449 - GRADO EN INGENIERÍA FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL (3º curso)



449 - GRADO EN INGENIERÍA FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL (3º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

42177 (449) - ORDENACIÓN DE MONTES
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)


42181 (449) - CONTAMINACIÓN DE SUELOS Y AGUAS
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)


42178 (449) - PASCICULTURA  Y SISTEMAS AGROFORESTALES
9:00-10:00
Grupo: 1S-D057-A7051
(AIO.43 - AULA 1)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23
Grupo: 1S-D057-A7052
(AIO.43 - AULA 1)
29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23


42175 (449) - REPOBLACIONES, VIVEROS Y JARDINERÍA
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)


42175 (449) - REPOBLACIONES, VIVEROS Y JARDINERÍA
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 2L
(AIO.43 - AULA 1)
10:00

42177 (449) - ORDENACIÓN DE MONTES
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AIO.43 - AULA 1)


42181 (449) - CONTAMINACIÓN DE SUELOS Y AGUAS
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AIO.43 - AULA 1)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23 09/05/23
Grupo: 1L
(AIO.43 - AULA 1)
16/05/23 23/05/23


42178 (449) - PASCICULTURA  Y SISTEMAS AGROFORESTALES
10:00-11:00
Grupo: 1L-D057-A7052
(AIO.43 - AULA 1)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23


42175 (449) - REPOBLACIONES, VIVEROS Y JARDINERÍA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AIO.43 - AULA 1)


42181 (449) - CONTAMINACIÓN DE SUELOS Y AGUAS
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AIO.43 - AULA 1)
24/02/23
11:00

42178 (449) - PASCICULTURA  Y SISTEMAS AGROFORESTALES
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T-D057-A7052
(AIO.43 - AULA 1)


42172 (449) - PLAGAS Y ENFERMEDADES FORESTALES
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23


42177 (449) - ORDENACIÓN DE MONTES
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)


42172 (449) - PLAGAS Y ENFERMEDADES FORESTALES
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AIO.43 - AULA 1)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23
 
12:00

42178 (449) - PASCICULTURA  Y SISTEMAS AGROFORESTALES
12:00-13:00
Grupo: 1T-D057-A7051
(AIO.43 - AULA 1)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23 20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23


42172 (449) - PLAGAS Y ENFERMEDADES FORESTALES
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AIO.43 - AULA 1)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23


42177 (449) - ORDENACIÓN DE MONTES
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AIO.43 - AULA 1)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23


42172 (449) - PLAGAS Y ENFERMEDADES FORESTALES
12:00-13:00
Grupo: 2L
(AIO.43 - AULA 1)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23
 
13:00

42175 (449) - REPOBLACIONES, VIVEROS Y JARDINERÍA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)


42182 (449) - DISEÑO DE EXPERIMENTOS
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)

42535 (449) - DISEÑO ASISTIDO POR ORDENADOR
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(E0.27 LABORATORIO DE DISEÑO GRÁFICO)


42183 (449) - INGLÉS TÉCNICO FORESTAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)

42186 (449) - SEGURIDAD Y SALUD LABORAL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)

42531 (449) - ANÁLISIS DE DATOS
13:00-14:00
Grupo: 1T
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)
29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23


42180 (449) - CONTAMINACIÓN ATMOSFÉRICA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)

42531 (449) - ANÁLISIS DE DATOS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)
23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23 25/05/23

42536 (449) - AHORRO Y EFICIENCIA ENERGÉTICA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
18/05/23 25/05/23
Grupo: 1T
(AULA 11)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23
 
14:00

42175 (449) - REPOBLACIONES, VIVEROS Y JARDINERÍA
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AIO.43 - AULA 1)


42182 (449) - DISEÑO DE EXPERIMENTOS
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1L
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)

42535 (449) - DISEÑO ASISTIDO POR ORDENADOR
14:00-15:00
Grupo: 1L
(E0.27 LABORATORIO DE DISEÑO GRÁFICO)
21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23 09/05/23 16/05/23 23/05/23
Grupo: 1T
(E0.27 LABORATORIO DE DISEÑO GRÁFICO)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23


42183 (449) - INGLÉS TÉCNICO FORESTAL
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AIO.43 - AULA 1)

42186 (449) - SEGURIDAD Y SALUD LABORAL
14:00-15:00
Grupo: 1A
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23
Grupo: 1L
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23
Grupo: 1S
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23

42531 (449) - ANÁLISIS DE DATOS
14:00-15:00
Grupo: 1T
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)
29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23


42180 (449) - CONTAMINACIÓN ATMOSFÉRICA
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AIO.43 - AULA 1)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23

42531 (449) - ANÁLISIS DE DATOS
14:00-15:00
Grupo: 1L
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)
13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23 25/05/23

42536 (449) - AHORRO Y EFICIENCIA ENERGÉTICA
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA 11)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23
Grupo: 1S
(AULA 11)
11/05/23 18/05/23 25/05/23
 
15:00  

42535 (449) - DISEÑO ASISTIDO POR ORDENADOR
15:00-16:00
Grupo: 1L
(E0.27 LABORATORIO DE DISEÑO GRÁFICO)
28/02/23


42186 (449) - SEGURIDAD Y SALUD LABORAL
15:00-16:00
Grupo: 1L
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
12/04/23


42536 (449) - AHORRO Y EFICIENCIA ENERGÉTICA
15:00-16:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
23/02/23 09/03/23 23/03/23 13/04/23
 
16:00

42183 (449) - INGLÉS TÉCNICO FORESTAL
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(HFO.33 - AULA 31-A)
 

42532 (449) - TRATAMIENTO Y APROVECHAMIENTO DE RESIDUOS
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(HFO.33 - AULA 31-A)

42533 (449) - CATASTRO
16:00-17:00
Grupo: 1L
(HF1.37 - AULA 36)
10/05/23 17/05/23 24/05/23
Grupo: 1T
(HF1.37 - AULA 36)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23
   
17:00

42183 (449) - INGLÉS TÉCNICO FORESTAL
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1A
(HFO.33 - AULA 31-A)
 

42533 (449) - CATASTRO
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1L
(HF1.37 - AULA 36)

42532 (449) - TRATAMIENTO Y APROVECHAMIENTO DE RESIDUOS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(HFO.33 - AULA 31-A)
29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23
Grupo: 1S
(HFO.33 - AULA 31-A)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23
   
18:00    

42533 (449) - CATASTRO
18:00-19:00
Grupo: 1L
(HF1.37 - AULA 36)
26/04/23