564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (3º curso)



564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (3º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

45020 (564) - DESARROLLO DE APLICACIONES DISTRIBUIDAS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2T2A
()
Grupo: 4T4A
()


45022 (564) - INGENIERÍA DE PROTOCOLOS EN REDES TELEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2T2A
()
Grupo: 4T4A
()


45023 (564) - SUBSISTEMAS ELECTRÓNICOS DE COMUNICACIONES
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2T2A
()
Grupo: 4T4A
()


45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
9:00-10:00
Grupo: 2T2A
()
14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23
Grupo: 4T4A
()
14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23


45022 (564) - INGENIERÍA DE PROTOCOLOS EN REDES TELEMÁTICAS
9:00-10:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L006)
13/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23 22/12/23
Grupo: 1S
(AULA 010)
08/09/23 15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23
10:00

45020 (564) - DESARROLLO DE APLICACIONES DISTRIBUIDAS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)


45022 (564) - INGENIERÍA DE PROTOCOLOS EN REDES TELEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)


45023 (564) - SUBSISTEMAS ELECTRÓNICOS DE COMUNICACIONES
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)


45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)


45022 (564) - INGENIERÍA DE PROTOCOLOS EN REDES TELEMÁTICAS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L006)
13/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23 22/12/23
Grupo: 1S
(AULA 010)
08/09/23 15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23
11:00

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T1A
()

45023 (564) - SUBSISTEMAS ELECTRÓNICOS DE COMUNICACIONES
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 010)
09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 04/12/23 11/12/23
Grupo: 1T
(AULA 010)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23


45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T1A
()

45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L005)
24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23
Grupo: 1S
(AULA 010)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 31/10/23


45021 (564) - FUNDAMENTOS DE TRANSMISIÓN POR RADIO
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T1A
()


45020 (564) - DESARROLLO DE APLICACIONES DISTRIBUIDAS
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L001)

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
11:00-12:00
Grupo: 1T1A
()
14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23
Grupo: 5A
()
14/12/23 21/12/23


45021 (564) - FUNDAMENTOS DE TRANSMISIÓN POR RADIO
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L004)
13/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23 22/12/23
Grupo: 1S
(AULA 010)
08/09/23 15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
11:00-12:00
Grupo: 5A
()
15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23 13/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23 22/12/23
12:00

45023 (564) - SUBSISTEMAS ELECTRÓNICOS DE COMUNICACIONES
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 010)
09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 04/12/23 11/12/23
Grupo: 1T
(AULA 010)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23


45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L005)
31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23
Grupo: 1S
(AULA 010)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23


45021 (564) - FUNDAMENTOS DE TRANSMISIÓN POR RADIO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 010)


45020 (564) - DESARROLLO DE APLICACIONES DISTRIBUIDAS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L001)


45021 (564) - FUNDAMENTOS DE TRANSMISIÓN POR RADIO
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L004)
13/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23 22/12/23
Grupo: 1S
(AULA 010)
08/09/23 15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23
13:00

45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()


45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()


45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()


45375 (564) - HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()
14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23
 
16:00

45020 (564) - DESARROLLO DE APLICACIONES DISTRIBUIDAS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
08/01/24


45023 (564) - SUBSISTEMAS ELECTRÓNICOS DE COMUNICACIONES
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
16/01/24

45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
16:00-17:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L005)
24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23


45021 (564) - FUNDAMENTOS DE TRANSMISIÓN POR RADIO
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
10/01/24 31/01/24


45022 (564) - INGENIERÍA DE PROTOCOLOS EN REDES TELEMÁTICAS
16:00-17:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L006)
12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 2S
(AULA 010)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23

45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
18/01/24


45022 (564) - INGENIERÍA DE PROTOCOLOS EN REDES TELEMÁTICAS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
12/01/24 02/02/24
17:00  

45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
17:00-18:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L005)
31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23
 

45022 (564) - INGENIERÍA DE PROTOCOLOS EN REDES TELEMÁTICAS
17:00-18:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L006)
12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 2S
(AULA 010)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23
 
18:00      

45021 (564) - FUNDAMENTOS DE TRANSMISIÓN POR RADIO
18:00-19:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L004)
12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 2S
(AULA 010)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23
 
19:00      

45021 (564) - FUNDAMENTOS DE TRANSMISIÓN POR RADIO
19:00-20:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L004)
12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 2S
(AULA 010)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23
 


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
8:00-9:00
Grupo: 6A
()
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24
     

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
8:00-9:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L007)
12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24
9:00

45027 (564) - MICROELECTRÓNICA DE RADIOFRECUENCIA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 4T4A
()


45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 4T4A
()


45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 4T4A
()

45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
9:00-10:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L006)
13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: 1S
(AULA 010)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24


45029 (564) - TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 4T4A
()


45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 7A
()

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
9:00-10:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L007)
12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24
Grupo: 1S
(AULA 010)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24
10:00

45027 (564) - MICROELECTRÓNICA DE RADIOFRECUENCIA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()
Grupo: 2T2A
()


45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()
Grupo: 2T2A
()


45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()
Grupo: 2T2A
()

45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L006)
13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: 1S
(AULA 010)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24


45029 (564) - TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 010)

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()
Grupo: 2T2A
()


45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 5A
()
Grupo: 6A
()

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L007)
19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24
Grupo: 1S
(AULA 010)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24
11:00

45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 010)


45029 (564) - TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L008)
27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 1T
(AULA 010)
13/02/24 20/02/24 27/02/24


45026 (564) - DISEÑO DE CIRCUITOS DIGITALES PARA COMUNICACIONES
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L019)


45027 (564) - MICROELECTRÓNICA DE RADIOFRECUENCIA
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 010)
21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24 30/05/24
Grupo: 1T
(AULA 010)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24


45026 (564) - DISEÑO DE CIRCUITOS DIGITALES PARA COMUNICACIONES
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 010)
12:00

45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 010)


45029 (564) - TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L008)
27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 1T
(AULA 010)
13/02/24 20/02/24 27/02/24


45026 (564) - DISEÑO DE CIRCUITOS DIGITALES PARA COMUNICACIONES
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L019)


45027 (564) - MICROELECTRÓNICA DE RADIOFRECUENCIA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 010)
21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24 30/05/24
Grupo: 1T
(AULA 010)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24


45026 (564) - DISEÑO DE CIRCUITOS DIGITALES PARA COMUNICACIONES
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 010)
13:00

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()


45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()


45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
13:00-14:00
Grupo: 5A
()
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24


45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 3T3A
()
 
14:00  

45380 (564) - ECONOMÍA MUNDIAL
14:00-15:00
Grupo: 7A
()
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24
     
15:00

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
15:00-16:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L007)
15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
       
16:00

45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
03/06/24

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L007)
15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
01/07/24


45023 (564) - SUBSISTEMAS ELECTRÓNICOS DE COMUNICACIONES
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
06/02/24

45026 (564) - DISEÑO DE CIRCUITOS DIGITALES PARA COMUNICACIONES
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
11/06/24

45029 (564) - TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL
16:00-17:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L008)
27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
25/06/24


45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
19/06/24

45027 (564) - MICROELECTRÓNICA DE RADIOFRECUENCIA
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
05/06/24

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
16:00-17:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L007)
10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


45020 (564) - DESARROLLO DE APLICACIONES DISTRIBUIDAS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
29/02/24

45024 (564) - TEORÍA DE CAMPOS GUIADOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
08/02/24

45026 (564) - DISEÑO DE CIRCUITOS DIGITALES PARA COMUNICACIONES
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
27/06/24

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
13/06/24


45027 (564) - MICROELECTRÓNICA DE RADIOFRECUENCIA
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
21/06/24

45029 (564) - TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
07/06/24
17:00

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L007)
22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45029 (564) - TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL
17:00-18:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L008)
27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24


45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
17:00-18:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L007)
10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24
   
18:00

45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
18:00-19:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L006)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
 

45028 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIONES GUIADAS
18:00-19:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L007)
17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24
   
19:00

45025 (564) - ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE REDES Y SERVICIOS
19:00-20:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L006)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24