564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (2º curso)



564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (2º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
8:00-9:00
Grupo: 3T
()
11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23
 

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
8:00-9:00
Grupo: 1S
(AULA 012)
15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23 20/12/23
   
9:00

45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 3T
(AULA 107)

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 3T
()

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L002)
23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23 18/12/23

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
15/01/24


45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 3T
()

45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
30/01/24

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L007)
14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
09/01/24


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 3L
()

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
17/01/24


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 6L
()

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L020)
16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
11/01/24 01/02/24


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)
Grupo: 3A
(AULA 107)

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2S
(AULA 014)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
9:00-10:00
Grupo: 3L
()
27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
Grupo: 3T
()
01/12/23 15/12/23 22/12/23
Grupo: 6L
()
15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23
10:00

45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3T
(AULA 107)

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L002)
23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23


45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L007)
14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23
Grupo: 2S
(AULA 012)
22/11/23 29/11/23 06/12/23 13/12/23 20/12/23


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L020)
16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)
Grupo: 3A
(AULA 107)

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L008)
11:00

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L002)
23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23 18/12/23


45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 3T
(AULA 107)

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L007)
14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2T
(AULA 014)


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L020)
16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 3A
(AULA 107)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23
Grupo: 4L
(LABORATORIO 1L007 (A))
16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 012)
12:00

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
()

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L002)
23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23


45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 3T
(AULA 107)

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
()

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L007)
14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23 19/12/23


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1L
()

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4L
()

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L020)
16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 3A
(AULA 107)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23
Grupo: 4L
(LABORATORIO 1L007 (A))
16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23


45005 (564) - AMPLIACIÓN DE MATEMÁTICAS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L008)

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 7L
()
13:00

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T
()

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
13:00-14:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L002)
23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23 18/12/23


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T
()


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
13:00-14:00
Grupo: 2L
()
11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23
Grupo: 2T
()
13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23
Grupo: 5L
()
29/11/23 13/12/23 20/12/23


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
13:00-14:00
Grupo: 2L
()
05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23
Grupo: 2T
()
14/09/23 21/09/23 28/09/23
Grupo: 5L
()
30/11/23 14/12/23 21/12/23


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
13:00-14:00
Grupo: 2L
()
06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
Grupo: 2T
()
15/09/23 22/09/23 29/09/23
Grupo: 5L
()
01/12/23 15/12/23 22/12/23
14:00

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
14:00-15:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L002)
30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23 18/12/23

45387 (564) - ESTADÍSTICA II
14:00-15:00
Grupo: 1L
()
25/09/23
Grupo: 1T
()
11/09/23 18/09/23
Grupo: 4L
()
02/10/23
Grupo: 5L
()
11/09/23 18/09/23 25/09/23
Grupo: 7L
()
09/10/23 16/10/23


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
14:00-15:00
Grupo: 1L
()
26/09/23
Grupo: 1T
()
12/09/23 19/09/23
Grupo: 4L
()
03/10/23
Grupo: 5L
()
12/09/23 19/09/23
Grupo: 7L
()
10/10/23 17/10/23


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
14:00-15:00
Grupo: 1L
()
27/09/23
Grupo: 1T
()
13/09/23 20/09/23
Grupo: 4L
()
04/10/23
Grupo: 5L
()
13/09/23 20/09/23
Grupo: 7L
()
11/10/23


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
14:00-15:00
Grupo: 1L
()
28/09/23
Grupo: 1T
()
14/09/23 21/09/23
Grupo: 4L
()
05/10/23
Grupo: 5L
()
14/09/23 21/09/23


45387 (564) - ESTADÍSTICA II
14:00-15:00
Grupo: 1L
()
29/09/23
Grupo: 1T
()
15/09/23 22/09/23
Grupo: 4L
()
06/10/23
Grupo: 5L
()
15/09/23 22/09/23
16:00

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L007)
11/12/23 18/12/23


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L007)
14/11/23 21/11/23 28/11/23
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
09/01/24


45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L020)
15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23 20/12/23

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
10/01/24


45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 3S
(AULA 015)

45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
11/01/24 01/02/24
 
17:00

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L007)
11/12/23 18/12/23


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L007)
14/11/23 21/11/23 28/11/23


45012 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS DIGITALES
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L020)
15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23 20/12/23


45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L008)
 


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
8:00-9:00
Grupo: 7A
()
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
8:00-9:00
Grupo: 2S
(AULA 014)
28/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
8:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L009)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
8:00-9:00
Grupo: 6A
()
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24
   
9:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
9:00-10:00
Grupo: 1S
(AULA 014)
08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24
Grupo: 2A
(AULA 014)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
10/06/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
12/02/24

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
05/02/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
04/06/24

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
02/07/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L009)

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
07/02/24


45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L005)
16/05/24 23/05/24 30/05/24
Grupo: 2S
(AULA 014)
02/05/24 09/05/24 16/05/24

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
06/06/24

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
20/06/24


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 5A
()

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
09/02/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
16/02/24 23/02/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L019)
15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
28/06/24
10:00

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA 014)
08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24
Grupo: 2A
(AULA 014)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24
Grupo: 2S
(AULA 014)
19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L009)

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)


45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L005)
23/05/24 30/05/24
Grupo: 2S
(AULA 014)
02/05/24 09/05/24


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
14/06/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
16/02/24 23/02/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L019)
15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24
11:00

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L019)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L020)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L001)
07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 2S
(AULA 012)
09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24


45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
11:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L009)

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 7A
()

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L005)
10/05/24 17/05/24 24/05/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
03/05/24 10/05/24 17/05/24
12:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L019)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L020)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L001)
07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 2S
(AULA 012)
09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24


45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L009)

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L005)
17/05/24 24/05/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
03/05/24 10/05/24
13:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()


45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
13:00-14:00
Grupo: 5A
()
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 30/04/24


45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
13:00-14:00
Grupo: 5A
()
08/05/24 15/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L009)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()


45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 6A
()
16:00

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
24/06/24

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
16:00-17:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L005)
14/05/24 21/05/24 28/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L005)
15/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
26/06/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
12/06/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
16:00-19:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L003)


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
09/02/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
28/06/24
17:00

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
17:00-18:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L005)
21/05/24 28/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L005)
22/05/24 29/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
17:00-19:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L003)
 
18:00      

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L003)