:00-20:00
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
29/09/21
Grupo: 1L
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
27/10/21
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
06/10/21 13/10/21 20/10/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
19/01/22 26/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
19/01/22 26/01/22

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/11/21
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
03/11/21 10/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
18:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/12/21


52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
18:00-20:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
23/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
18:00-19:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
21/10/21 28/10/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
07/10/21 14/10/21

54290 (605) - ANÁLISIS DE DATOS EN BIOMEDICINA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA III)
20/01/22 27/01/22
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA I (A))
20/01/22 27/01/22

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
18:00-19:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/11/21 09/12/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
04/11/21 11/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
18:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
18:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
18:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
01/10/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
18:00-19:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
22/10/21 29/10/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/10/21 15/10/21

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
19/11/21
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
05/11/21 12/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
18:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
10/12/21
 
19:00

52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
19:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
20/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
19:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
27/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/10/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
04/10/21 11/10/21 18/10/21

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/11/21 15/11/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
19:00-20:00
Grupo: 1L
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
21/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
26/10/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
05/10/21 19/10/21

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
02/11/21 09/11/21


52570 (605) - COMPLEMENTOS DE BIOLOGÍA CELULAR (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
19:00-20:00
Grupo: 1A
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
29/09/21
Grupo: 1L
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
22/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
27/10/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
06/10/21 13/10/21 20/10/21

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
03/11/21 10/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
19:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/12/21


52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
23/09/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
21/10/21 28/10/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
07/10/21 14/10/21

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/11/21 09/12/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
04/11/21 11/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
19:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/12/21


52571 (605) - FISIOLOGÍA GENERAL (COMPLEMENTO DE FORMACIÓN)
19:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
24/09/21

52572 (605) - FUNDAMENTOS DE INMUNOLOGÍA
19:00-20:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
01/10/21

53532 (605) - SEÑALIZACIÓN CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
22/10/21 29/10/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/10/21 15/10/21

54295 (605) - APLICACIONES BIOMÉDICAS DE LA BIOLOGÍA MOLECULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
19/11/21
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
05/11/21 12/11/21

54302 (605) - INTRODUCCIÓN A LA TÉCNICA DE PATCH-CLAMP
19:00-20:00
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
10/12/21
 


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
8:00

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
8:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
09/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
16/05/22


54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
8:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
10/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
17/05/22


54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
8:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
11/05/22


54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
8:00-14:00
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
12/05/22
   
9:00

51479 (605) - MIOGRAFIA
9:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
28/02/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
9:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
14/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
9:00-13:00
Grupo: 1T
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
21/03/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
9:00-11:00
Grupo: 1T-D006-A60
(IBGM - BIBLIOTECA)
14/02/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
9:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
25/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
9:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
09/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
16/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
9:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
07/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
07/03/22


53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
15/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
15/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
9:00-11:00
Grupo: 1T
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
03/05/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
9:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
26/04/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
19/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
19/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
19/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
9:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
10/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
17/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
9:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
08/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
08/03/22


53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
16/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
16/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
9:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
04/05/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
9:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
27/04/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
20/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
20/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
20/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
9:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
11/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
9:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
09/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
09/03/22


53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
17/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
17/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
9:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
05/05/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
9:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
28/04/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
21/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
21/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
21/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
9:00-14:00
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
12/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
9:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
10/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
10/03/22


53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
18/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
18/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
9:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
06/05/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
9:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
22/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
22/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
9:00-10:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
13/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
9:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
11/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
11/03/22
 
9:30  

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
9:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
22/02/22


54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
9:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
23/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
23/02/22


54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
9:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
24/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
24/02/22


51479 (605) - MIOGRAFIA
9:30-11:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
04/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
04/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
9:30-10:30
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
25/03/22 01/04/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
25/03/22 01/04/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
9:30-11:30
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
18/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
18/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
18/02/22
 
10:00

51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
16/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
16/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
16/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
10:00-11:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
28/02/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
10:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
14/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
28/03/22
Grupo: 1T
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
21/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
28/03/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
10:00-11:00
Grupo: 1T-D006-A60
(IBGM - BIBLIOTECA)
14/02/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
10:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
25/04/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
10:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
18/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
10:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
09/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
16/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
07/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
07/03/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
10:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/02/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
17/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
17/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
17/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
01/03/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
15/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
15/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
22/03/22 29/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
22/03/22 29/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
10:00-11:00
Grupo: 1T
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
03/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
10:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
15/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
15/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
15/02/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
10:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
26/04/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
19/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
19/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
19/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
10:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
10/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
17/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
08/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
08/03/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
18/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
18/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
18/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
02/03/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
16/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
16/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
23/03/22 30/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
23/03/22 30/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
04/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
10:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
16/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
16/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
16/02/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
10:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
27/04/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
20/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
20/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
20/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
10:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
11/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
09/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
09/03/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
19/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
19/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
19/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
10:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
03/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
03/03/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
17/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
17/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
24/03/22 31/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
24/03/22 31/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
05/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
10:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
17/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
17/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
17/02/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
10:00-11:00
Grupo: 1L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/04/22
Grupo: 1L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
28/04/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
21/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
21/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
21/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
10:00-14:00
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
12/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
10/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
10/03/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
10:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
20/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
20/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
20/05/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
18/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
18/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
06/05/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
10:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
22/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
22/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
10:00-11:00
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
13/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
10:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
11/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
11/03/22
 
10:30  

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
10:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
22/02/22


54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
10:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
23/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
23/02/22


54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
10:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
24/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
24/02/22


51479 (605) - MIOGRAFIA
10:30-11:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
04/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
04/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
10:30-11:30
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
25/03/22 01/04/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
25/03/22 01/04/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
10:30-11:30
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
18/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
18/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
18/02/22
 
11:00

51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
16/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
16/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
16/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
28/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
28/02/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
11:00-12:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
14/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
28/03/22
Grupo: 1T
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
21/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
28/03/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
11:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
14/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
14/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
14/02/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
11:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
18/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
11:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
09/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
16/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
07/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
07/03/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
11:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/02/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
17/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
17/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
17/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
01/03/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
15/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
15/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
22/03/22 29/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
22/03/22 29/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
11:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
03/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
11:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
15/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
15/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
15/02/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
19/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
19/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
19/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
11:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
10/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
17/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
08/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
08/03/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
18/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
18/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
18/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
02/03/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
16/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
16/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
23/03/22 30/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
23/03/22 30/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
04/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
11:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
16/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
16/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
16/02/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
20/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
20/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
20/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
11:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
11/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
09/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
09/03/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
19/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
19/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
19/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
11:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
03/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
03/03/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
17/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
17/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
24/03/22 31/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
24/03/22 31/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
05/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
11:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
17/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
17/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
17/02/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
21/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
21/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
21/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
11:00-14:00
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
12/05/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
10/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
10/03/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
20/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
20/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
20/05/22

53535 (605) - GENOTIPAJE DE RATONES TRANSGENICOS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
18/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.8)
18/03/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
11:00-12:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/04/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO B.4)
22/04/22
Grupo: 3L
(IBGM - LABORATORIO B.7)
22/04/22

54307 (605) - INMUNOHISTOQUIMICA E INMUNOCITOQUIMICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
11/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
11/03/22
 
11:30

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
11:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
25/04/22


54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
11:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
26/04/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
11:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
22/02/22


54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
11:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
27/04/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
11:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
23/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
23/02/22


54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
11:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
28/04/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
11:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
24/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
24/02/22


54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
11:30-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
25/03/22 01/04/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
25/03/22 01/04/22
 
12:00

51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
16/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
16/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
16/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
28/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
28/02/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
28/03/22
Grupo: 1T
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
21/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
28/03/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
12:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
14/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
14/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
14/02/22

54305 (605) - DETECCIÓN DE MUTACIONES
12:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
18/04/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
12:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
09/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
16/05/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/02/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
17/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
17/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
17/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
01/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
01/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
22/03/22 29/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
22/03/22 29/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
12:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
03/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
12:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
15/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
15/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
15/02/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
12:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
10/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
17/05/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
18/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
18/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
18/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
02/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
02/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
23/03/22 30/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
23/03/22 30/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
04/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
12:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
16/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
16/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
16/02/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
12:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
11/05/22


51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
19/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
19/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
19/05/22

51479 (605) - MIOGRAFIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
03/03/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
03/03/22

54297 (605) - TÉCNICAS DE MEDIDA DE CALCIO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
24/03/22 31/03/22
Grupo: 2L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA IX - INVESTIGACIÓN)
24/03/22 31/03/22

54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
05/05/22

54299 (605) - ELECTROFORESIS Y WESTERN-BLOT
12:00-13:00
Grupo: 1L-D006-A60
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
17/02/22
Grupo: 2L-D006-A60
(IBGM -. LABORATORIO E.5)
17/02/22
Grupo: 3L-D006-A410
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA V - INVESTIGACIÓN)
17/02/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
12:00-14:00
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
12/05/22


51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
12:00-14:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
04/03/22

51471 (605) - TECNICAS DE INVESTIGACION EN PROTEINAS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA (EN EL SÓTANO) (CS05 HASTA CS07) - CIENCIAS)
20/05/22
Grupo: 2L
(ANIMALARIO (CS03) - CIENCIAS)
20/05/22
Grupo: 3L
(INVERNADERO (CS04) - CIENCIAS)
20/05/22
 
12:30

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
12:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
25/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
25/04/22


54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
12:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
26/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
26/04/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
12:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
22/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
22/02/22


54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
12:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
27/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
27/04/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
12:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
23/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
23/02/22


54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
12:30-13:30
Grupo: 2L-D004-A27
(IBGM - LABORATORIO B.4)
28/04/22
Grupo: 2L-D005-A50
(LABORATORIO DE EMBRIOLOGÍA HUMANA)
28/04/22

54308 (605) - ANÁLISIS DE IMAGEN DE MICROSCOPÍA
12:30-13:30
Grupo: 1L
(IBGM - LABORATORIO C.2)
24/02/22
Grupo: 2L
(IBGM - LABORATORIO C.4)
24/02/22


51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
12:30-13:30
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
18/02/22 25/02/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22
 
13:00

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
09/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
16/05/22


54298 (605) - CALCIO EN C. ELEGANS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO DE BIOQUÍMICA, BIOLOGÍA MOLECULAR Y FISIOLOGÍA I - INVESTIGACIÓN)
03/05/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
10/05/22
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
17/05/22


54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
11/05/22


54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
13:00-14:00
Grupo: 2L
(IBGM -. LABORATORIO E.7)
12/05/22


51460 (605) - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION BIOMEDICA
13:00-14:00
Grupo: 1S
(IBGM - SALÓN DE ACTOS)
04/03/22
 
16:00

51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
23/05/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/05/22 16/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
16:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
28/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
14/03/22 21/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
16:00-17:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
18/04/22 25/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
07/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
21/02/22 28/02/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/05/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/05/22 17/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
16:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
29/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
15/03/22 22/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
16:00-17:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
19/04/22 26/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
22/02/22 01/03/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/05/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/05/22 18/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
16:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
30/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/03/22 23/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
16:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
20/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
23/02/22 02/03/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
26/05/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
12/05/22 19/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
16:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
31/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/03/22
(IBGM - BIBLIOTECA)
24/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
16:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/02/22 03/03/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
27/05/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
13/05/22 20/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
16:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
01/04/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/03/22 25/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
16:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
22/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/03/22
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/02/22 04/03/22
 
17:00

51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
23/05/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/05/22 16/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
28/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
14/03/22 21/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
17:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
18/04/22 25/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
07/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
21/02/22 28/02/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/05/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/05/22 17/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
29/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
15/03/22 22/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
17:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
19/04/22 26/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
22/02/22 01/03/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/05/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/05/22 18/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
30/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/03/22 23/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
17:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
20/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
23/02/22 02/03/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
26/05/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
12/05/22 19/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
31/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/03/22
(IBGM - BIBLIOTECA)
24/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
17:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
21/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/02/22 03/03/22


51470 (605) - ESTRUCTURA Y FUNCION DE PROTEINAS
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
27/05/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
13/05/22 20/05/22

51476 (605) - CELULAS MADRE Y TERAPIA CELULAR
17:00-18:00
Grupo: 1S-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
01/04/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/03/22 25/03/22

54300 (605) - TÉCNICAS DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA
17:00-18:00
Grupo: 1T-D005-A50
(IBGM - BIBLIOTECA)
22/04/22

54304 (605) - GENÉTICA CLINICA
17:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/02/22 04/03/22
 
18:00

51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
28/03/22
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
14/03/22 21/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
21/02/22 28/02/22 07/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/05/22 16/05/22 23/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
29/03/22
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
15/03/22 22/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/03/22
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
22/02/22 01/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/05/22 17/05/22 24/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
30/03/22
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/03/22 23/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/03/22
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
23/02/22 02/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/05/22 18/05/22 25/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
18:00-19:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/03/22 31/03/22
18:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
18:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/03/22
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/02/22 03/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
12/05/22 19/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
18:00-19:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/03/22 01/04/22
18:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
18:00-20:00
Grupo: 1L-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/03/22
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/02/22 04/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
13/05/22 20/05/22
 
19:00

51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
28/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
14/03/22 21/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
21/02/22 28/02/22 07/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/05/22 16/05/22 23/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
29/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
15/03/22 22/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
08/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
22/02/22 01/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/05/22 17/05/22 24/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
30/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
16/03/22 23/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
09/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
23/02/22 02/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/05/22 18/05/22 25/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/03/22 31/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
17/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
10/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
24/02/22 03/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
12/05/22 19/05/22


51468 (605) - CALCIO Y FUNCION CELULAR
19:00-20:00
Grupo: 1S
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/03/22 01/04/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
18/03/22

51478 (605) - FISIOPATOLOGIA VASCULAR
19:00-20:00
Grupo: 1L-D006-A410
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
11/03/22
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
25/02/22 04/03/22

54306 (605) - METABOLISMO Y ENFERMEDADES METABÓLICAS
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA B - BIOQUÍMICA Y FISIOLOGÍA - ANTIGUA BIBLIOTECA)
13/05/22 20/05/22