542 - MÁSTER EN INGENIERÍA QUÍMICA (1º curso)



542 - MÁSTER EN INGENIERÍA QUÍMICA (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
9:00

53742 (542) - SIMULACIÓN DINÁMICA DE PROCESOS QUÍMICOS
9:00-10:00
Grupo: 1T
(SPC AULA 1.7)
18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 04/12/23 11/12/23 18/12/23 08/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
9:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
22/01/24

53931 (542) - PROCESOS QUÍMICOS INDUSTRIALES (COMP. FORM.)
9:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
15/01/24


53740 (542) - MODELADO TERMODINÁMICO DE PROCESOS QUÍMICOS
9:00-10:00
Grupo: 1S
(SPC AULA 1.7)
05/12/23 12/12/23 19/12/23 09/01/24

53744 (542) - SEGURIDAD, AMBIENTE Y SALUD
9:00-10:00
Grupo: 1T-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23
Grupo: 1T-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23


53740 (542) - MODELADO TERMODINÁMICO DE PROCESOS QUÍMICOS
9:00-10:00
Grupo: 1S
(SPC AULA 1.7)
29/11/23
Grupo: 1T
(SPC AULA 1.7)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
9:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
10/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
9:00-10:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO E04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
01/11/23 06/12/23

53932 (542) - MODELADO Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS (COMP. FORM)
9:00-10:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 43)
01/11/23
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 43)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23 20/12/23


53745 (542) - SOSTENIBILIDAD Y EXCELENCIA
9:00-10:00
Grupo: 1A-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23
Grupo: 1S-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23
Grupo: 1S-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
14/12/23 21/12/23 11/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
9:00-10:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 43)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO E04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23 14/12/23 21/12/23


53744 (542) - SEGURIDAD, AMBIENTE Y SALUD
9:00-10:00
Grupo: 1T-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
13/10/23 03/11/23

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
9:00-10:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO E04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
08/12/23

53934 (542) - TERMODINÁMICA QUÍMICA Y TRANSFERENCIA DE MATERIA (COMP. FORM.)
9:00-10:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
22/09/23 24/11/23
9:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
19/01/24
 
10:00

53742 (542) - SIMULACIÓN DINÁMICA DE PROCESOS QUÍMICOS
10:00-11:00
Grupo: 1A
(SPC AULA 1.7)
23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23
Grupo: 1L
(SPC AULA 1.7)
27/11/23 04/12/23 11/12/23 18/12/23 08/01/24
Grupo: 1S
(SPC AULA 1.7)
18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
22/01/24

53931 (542) - PROCESOS QUÍMICOS INDUSTRIALES (COMP. FORM.)
10:00-12:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 43)
18/12/23
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 43)
18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
15/01/24


53744 (542) - SEGURIDAD, AMBIENTE Y SALUD
10:00-11:00
Grupo: 1T-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23 19/12/23 09/01/24

53931 (542) - PROCESOS QUÍMICOS INDUSTRIALES (COMP. FORM.)
10:00-11:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 43)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23


53740 (542) - MODELADO TERMODINÁMICO DE PROCESOS QUÍMICOS
10:00-11:00
Grupo: 1A
(SPC AULA 1.7)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23
Grupo: 1L
(SPC AULA 1.7)
29/11/23 06/12/23 13/12/23 20/12/23 10/01/24

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
10/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
10:00-11:00
Grupo: 2L
(LABORATORIO E04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
01/11/23 06/12/23


53745 (542) - SOSTENIBILIDAD Y EXCELENCIA
10:00-11:00
Grupo: 1A-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23
Grupo: 1A-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
19/10/23 26/10/23 02/11/23
Grupo: 1S-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23
Grupo: 1S-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
14/12/23 21/12/23 11/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
10:00-11:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 43)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 14/12/23
Grupo: 2L
(LABORATORIO E04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23 14/12/23 21/12/23


53744 (542) - SEGURIDAD, AMBIENTE Y SALUD
10:00-11:00
Grupo: 1T-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
13/10/23 03/11/23

53934 (542) - TERMODINÁMICA QUÍMICA Y TRANSFERENCIA DE MATERIA (COMP. FORM.)
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
22/09/23 24/11/23
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
19/01/24
 
11:00

53742 (542) - SIMULACIÓN DINÁMICA DE PROCESOS QUÍMICOS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC AULA 1.7)
18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 04/12/23 11/12/23 18/12/23 08/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
11:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
22/01/24

53931 (542) - PROCESOS QUÍMICOS INDUSTRIALES (COMP. FORM.)
11:00-13:00
Grupo: 1L
(INDUVA AULA 43)
11/12/23
11:00-12:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 43)
18/12/23
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 43)
18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
15/01/24


53743 (542) - OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS
11:00-12:00
Grupo: 1T
(SPC AULA 1.7)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23 19/12/23 09/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
11:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO C04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
05/12/23

53931 (542) - PROCESOS QUÍMICOS INDUSTRIALES (COMP. FORM.)
11:00-12:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 43)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23

53932 (542) - MODELADO Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS (COMP. FORM)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 43)
07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23 19/12/23


53740 (542) - MODELADO TERMODINÁMICO DE PROCESOS QUÍMICOS
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC AULA 1.7)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 06/12/23 13/12/23 20/12/23 10/01/24

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
11:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
10/01/24


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1A
(SPC AULA 1.7)
16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23
Grupo: 1T
(SPC AULA 1.7)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23


53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
11:00-12:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
22/09/23 24/11/23

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO C04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23 22/12/23

53934 (542) - TERMODINÁMICA QUÍMICA Y TRANSFERENCIA DE MATERIA (COMP. FORM.)
11:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
19/01/24
 
12:00

53745 (542) - SOSTENIBILIDAD Y EXCELENCIA
12:00-13:00
Grupo: 1S-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
04/12/23 11/12/23 18/12/23 08/01/24
Grupo: 1T-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23
Grupo: 1T-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
13/11/23 20/11/23 27/11/23

53931 (542) - PROCESOS QUÍMICOS INDUSTRIALES (COMP. FORM.)
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 43)
18/09/23 25/09/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23
Grupo: 1L
(INDUVA AULA 43)
02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 27/11/23 04/12/23 11/12/23 18/12/23


53743 (542) - OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(SPC AULA 1.7)
24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23
Grupo: 1L
(SPC AULA 1.7)
28/11/23 05/12/23 12/12/23 19/12/23 09/01/24
Grupo: 1S
(SPC AULA 1.7)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO C04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
05/12/23

53932 (542) - MODELADO Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS (COMP. FORM)
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23


53744 (542) - SEGURIDAD, AMBIENTE Y SALUD
12:00-13:00
Grupo: 1S-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23
Grupo: 1S-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 06/12/23 13/12/23 20/12/23 10/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
12:00-13:00
Grupo: 2S
(INDUVA AULA 43)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23 20/12/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1A
(SPC AULA 1.7)
16/11/23 23/11/23 30/11/23
Grupo: 1T
(SPC AULA 1.7)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 07/12/23


53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
22/09/23 24/11/23

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
12:00-13:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO C04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 15/12/23 22/12/23
 
13:00

53745 (542) - SOSTENIBILIDAD Y EXCELENCIA
13:00-14:00
Grupo: 1S-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
04/12/23 11/12/23 18/12/23 08/01/24
Grupo: 1T-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23
Grupo: 1T-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
13/11/23 20/11/23 27/11/23


53743 (542) - OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC AULA 1.7)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 05/12/23 12/12/23 19/12/23 09/01/24

53932 (542) - MODELADO Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS (COMP. FORM)
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SDM AULA DE SIMULACIÓN 1324)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23


53744 (542) - SEGURIDAD, AMBIENTE Y SALUD
13:00-14:00
Grupo: 1A-D048-A555
(SPC AULA 1.7)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23
Grupo: 1A-D048-A790
(SPC AULA 1.7)
18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 06/12/23 13/12/23 20/12/23 10/01/24

53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
13:00-14:00
Grupo: 2S
(INDUVA AULA 43)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 13/12/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1A
(SPC AULA 1.7)
16/11/23 23/11/23 30/11/23
Grupo: 1T
(SPC AULA 1.7)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 12/10/23 19/10/23 26/10/23 07/12/23


53930 (542) - EXPERIMENTACIÓN EN INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO C04 DE INGENIERÍA QUÍMICA Y TMA)
22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 10/11/23
 
16:00

53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
16:00-20:00
Grupo: 1S
(SFM AULA LEAN)
06/11/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1S
(SFM AULA LEAN)
07/11/23

53932 (542) - MODELADO Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS (COMP. FORM)
16:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
09/01/24

53934 (542) - TERMODINÁMICA QUÍMICA Y TRANSFERENCIA DE MATERIA (COMP. FORM.)
16:00-17:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 32)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
16:00-20:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
08/11/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
16:00-19:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
09/11/23
   
17:00

53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
17:00-20:00
Grupo: 1S
(SFM AULA LEAN)
06/11/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
17:00-20:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
07/11/23

53932 (542) - MODELADO Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS (COMP. FORM)
17:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
09/01/24

53934 (542) - TERMODINÁMICA QUÍMICA Y TRANSFERENCIA DE MATERIA (COMP. FORM.)
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
05/12/23
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 32)
12/12/23 19/12/23
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 32)
19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
17:00-20:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
08/11/23

53934 (542) - TERMODINÁMICA QUÍMICA Y TRANSFERENCIA DE MATERIA (COMP. FORM.)
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23 06/12/23 13/12/23 20/12/23
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 32)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 01/11/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
17:00-19:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
09/11/23


53934 (542) - TERMODINÁMICA QUÍMICA Y TRANSFERENCIA DE MATERIA (COMP. FORM.)
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
22/09/23 29/09/23 06/10/23 20/10/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23 01/12/23 08/12/23 15/12/23
 
18:00

53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
18:00-20:00
Grupo: 1S
(SFM AULA LEAN)
06/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
18:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
04/12/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
18:00-20:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
07/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
18:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 32)
19/12/23

53932 (542) - MODELADO Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS QUÍMICOS (COMP. FORM)
18:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(INDUVA AULA 24)
09/01/24


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
18:00-20:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
08/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
13/12/23
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 32)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
09/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 32)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23
   
19:00

53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1S
(SFM AULA LEAN)
06/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
19:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
04/12/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
07/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 32)
19/12/23


53750 (542) - ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1L
(SFM AULA LEAN)
08/11/23

53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 32)
20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 01/11/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23


53925 (542) - INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA QUÍMICA (COMP. FORM.)
19:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 32)
26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23 07/12/23 14/12/23 21/12/23
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 32)
21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23