470 - GRADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA (3º curso)



470 - GRADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA (3º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2023-2024
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
24/10/23
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23 24/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
9:00-14:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
24/11/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23
9:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
06/10/23
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
29/09/23 06/10/23
9:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
9:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
10:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
10:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
10:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
10:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
10:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
24/10/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23 24/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
25/10/23 29/11/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
26/10/23 02/11/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
10:00-13:00
Grupo: 1A-D052-A6106
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
06/10/23
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
29/09/23 06/10/23
10:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
10:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
11:00

45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.14)
09/10/23
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
23/10/23 30/10/23

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
11:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
11:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
11:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
11:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23 24/10/23
11:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
25/10/23 29/11/23
11:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
26/10/23 02/11/23
11:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
11:00-13:00
Grupo: 1A-D052-A6106
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23 06/10/23
11:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/10/23
11:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
11:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
12:00

45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B.14)
09/10/23
Grupo: 1S
(AULA B.14)
23/10/23 30/10/23

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
12:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
12:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
12:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
12:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
10/10/23 24/10/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
10/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
25/10/23 29/11/23
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
15/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
15/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA MULTIMEDIA II)
26/10/23 02/11/23
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
16/11/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
16/11/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
12:00-13:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
Grupo: 1A-D052-A6106
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23

45851 (470) - DIETOTERAPIA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA MULTIMEDIA II)
29/09/23 06/10/23
Grupo: 2L
(AULA MULTIMEDIA II (A))
06/10/23
12:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
12:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
13:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
27/11/23
13:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B.14)
28/11/23
13:00-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
13:00-14:00
Grupo: 1A-D052-A6101
(H.U.R.H. Seminario Nutrición)
22/09/23 27/10/23 03/11/23 10/11/23 24/11/23
13:30

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
13:30-14:30
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
14:00

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
25/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
02/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
16/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
26/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
03/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
17/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
27/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
04/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
18/10/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
14:00-14:30
Grupo: 1L
(AULA DE COCINA)
28/09/23
Grupo: 2L
(AULA DE COCINA)
05/10/23
Grupo: 3L
(AULA DE COCINA)
19/10/23
 
15:00  

45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
15:00-16:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
21/11/23 28/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23
     
16:00

45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
27/11/23 11/12/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
21/11/23 28/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
16:00-17:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23
16:00-18:00
Grupo: 1S
(AULA 23)
13/12/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
16:00-17:00
Grupo: 1T-D052-A6101
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23
Grupo: 1T-D052-A6106
(AULA 23)
09/11/23 16/11/23 23/11/23 30/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
16:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
29/09/23
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA 23)
03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
17:00

45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
27/11/23 04/12/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
04/09/23 11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
17:00-18:00
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23 12/12/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23 22/11/23 29/11/23
Grupo: 1S
(AULA 23)
13/12/23


45824 (470) - FISIOPATOLOGÍA
17:00-18:00
Grupo: 1A-D052-A6106
(AULA 23)
30/11/23
Grupo: 1T-D052-A6101
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23
Grupo: 1T-D052-A6106
(AULA 23)
02/11/23 09/11/23 16/11/23 23/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
29/09/23 06/10/23
Grupo: 1L
(AULA 23)
03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
18:00

45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
11/09/23 18/09/23 25/09/23 02/10/23 09/10/23 16/10/23 23/10/23 30/10/23 06/11/23 13/11/23 20/11/23 27/11/23 11/12/23


45823 (470) - ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
12/12/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
05/09/23 12/09/23 19/09/23 26/09/23 03/10/23 10/10/23 17/10/23 24/10/23 31/10/23 07/11/23 14/11/23 21/11/23 28/11/23


45826 (470) - TECNOLOGÍA CULINARIA Y GASTRONOMÍA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
22/11/23 29/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
06/09/23 13/09/23 20/09/23 27/09/23 04/10/23 11/10/23 18/10/23 25/10/23 08/11/23 15/11/23


45851 (470) - DIETOTERAPIA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
23/11/23 30/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
29/09/23 06/10/23
Grupo: 1L
(AULA 23)
03/11/23 10/11/23 17/11/23 24/11/23
19:00      

45851 (470) - DIETOTERAPIA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 23)
23/11/23 30/11/23
Grupo: 1T
(AULA 23)
07/09/23 14/09/23 21/09/23 28/09/23 05/10/23 19/10/23 26/10/23 02/11/23 09/11/23 16/11/23


45849 (470) - SALUD PÚBLICA Y NUTRICIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA 23)
06/10/23