603 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: DE MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE MONTES Y MÁSTER EN GESTIÓN FORESTAL BASADA EN CIENCIA DE DATOS / FOREST MANAGEMENT BASED ON DATA SCIENCE (1º curso)



603 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: DE MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE MONTES Y MÁSTER EN GESTIÓN FORESTAL BASADA EN CIENCIA DE DATOS / FOREST MANAGEMENT BASED ON DATA SCIENCE (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
8:00      

51977 (603) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
8:00-9:00
Grupo: 1S
(AIO.78 - AULA 15)
21/12/23
   
9:00

51976 (603) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 10)
22/01/24


51970 (603) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
23/01/24

51977 (603) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
16/01/24

54262 (603) - CAMBIO GLOBAL Y BOSQUE
9:00-10:00
Grupo: 1A-D057-A7052
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23
9:00-11:00
Grupo: 1S-D057-A7052
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
19/12/23
9:00-10:00
Grupo: 1T-D057-A7052
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23


51982 (603) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 10)
24/01/24


51977 (603) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

51975 (603) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
18/01/24
   
10:00

51970 (603) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

51976 (603) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 10)
22/01/24


51970 (603) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AIO.78 - AULA 15)

51970 (603) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
23/01/24

51977 (603) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
16/01/24

54262 (603) - CAMBIO GLOBAL Y BOSQUE
10:00-11:00
Grupo: 1A-D057-A7052
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23
Grupo: 1S-D057-A7052
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
19/12/23
Grupo: 1T-D057-A7052
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23


51975 (603) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

51982 (603) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 10)
24/01/24


51975 (603) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
18/01/24

51977 (603) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23
Grupo: 1S
(AIO.78 - AULA 15)
07/12/23 14/12/23 21/12/23

54264 (603) - FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN
10:00-11:00
Grupo: 1S-D008-A220
(AULA 8)
02/11/23
   
11:00

51970 (603) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 04/12/23 11/12/23
Grupo: 1L
(AIO.78 - AULA 15)
18/12/23
Grupo: 1S
(AIO.78 - AULA 15)
09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
18/09/23 25/09/23 02/10/23


54262 (603) - CAMBIO GLOBAL Y BOSQUE
11:00-12:00
Grupo: 1A-D031-A385
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23
Grupo: 1S-D031-A385
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23
11:00-11:30
Grupo: 1S-D057-A7052
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
07/11/23


51975 (603) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23
Grupo: 1L
(AIO.78 - AULA 15)
22/11/23 29/11/23 13/12/23 20/12/23
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
20/09/23


51975 (603) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)

54264 (603) - FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1S-D008-A220
(AULA 8)
30/11/23 07/12/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 1T-D008-A220
(AULA 8)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23
   
11:30  

54262 (603) - CAMBIO GLOBAL Y BOSQUE
11:30-12:00
Grupo: 1S-D031-A385
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
07/11/23
       
12:00

51972 (603) - INSTALACIONES FORESTALES
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)


51976 (603) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

54260 (603) - BASES DE DATOS RELACIONALES Y SQL
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1L
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)

51972 (603) - INSTALACIONES FORESTALES
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 10)
23/01/24


51981 (603) - MEDIO AMBIENTE Y SOCIEDAD
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)


51982 (603) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

54264 (603) - FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T-D057-A7052
(AULA 8)
   
13:00

51972 (603) - INSTALACIONES FORESTALES
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AIO.78 - AULA 15)
09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
18/09/23 25/09/23 02/10/23

51981 (603) - MEDIO AMBIENTE Y SOCIEDAD
13:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(43 (E3.12) SEMINARIO DE TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE)
15/01/24


54260 (603) - BASES DE DATOS RELACIONALES Y SQL
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)

51976 (603) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23


51981 (603) - MEDIO AMBIENTE Y SOCIEDAD
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AIO.78 - AULA 15)


51982 (603) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

54264 (603) - FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1A-D057-A7052
(AULA 8)
26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 1T-D057-A7052
(AULA 8)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23
   
15:00  

54260 (603) - BASES DE DATOS RELACIONALES Y SQL
15:00-16:00
Grupo: 1S
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
12/12/23
Grupo: 1T
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
19/09/23 03/10/23 17/10/23 31/10/23 14/11/23 28/11/23

54262 (603) - CAMBIO GLOBAL Y BOSQUE
15:00-16:00
Grupo: 1T-D031-A385
(AULA 8)
26/09/23 10/10/23 24/10/23 07/11/23 21/11/23 05/12/23 19/12/23


54265 (603) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN CON PYTHON
Primer Cuatrimestre
15:00-16:00
Grupo: 1T
(AULA 8)
     
16:00  

51972 (603) - INSTALACIONES FORESTALES
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23

54260 (603) - BASES DE DATOS RELACIONALES Y SQL
16:00-17:00
Grupo: 1A
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
17/10/23 31/10/23 14/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23
Grupo: 1S
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
19/09/23 03/10/23

54262 (603) - CAMBIO GLOBAL Y BOSQUE
16:00-17:00
Grupo: 1T-D031-A385
(AULA 8)
26/09/23 10/10/23 24/10/23 07/11/23 21/11/23
Grupo: 1T-D057-A7052
(AULA 8)
05/12/23 19/12/23


54265 (603) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN CON PYTHON
Primer Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA 8)


54264 (603) - FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1A-D008-A220
(AULA 8)
21/12/23
Grupo: 1A-D057-A7052
(AULA 8)
21/09/23
Grupo: 1S-D057-A7052
(AULA 8)
28/09/23 12/10/23 26/10/23 09/11/23 23/11/23
   
16:30  

54262 (603) - CAMBIO GLOBAL Y BOSQUE
16:30-17:00
Grupo: 1T-D031-A385
(AULA 8)
05/12/23
       
17:00  

51972 (603) - INSTALACIONES FORESTALES
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AIO.78 - AULA 15)


54265 (603) - FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN CON PYTHON
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA 8)


54264 (603) - FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1A-D008-A220
(AULA 8)
28/09/23 26/10/23 09/11/23 23/11/23
   
18:00  

51982 (603) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
       
19:00  

51982 (603) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
       


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
9:00

51978 (603) - AUDITORÍA AMBIENTAL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
03/06/24

51980 (603) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
9:00-10:00
Grupo: 1S
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 1T
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24


51985 (603) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
04/06/24
 

51971 (603) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
06/06/24

51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
13/06/24

54266 (603) - SEMINARIO DE INNOVACIÓN
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA 8)
21/03/24 04/04/24 11/04/24
Grupo: 1T
(AULA 8)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24


51974 (603) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
14/06/24

51980 (603) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(43 (E3.12) SEMINARIO DE TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE)
07/06/24

51984 (603) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
31/05/24

54267 (603) - SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN
9:00-10:00
Grupo: 1S-D057-A7051
(AULA 8)
22/03/24 05/04/24 12/04/24
Grupo: 1S-D057-A7052
(AULA 8)
19/04/24 26/04/24
Grupo: 1T-D057-A7051
(AULA 8)
16/02/24 23/02/24 01/03/24
Grupo: 1T-D057-A7052
(AULA 8)
08/03/24 15/03/24
 
9:30        

54267 (603) - SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN
9:30-10:00
Grupo: 1S-D057-A7052
(AULA 8)
12/04/24
Grupo: 1T-D057-A7052
(AULA 8)
01/03/24
 
10:00

51978 (603) - AUDITORÍA AMBIENTAL
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
03/06/24

51980 (603) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
19/02/24
Grupo: 2S
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24


51985 (603) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

51985 (603) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
04/06/24


51979 (603) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)


54266 (603) - SEMINARIO DE INNOVACIÓN
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA 8)

51971 (603) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
06/06/24

51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
22/02/24 29/02/24
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
15/02/24
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
13/06/24


51974 (603) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
14/06/24

51980 (603) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(43 (E3.12) SEMINARIO DE TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE)
07/06/24

51984 (603) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
31/05/24

54267 (603) - SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN
10:00-11:00
Grupo: 1A-D057-A7051
(AULA 8)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24
Grupo: 1A-D057-A7052
(AULA 8)
22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24
 
11:00

51980 (603) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)

54263 (603) - ESTADÍSTICA AVANZADA
Segundo Cuatrimestre
11:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


51983 (603) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

54263 (603) - ESTADÍSTICA AVANZADA
Segundo Cuatrimestre
11:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 8)


51979 (603) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
17/04/24 24/04/24 01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: 1S
(AIO.78 - AULA 15)
06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
14/02/24 21/02/24 28/02/24


51971 (603) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
23/05/24 30/05/24
Grupo: 1S
(AIO.78 - AULA 15)
09/05/24 16/05/24
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24
   
12:00

51974 (603) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

54263 (603) - ESTADÍSTICA AVANZADA
Segundo Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


54263 (603) - ESTADÍSTICA AVANZADA
Segundo Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 8)

51983 (603) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
19/03/24 09/04/24 16/04/24 30/04/24 07/05/24
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24


51985 (603) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)


51971 (603) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AIO.78 - AULA 15)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24
   
13:00

51974 (603) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AIO.78 - AULA 15)

54263 (603) - ESTADÍSTICA AVANZADA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)

54263 (603) - ESTADÍSTICA AVANZADA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 8)


51985 (603) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24


51983 (603) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
   
16:00

51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
16:00-20:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
06/05/24

51979 (603) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
16:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AIO.50 - AULA 2)
10/06/24


51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
16:00-17:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24

51983 (603) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
16:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
11/06/24


51984 (603) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
     
17:00

51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
17:00-20:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
06/05/24

51979 (603) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
17:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AIO.50 - AULA 2)
10/06/24


51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
17:00-18:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24

51983 (603) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
17:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
11/06/24


51984 (603) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
     
18:00

51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
18:00-20:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
06/05/24


51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
18:00-19:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24


51978 (603) - AUDITORÍA AMBIENTAL
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
     
19:00

51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
19:00-20:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
06/05/24


51973 (603) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
19:00-20:00
Grupo: 1L
((A 008) TALLER INDUSTRIAS II)
30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24


51978 (603) - AUDITORÍA AMBIENTAL
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AIO.78 - AULA 15)
20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: 1T
(AIO.78 - AULA 15)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24