449 - GRADO EN INGENIERÍA FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL (4º curso)



449 - GRADO EN INGENIERÍA FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL (4º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00

42187 (449) - GESTIÓN DE FAUNA SILVESTRE Y DE ESPACIOS NATURALES PROTEGIDOS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T-D042-A500
(AULA 31-B)


42203 (449) - MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS Y ENFERMEDADES I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 31-B)


42187 (449) - GESTIÓN DE FAUNA SILVESTRE Y DE ESPACIOS NATURALES PROTEGIDOS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T-D008-A819
(AULA 31-B)
 

42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
10:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA 31-B)
23/09/22
11:00

42187 (449) - GESTIÓN DE FAUNA SILVESTRE Y DE ESPACIOS NATURALES PROTEGIDOS
11:00-12:00
Grupo: 1A-D008-A819
(AULA 31-B)
10/10/22 17/10/22 24/10/22 31/10/22 07/11/22 14/11/22 21/11/22 28/11/22 12/12/22 19/12/22
Grupo: 1S-D008-A819
(AULA 31-B)
12/09/22 19/09/22 26/09/22 03/10/22


42203 (449) - MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS Y ENFERMEDADES I
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 31-B)
13/09/22 20/09/22 27/09/22 04/10/22 11/10/22 18/10/22 25/10/22 08/11/22 15/11/22 22/11/22
Grupo: 1L
(AULA 31-B)
29/11/22 13/12/22 20/12/22


42187 (449) - GESTIÓN DE FAUNA SILVESTRE Y DE ESPACIOS NATURALES PROTEGIDOS
11:00-12:00
Grupo: 1T-D008-A819
(AULA 31-B)
14/09/22 21/09/22 28/09/22 05/10/22 12/10/22
 

42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA 31-B)
23/09/22
12:00

42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 31-B)


42192 (449) - CONSERVACIÓN Y MANEJO DE FAUNA PROTEGIDA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(E1.22 LABORATORIO DE ZOOLOGÌA)


42188 (449) - MARCO AMBIENTAL SOCIOECONÓMICO Y TERRITORIAL
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 31-B)


42205 (449) - RECURSOS FORESTALES NO MADERABLES
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 31-B)


42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA 31-B)
13:00

42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 31-B)


42192 (449) - CONSERVACIÓN Y MANEJO DE FAUNA PROTEGIDA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(E1.22 LABORATORIO DE ZOOLOGÌA)
04/10/22 11/10/22 18/10/22 25/10/22 08/11/22 15/11/22
Grupo: 1S
(E1.22 LABORATORIO DE ZOOLOGÌA)
13/09/22 20/09/22 27/09/22


42188 (449) - MARCO AMBIENTAL SOCIOECONÓMICO Y TERRITORIAL
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 31-B)


42205 (449) - RECURSOS FORESTALES NO MADERABLES
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 31-B)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22
Grupo: 1L
(AULA 31-B)
20/10/22 27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22 24/11/22 01/12/22 08/12/22 15/12/22 22/12/22


42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
13:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA 31-B)
16/09/22 23/09/22 30/09/22 07/10/22 14/10/22 21/10/22 28/10/22 04/11/22 11/11/22 18/11/22 25/11/22 02/12/22 09/12/22 16/12/22
15:00  

42188 (449) - MARCO AMBIENTAL SOCIOECONÓMICO Y TERRITORIAL
Primer Cuatrimestre
15:00-17:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)


42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
Primer Cuatrimestre
15:00-16:00
Grupo: 1L
(AIO.43 - AULA 1)
   
16:00

42194 (449) - MICOLOGÍA APLICADA
Primer Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA 31-B)


42188 (449) - MARCO AMBIENTAL SOCIOECONÓMICO Y TERRITORIAL
Primer Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AIO.43 - AULA 1)


42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AIO.43 - AULA 1)
14/09/22 21/09/22 28/09/22 05/10/22 19/10/22 26/10/22 02/11/22 09/11/22 16/11/22 23/11/22 30/11/22 07/12/22 14/12/22 21/12/22
   
17:00

42194 (449) - MICOLOGÍA APLICADA
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA 31-B)


42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AIO.43 - AULA 1)
     
18:00  

42189 (449) - PROYECTOS Y ELECTRIFICACIÓN
18:00-19:00
Grupo: 1A
(AIO.43 - AULA 1)
13/09/22 20/09/22 27/09/22 04/10/22 11/10/22
Grupo: 1S
(AIO.43 - AULA 1)
18/10/22 25/10/22 01/11/22 08/11/22 15/11/22 22/11/22 29/11/22 13/12/22 20/12/22