449 - GRADO EN INGENIERÍA FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL (2º curso)



449 - GRADO EN INGENIERÍA FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL (2º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

42171 (449) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1L
(HFO.38 - AULA 33)


42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
9:00-10:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)
14/02/23 28/02/23 14/03/23 28/03/23 11/04/23
 

42168 (449) - APROVECHAMIENTOS Y PRODUCTOS FORESTALES
9:00-10:00
Grupo: 1A-D057-A7052
(HFO.38 - AULA 33)
16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23
Grupo: 1T-D042-A500
(HFO.38 - AULA 33)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23
 
10:00

42171 (449) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1L
(HFO.38 - AULA 33)


42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
10:00-11:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)
14/02/23 28/02/23 14/03/23 28/03/23 11/04/23


42163 (449) - BOTÁNICA FORESTAL
10:00-11:00
Grupo: 1L
(HF1.30 LABORATORIO BOTÁNICA I)
08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23

42164 (449) - HIDRÁULICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23
   
11:00

42169 (449) - CONSTRUCCIÓN Y VÍAS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)


42163 (449) - BOTÁNICA FORESTAL
11:00-12:00
Grupo: 1A
(HFO.38 - AULA 33)
11/04/23 18/04/23
Grupo: 1S
(HFO.38 - AULA 33)
07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)
14/02/23 21/02/23 28/02/23


42163 (449) - BOTÁNICA FORESTAL
11:00-12:00
Grupo: 1L
(HF1.30 LABORATORIO BOTÁNICA I)
08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23

42164 (449) - HIDRÁULICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23


42171 (449) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)


42169 (449) - CONSTRUCCIÓN Y VÍAS FORESTALES
11:00-12:00
Grupo: 1L
(HFO.38 - AULA 33)
17/02/23 24/02/23 03/03/23 10/03/23
Grupo: 2L
(HFO.38 - AULA 33)
17/03/23 24/03/23 14/04/23 21/04/23 28/04/23 05/05/23 12/05/23 19/05/23 26/05/23
12:00

42169 (449) - CONSTRUCCIÓN Y VÍAS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)


42168 (449) - APROVECHAMIENTOS Y PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T-D057-A7052
(HFO.38 - AULA 33)


42163 (449) - BOTÁNICA FORESTAL
12:00-13:00
Grupo: 2L
(HF1.30 LABORATORIO BOTÁNICA I)
08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23

42164 (449) - HIDRÁULICA
12:00-13:00
Grupo: 2L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23

42168 (449) - APROVECHAMIENTOS Y PRODUCTOS FORESTALES
12:00-13:00
Grupo: 1L-D042-A500
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
15/02/23 22/02/23 01/03/23

42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
12:00-13:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)
15/02/23 01/03/23 15/03/23 29/03/23 19/04/23
 

42169 (449) - CONSTRUCCIÓN Y VÍAS FORESTALES
12:00-13:00
Grupo: 2L
(HFO.38 - AULA 33)
14/04/23
13:00

42164 (449) - HIDRÁULICA
13:00-14:00
Grupo: 1S
(HFO.38 - AULA 33)
27/03/23 10/04/23 17/04/23 24/04/23 01/05/23 08/05/23 15/05/23 22/05/23
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23 20/03/23


42168 (449) - APROVECHAMIENTOS Y PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1A-D057-A7052
(HFO.38 - AULA 33)


42163 (449) - BOTÁNICA FORESTAL
13:00-14:00
Grupo: 2L
(HF1.30 LABORATORIO BOTÁNICA I)
08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23

42164 (449) - HIDRÁULICA
13:00-14:00
Grupo: 2L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23

42168 (449) - APROVECHAMIENTOS Y PRODUCTOS FORESTALES
13:00-14:00
Grupo: 1L-D042-A500
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
15/02/23 22/02/23 01/03/23

42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
13:00-14:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)
15/02/23 01/03/23 15/03/23 29/03/23 19/04/23


42169 (449) - CONSTRUCCIÓN Y VÍAS FORESTALES
13:00-14:00
Grupo: 1A
(HFO.38 - AULA 33)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23
Grupo: 1S
(HFO.38 - AULA 33)
25/05/23
 
14:00

42164 (449) - HIDRÁULICA
14:00-15:00
Grupo: 1S
(HFO.38 - AULA 33)
13/02/23
Grupo: 2S
(HFO.38 - AULA 33)
20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23 20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 08/05/23
   

42169 (449) - CONSTRUCCIÓN Y VÍAS FORESTALES
14:00-15:00
Grupo: 1L
(HFO.38 - AULA 33)
20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23 25/05/23
Grupo: 1S
(HFO.38 - AULA 33)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23
 
16:00

42171 (449) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1L
(HFO.38 - AULA 33)


42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
16:00-17:00
Grupo: 1L
(Campo 1)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23


42164 (449) - HIDRÁULICA
16:00-17:00
Grupo: 3L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23

42168 (449) - APROVECHAMIENTOS Y PRODUCTOS FORESTALES
16:00-17:00
Grupo: 2L-D042-A500
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
15/02/23 22/02/23 01/03/23


42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
16:00-17:00
Grupo: 2L
(Campo 1)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23
 
17:00  

42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
17:00-18:00
Grupo: 1L
(Campo 1)
14/02/23 21/02/23 28/02/23


42164 (449) - HIDRÁULICA
17:00-18:00
Grupo: 3L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23

42168 (449) - APROVECHAMIENTOS Y PRODUCTOS FORESTALES
17:00-18:00
Grupo: 2L-D042-A500
(AI0.19 LABORATORIO DE MADERAS)
15/02/23 22/02/23 01/03/23


42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
17:00-18:00
Grupo: 2L
(Campo 1)
16/02/23 23/02/23 02/03/23
 
18:00  

42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
18:00-19:00
Grupo: 1L
(Campo 1)
14/02/23 21/02/23 28/02/23


42164 (449) - HIDRÁULICA
18:00-19:00
Grupo: 4L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23


42170 (449) - DASOMETRÍA E INVENTARIACIÓN FORESTAL
18:00-19:00
Grupo: 2L
(Campo 1)
16/02/23 23/02/23 02/03/23
 
19:00    

42164 (449) - HIDRÁULICA
19:00-20:00
Grupo: 4L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
22/02/23 08/03/23 22/03/23 12/04/23