564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (1º curso)



564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 2T2A
()

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
8:00-9:00
Grupo: 7A
()
11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23


45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 2T2A
()


45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 2T2A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
8:00-9:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L004)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
8:00-9:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L002)
13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23


45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 2T2A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
8:00-9:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L004)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
8:00-9:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L002)
14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23
 
9:00

45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
29/01/24


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
16/01/24


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L002)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45001 (564) - CALCULO
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
10/01/24 31/01/24

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
9:00-10:00
Grupo: 4A
(AULA 016)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L004)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L002)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
9:00-10:00
Grupo: 3A
(AULA 015)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L004)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
18/01/24


45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 5A
()

45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
12/01/24 02/02/24
10:00

45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()


45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L002)

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
10:00-11:00
Grupo: 4A
(AULA 016)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L004)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L002)

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T1A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
10:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L004)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 5A
()
11:00

45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2T
(AULA 011)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2T
(AULA 011)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L002)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 015)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L004)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23


45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2T
(AULA 011)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L002)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
11:00-12:00
Grupo: 2A
(AULA 016)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L004)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 7A
()

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA 011)
15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23
12:00

45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T2A
()
Grupo: 4T4A
()

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 3T3A
()

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 011)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 09/10/23


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 011)

45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T2A
()
Grupo: 4T4A
()

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 3T3A
()


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L002)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T2A
()
Grupo: 4T4A
()

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 3T3A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 015)
13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L004)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 011)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L002)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T2A
()
Grupo: 4T4A
()

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 3T3A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
12:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 016)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L004)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23


45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 5L
(LABORATORIO 2L002)

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 6A
()
13:00

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 4T4A
()

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
13:00-14:00
Grupo: 6A
()
11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23


45001 (564) - CALCULO
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 4T4A
()

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L002)
10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23


45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 4T4A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L004)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L002)
13/09/23 20/09/23 27/09/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23


45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 4T4A
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L004)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L002)
14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 5L
(LABORATORIO 2L002)
14:00

45376 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA
14:00-15:00
Grupo: 5A
()
11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23


45000 (564) - ALGEBRA LINEAL
Primer Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Primer Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45377 (564) - INTRODUCCIÓN AL DERECHO
14:00-15:00
Grupo: 5A
()
12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23
   

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
14:00-15:00
Grupo: 5L
(LABORATORIO 2L002)
15/09/23 22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
16:00

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
16:00-17:00
Grupo: 5L
(LABORATORIO 2L004)
06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
15/01/24 29/01/24


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 6L
(LABORATORIO 2L002)

45004 (564) - PROGRAMACIÓN
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
16/01/24


45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
17/01/24


45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
18/01/24
 
17:00

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
17:00-18:00
Grupo: 5L
(LABORATORIO 2L004)
06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 6L
(LABORATORIO 2L002)
     
18:00

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
18:00-19:00
Grupo: 5L
(LABORATORIO 2L004)
06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23


45004 (564) - PROGRAMACIÓN
18:00-19:00
Grupo: 6L
(LABORATORIO 2L002)
12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 21/11/23
     


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 1T1A
()

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
8:00-9:00
Grupo: 6L
()
15/04/24


45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 1T1A
()

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
8:00-9:00
Grupo: 6L
()
09/04/24 16/04/24

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
8:00-9:00
Grupo: 6A
()
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24
Grupo: 7A
()
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24


45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 1T1A
()

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
8:00-9:00
Grupo: 3S
(LABORATORIO 2L002)
13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 1T1A
()

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
8:00-9:00
Grupo: 4S
(LABORATORIO 2L002)
21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24 02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24 30/05/24

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
8:00-9:00
Grupo: 6L
()
11/04/24


45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
8:00-9:00
Grupo: 5A
()

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
8:00-9:00
Grupo: 6L
()
12/04/24
9:00

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2T
()

45003 (564) - FÍSICA
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
03/06/24

45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
01/07/24


45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45009 (564) - SISTEMAS LINEALES
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2T
()

45002 (564) - CIRCUITOS ELÉCTRICOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
06/02/24

45009 (564) - SISTEMAS LINEALES
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
11/06/24


45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45003 (564) - FÍSICA
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
19/06/24

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
05/06/24

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
9:00-10:00
Grupo: 2L
()
13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 2T
()
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24
Grupo: 6L
()
01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


45009 (564) - SISTEMAS LINEALES
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
13/06/24

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
9:00-10:00
Grupo: 2L
()
07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24
Grupo: 2T
()
15/02/24 22/02/24 29/02/24
Grupo: 6L
()
02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24 30/05/24


45003 (564) - FÍSICA
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
21/06/24

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
9:00-10:00
Grupo: 2L
()
08/03/24 15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24
Grupo: 2T
()
16/02/24 23/02/24 01/03/24
Grupo: 6L
()
03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24 31/05/24
10:00

45003 (564) - FÍSICA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2T
(AULA 013)

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3T3A
()


45003 (564) - FÍSICA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3T3A
()

45009 (564) - SISTEMAS LINEALES
10:00-11:00
Grupo: 4S
(AULA 016)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 30/04/24 07/05/24


45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 4A
(AULA 016)

45009 (564) - SISTEMAS LINEALES
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3T3A
()


45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 3T3A
()

45009 (564) - SISTEMAS LINEALES
10:00-11:00
Grupo: 3S
(AULA 015)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24


45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 011)

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 7A
()

45003 (564) - FÍSICA
10:00-11:00
Grupo: 3A
(AULA 015)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24
Grupo: 3S
(AULA 015)
22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24
11:00

45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 011)

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L002)

45009 (564) - SISTEMAS LINEALES
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
()

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 4T4A
()


45003 (564) - FÍSICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 011)

45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L002)

45381 (564) - ESTADÍSTICA I
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
()

45383 (564) - INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA DE LA EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 4T4A
()


45003 (564) - FÍSICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 015)

45006 (564) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 016)

45007 (564) - FUNDAMENTOS ORDENADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00