564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (2º curso)



564 - PROGRAMA DE DOBLE TITULACIÓN OFICIAL: GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN Y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (ITTADE) (2º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
8:00-9:00
Grupo: 7A
()
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
8:00-9:00
Grupo: 2S
(AULA 014)
28/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
8:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L009)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
8:00-9:00
Grupo: 6A
()
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24 08/05/24
   
9:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
9:00-10:00
Grupo: 1S
(AULA 014)
08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24
Grupo: 2A
(AULA 014)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
10/06/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
12/02/24

45019 (564) - TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
05/02/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
04/06/24

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
02/07/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L009)

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45011 (564) - ARQUITECTURA DE REDES Y SISTEMAS Y SERVICIOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
07/02/24


45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T1A
()

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L005)
16/05/24 23/05/24 30/05/24
Grupo: 2S
(AULA 014)
02/05/24 09/05/24 16/05/24

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
06/06/24

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
20/06/24


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 5A
()

45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
09/02/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
16/02/24 23/02/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L019)
15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
28/06/24
10:00

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA 014)
08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24
Grupo: 2A
(AULA 014)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24
Grupo: 2S
(AULA 014)
19/03/24 09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L009)

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)


45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 2L005)
23/05/24 30/05/24
Grupo: 2S
(AULA 014)
02/05/24 09/05/24


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 012)

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
14/06/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 014)
16/02/24 23/02/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24
Grupo: 2L
(LABORATORIO 1L019)
15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24 03/05/24 10/05/24 17/05/24 24/05/24
11:00

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L019)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L020)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L001)
07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 2S
(AULA 012)
09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24


45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
11:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L009)

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 3T3A
()


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 7A
()

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L005)
10/05/24 17/05/24 24/05/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
03/05/24 10/05/24 17/05/24
12:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 1L019)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 3L
(LABORATORIO 1L020)
11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L001)
07/05/24 14/05/24 21/05/24 28/05/24
Grupo: 2S
(AULA 012)
09/04/24 16/04/24 23/04/24 30/04/24 07/05/24


45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()

45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
01/05/24 08/05/24 15/05/24 22/05/24 29/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L009)

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 4T4A
()


45017 (564) - SISTEMAS DE COMUNICACIÓN
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2T
(AULA 014)

45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 012)
16/02/24 23/02/24 01/03/24 08/03/24 15/03/24 22/03/24 05/04/24 12/04/24 19/04/24 26/04/24
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L005)
17/05/24 24/05/24
Grupo: 1S
(AULA 012)
03/05/24 10/05/24
13:00

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()


45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
13:00-14:00
Grupo: 5A
()
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24 30/04/24


45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
13:00-14:00
Grupo: 5A
()
08/05/24 15/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 2L009)

45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2T2A
()


45382 (564) - FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 6A
()
16:00

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
24/06/24

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
16:00-17:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L005)
14/05/24 21/05/24 28/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
16:00-17:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L005)
15/05/24 22/05/24 29/05/24
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
26/06/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
12/06/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
16:00-19:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L003)


45013 (564) - CIRCUITOS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
09/02/24

45018 (564) - SISTEMAS ELECTRÓNICOS BASADOS EN MICROPROCESADOR
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(NO DEFINIDA)
28/06/24
17:00

45016 (564) - REDES Y SERVICIOS TELEMÁTICOS
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L001)
06/05/24 13/05/24 20/05/24 27/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
17:00-18:00
Grupo: 4L
(LABORATORIO 2L005)
21/05/24 28/05/24


45014 (564) - CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L005)
22/05/24 29/05/24


45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
17:00-19:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L003)
 
18:00      

45015 (564) - INGENIERÍA DE SISTEMAS SOFTWARE
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 3L
(LABORATORIO 2L003)