446 - GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y DEL MEDIO RURAL (2º curso)



446 - GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y DEL MEDIO RURAL (2º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

42093 (446) - FITOTECNIA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


42095 (446) - INGENIERÍA RURAL; ELECTROTECNIA Y MOTORES ENDOTÉRMICOS
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)


42092 (446) - ESTADÍSTICA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


42094 (446) - ZOOTECNIA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
 
10:00

42093 (446) - FITOTECNIA
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA 8)


42095 (446) - INGENIERÍA RURAL; ELECTROTECNIA Y MOTORES ENDOTÉRMICOS
10:00-11:00
Grupo: 1A
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
13/09/22 20/09/22 27/09/22 04/10/22 11/10/22 18/10/22 25/10/22 01/11/22 08/11/22 15/11/22
Grupo: 1L
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
22/11/22 29/11/22 06/12/22 13/12/22 20/12/22


42092 (446) - ESTADÍSTICA
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1L
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)


42093 (446) - FITOTECNIA
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


42093 (446) - FITOTECNIA
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 8)
02/12/22 16/12/22
Grupo: 1S
(AULA 8)
23/09/22 07/10/22 21/10/22 04/11/22 18/11/22
11:00

42096 (446) - RESISTENCIA DE MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AIO.50 - AULA 2)


42092 (446) - ESTADÍSTICA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42092 (446) - ESTADÍSTICA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2L
(HF2.16 LABORATORIO DE ESTADÍSTICA)


42093 (446) - FITOTECNIA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 8)


42096 (446) - RESISTENCIA DE MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA 8)
23/09/22 14/10/22 28/10/22 11/11/22 25/11/22
12:00

42096 (446) - RESISTENCIA DE MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AIO.50 - AULA 2)


42094 (446) - ZOOTECNIA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42095 (446) - INGENIERÍA RURAL; ELECTROTECNIA Y MOTORES ENDOTÉRMICOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
30/11/22 07/12/22 14/12/22 21/12/22
Grupo: 1S
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
26/10/22 02/11/22 09/11/22 16/11/22 23/11/22
Grupo: 1T
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
14/09/22 21/09/22 28/09/22 05/10/22 12/10/22 19/10/22


42096 (446) - RESISTENCIA DE MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA 8)
20/10/22 27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22 24/11/22 01/12/22 08/12/22 15/12/22 22/12/22
Grupo: 1T
(AULA 8)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22


42096 (446) - RESISTENCIA DE MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN
12:00-13:00
Grupo: 2L
(AULA 8)
23/09/22 14/10/22 28/10/22 11/11/22 25/11/22
13:00

42092 (446) - ESTADÍSTICA
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.50 - AULA 2)


42094 (446) - ZOOTECNIA
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1S
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42095 (446) - INGENIERÍA RURAL; ELECTROTECNIA Y MOTORES ENDOTÉRMICOS
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)


42096 (446) - RESISTENCIA DE MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 8)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22 20/10/22
Grupo: 1S
(AULA 8)
27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22 24/11/22 01/12/22 08/12/22 15/12/22 22/12/22
 
16:00      

42094 (446) - ZOOTECNIA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(E1.22 LABORATORIO DE ZOOLOGÌA)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22
 
17:00      

42094 (446) - ZOOTECNIA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(E1.22 LABORATORIO DE ZOOLOGÌA)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22
 


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00    

42094 (446) - ZOOTECNIA
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
   
10:00  

42098 (446) - CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE
Segundo Cuatrimestre
10:00-12:00
Grupo: 1T
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42099 (446) - HIDRÁULICA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)


42093 (446) - FITOTECNIA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


42093 (446) - FITOTECNIA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AULA 8)
17/02/23 24/02/23 03/03/23 10/03/23 17/03/23
Grupo: 2L
(AULA 8)
24/03/23 14/04/23 21/04/23 28/04/23 05/05/23
11:00

42099 (446) - HIDRÁULICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


42098 (446) - CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42099 (446) - HIDRÁULICA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23


42093 (446) - FITOTECNIA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA 8)
 
12:00

42093 (446) - FITOTECNIA
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


42098 (446) - CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1L
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42097 (446) - BOTÁNICA AGRÍCOLA
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42094 (446) - ZOOTECNIA
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42094 (446) - ZOOTECNIA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
17/02/23 24/02/23 03/03/23
12:00-14:00
Grupo: 1S
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
28/04/23
12:00-13:00
Grupo: 2L
(E1.22 LABORATORIO DE ZOOLOGÌA)
17/02/23 24/02/23 03/03/23 10/03/23 17/03/23

42097 (446) - BOTÁNICA AGRÍCOLA
12:00-13:00
Grupo: 2L
(HF1.29 DESPACHO/LAB.INVESTIGACION BOTANICA)
03/03/23 10/03/23 17/03/23 24/03/23 14/04/23 21/04/23 28/04/23 05/05/23 12/05/23 19/05/23 26/05/23
13:00

42093 (446) - FITOTECNIA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 8)


42098 (446) - CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE
13:00-14:00
Grupo: 1A
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
25/04/23 02/05/23 09/05/23 16/05/23 23/05/23
Grupo: 1L
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
14/02/23 21/02/23
Grupo: 1S
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23


42097 (446) - BOTÁNICA AGRÍCOLA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23
Grupo: 1S
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23


42094 (446) - ZOOTECNIA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1A
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)


42094 (446) - ZOOTECNIA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
17/02/23 24/02/23 03/03/23
Grupo: 1S
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
28/04/23
Grupo: 2L
(E1.22 LABORATORIO DE ZOOLOGÌA)
17/02/23 24/02/23 03/03/23 10/03/23 17/03/23

42097 (446) - BOTÁNICA AGRÍCOLA
13:00-14:00
Grupo: 2L
(HF1.29 DESPACHO/LAB.INVESTIGACION BOTANICA)
03/03/23 10/03/23 17/03/23 24/03/23 14/04/23 21/04/23 28/04/23 05/05/23 12/05/23 19/05/23 26/05/23
14:00  

42098 (446) - CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL MEDIO AMBIENTE
14:00-15:00
Grupo: 1A
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
11/04/23


42097 (446) - BOTÁNICA AGRÍCOLA
14:00-15:00
Grupo: 1S
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
12/04/23
   
16:00

42099 (446) - HIDRÁULICA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23 20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 24/04/23 01/05/23


42097 (446) - BOTÁNICA AGRÍCOLA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(HF1.30 LABORATORIO BOTÁNICA I)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23


42099 (446) - HIDRÁULICA
16:00-17:00
Grupo: 2L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
15/02/23 01/03/23 15/03/23 29/03/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23
   
17:00

42099 (446) - HIDRÁULICA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23 20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 24/04/23 01/05/23


42097 (446) - BOTÁNICA AGRÍCOLA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(HF1.30 LABORATORIO BOTÁNICA I)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23


42099 (446) - HIDRÁULICA
17:00-18:00
Grupo: 2L
(AD0.15 - TALLER DE HIDRÁULICA E HIDROLOGÍA)
15/02/23 01/03/23 15/03/23 29/03/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23