470 - GRADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA (3º curso)



470 - GRADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA (3º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
24/10/23
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23 24/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
9:00-14:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
24/11/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
06/10/23
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
29/09/23 06/10/23
9:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
10:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
10:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
10:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
10:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
10:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
24/10/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23 24/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
25/10/23 29/11/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
26/10/23 02/11/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
10:00-13:00
Grupo: 1A-D052-A6106
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
06/10/23
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
29/09/23 06/10/23
10:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
11:00

45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.14)
09/10/23
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
23/10/23 30/10/23

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
11:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
11:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
11:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
11:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23 24/10/23
11:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
25/10/23 29/11/23
11:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
26/10/23 02/11/23
11:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
11:00-13:00
Grupo: 1A-D052-A6106
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23 06/10/23
11:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/10/23
11:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
12:00

45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.14)
09/10/23
Grupo: 1S
(AULA B.14)
23/10/23 30/10/23

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
12:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
12:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
12:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
12:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23 24/10/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
25/10/23 29/11/23
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
26/10/23 02/11/23
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
12:00-13:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
Grupo: 1A-D052-A6106
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23 06/10/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/10/23
12:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
13:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
13:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
13:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
13:00-14:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
13:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
14:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
15:00  

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
15:00-16:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
21/11/23 28/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23
     
16:00

45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
27/11/23 11/12/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
21/11/23 28/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA 23)
13/12/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
16:00-17:00
Grupo: 1T-D052-A6101
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23
Grupo: 1T-D052-A6106
(AULA 23)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
16:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
29/09/23
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA 23)
03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
17:00

45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
27/11/23 04/12/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23
Grupo: 1S
(AULA 23)
13/12/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
17:00-18:00
Grupo: 1A-D052-A6106
(AULA 23)
30/11/23
Grupo: 1T-D052-A6101
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23
Grupo: 1T-D052-A6106
(AULA 23)
02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
29/09/23 06/10/23
Grupo: 1L
(AULA 23)
03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
18:00

45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
12/12/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
22/11/23 29/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23


45851 (470) - DIETOTERAPIA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
23/11/23 30/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
29/09/23 06/10/23
Grupo: 1L
(AULA 23)
03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
19:00      

45851 (470) - DIETOTERAPIA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
23/11/23 30/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA 23)
06/10/23


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00  

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
9:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO INYD (LABORATORIO DE ESTADÍSTICA))
07/05/24
Grupo: 2L
(AULA VEN (A))
07/05/24
     
10:00

45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA B.11)
06/05/24
Grupo: 2L
(AULA B.11 (A))
06/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
10:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
09/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
10:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
27/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
10:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO INYD (LABORATORIO DE ESTADÍSTICA))
07/05/24
Grupo: 2L
(AULA VEN (A))
07/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
13/03/24 20/03/24 03/04/24
Grupo: 1L
(AULA B.11)
10/04/24
(AULA MULTIMEDIA II)
06/03/24 24/04/24
Grupo: 2L
(AULA B.11 (A))
10/04/24
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/03/24 24/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
10:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
28/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
10:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
08/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
10:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
14/03/24
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
07/03/24 04/04/24 25/04/24
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
07/03/24 04/04/24 25/04/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
10:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
16/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
10:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
19/04/24
11:00

45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
06/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
09/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
27/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO INYD (LABORATORIO DE ESTADÍSTICA))
07/05/24
Grupo: 2L
(AULA VEN (A))
07/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
13/03/24 20/03/24 03/04/24
Grupo: 1L
(AULA B.11)
10/04/24
(AULA MULTIMEDIA II)
06/03/24 24/04/24
Grupo: 2L
(AULA B.11 (A))
10/04/24
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/03/24 24/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
28/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
11:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
08/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
11:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
14/03/24
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
07/03/24 04/04/24 25/04/24
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
07/03/24 04/04/24 25/04/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
16/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
11:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
19/04/24
11:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
19/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
11:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA B.11)
01/03/24
12:00

45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
06/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
09/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
27/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO INYD (LABORATORIO DE ESTADÍSTICA))
07/05/24
Grupo: 2L
(AULA VEN (A))
07/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
13/03/24 20/03/24 03/04/24
Grupo: 1L
(AULA B.11)
10/04/24
(AULA MULTIMEDIA II)
06/03/24 24/04/24
Grupo: 2L
(AULA B.11 (A))
10/04/24
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/03/24 24/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
28/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
12:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
08/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
12:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
14/03/24
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
07/03/24 04/04/24 25/04/24
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
07/03/24 04/04/24 25/04/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
16/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
19/04/24
12:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
19/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA B.11)
01/03/24
13:00  

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
27/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO INYD (LABORATORIO DE ESTADÍSTICA))
07/05/24
Grupo: 2L
(AULA VEN (A))
07/05/24


45827 (470) - FARMACOLOGÍA Y NUTRICIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B.14)
14/02/24

45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
13/03/24 03/04/24
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
06/03/24
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/03/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
28/02/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B.11)
08/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
14/03/24
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
07/03/24 04/04/24
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
07/03/24 04/04/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
19/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA B.11)
01/03/24
15:00    

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
15:00-17:00
Grupo: 1S
(AULA 23)
22/05/24
   
16:00

45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
13/05/24 20/05/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24


45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
16:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
21/05/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
09/04/24 16/04/24 30/04/24 07/05/24
Grupo: 1S
(AULA 23)
14/05/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24


45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
08/05/24 15/05/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24 17/04/24 24/04/24

45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
16:00-17:00
Grupo: 1S
(AULA 23)
22/05/24


45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
18/04/24 25/04/24 02/05/24
Grupo: 1S
(AULA 23)
09/05/24 16/05/24 23/05/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24


45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
01/03/24 08/03/24 15/03/24
17:00

45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
13/05/24 20/05/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
12/02/24 19/02/24 26/02/24 04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24

45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
21/05/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
30/04/24 07/05/24 14/05/24


45827 (470) - FARMACOLOGÍA Y NUTRICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
08/05/24 15/05/24 22/05/24
Grupo: 1S
(AULA 23)
17/04/24 24/04/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24 10/04/24


45850 (470) - NUTRICIÓN COMUNITARIA
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
18/04/24 25/04/24 02/05/24
Grupo: 1S
(AULA 23)
21/03/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 04/04/24 11/04/24


45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
01/03/24 08/03/24 15/03/24 22/03/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
17:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
17/05/24
18:00

45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
19/02/24 26/02/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 1S
(AULA 23)
04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
13/02/24 20/02/24 27/02/24 05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
30/04/24 07/05/24 14/05/24 21/05/24


45827 (470) - FARMACOLOGÍA Y NUTRICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
08/05/24 15/05/24 22/05/24
Grupo: 1S
(AULA 23)
10/04/24 17/04/24 24/04/24
Grupo: 1T
(AULA 23)
14/02/24 21/02/24 28/02/24 06/03/24 13/03/24 20/03/24 03/04/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24


45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
01/03/24 08/03/24 15/03/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
18:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
17/05/24
19:00

45830 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL NIÑO
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
19/02/24 26/02/24 20/05/24 27/05/24
Grupo: 1S
(AULA 23)
04/03/24 11/03/24 18/03/24 08/04/24 15/04/24 22/04/24 29/04/24 06/05/24 13/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/03/24 12/03/24 19/03/24 09/04/24 16/04/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
30/04/24 21/05/24


45827 (470) - FARMACOLOGÍA Y NUTRICIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA 23)
08/05/24 15/05/24 22/05/24
Grupo: 2L
(AULA 23 (A))
08/05/24 15/05/24 22/05/24


45829 (470) - PATOLOGÍA NUTRICIONAL DEL ADULTO Y ANCIANO
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
15/02/24 22/02/24 29/02/24 07/03/24 14/03/24 21/03/24 04/04/24 11/04/24 18/04/24 25/04/24

45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
02/05/24 09/05/24 16/05/24 23/05/24


45852 (470) - SOPORTE NUTRICIONAL Y UNIDADES DE NUTRICIÓN HOSPITALARIA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
17/05/24