446 - GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y DEL MEDIO RURAL (4º curso)



446 - GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y DEL MEDIO RURAL (4º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00  

42134 (446) - CÉSPEDES
9:00-10:00
Grupo: 1T
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23 09/05/23
     
10:00

46811 (446) - SANIDAD VEGETAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 14)


42134 (446) - CÉSPEDES
10:00-11:00
Grupo: 1A
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)
21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23
Grupo: 1L
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)
25/04/23 02/05/23 09/05/23 16/05/23 23/05/23
Grupo: 1S
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23


42139 (446) - PRODUCCIONES ANIMALES ALTERNATIVAS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 14)
   
11:00

46811 (446) - SANIDAD VEGETAL
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 14)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23 20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 08/05/23
 

42139 (446) - PRODUCCIONES ANIMALES ALTERNATIVAS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 14)
22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23
Grupo: 1S
(AULA 14)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23
   
12:00

42135 (446) - DISEÑO Y RESTAURACIÓN DE PAISAJES
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 14)


46811 (446) - SANIDAD VEGETAL
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 14)


42142 (446) - VITICULTURA
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 14)
   
13:00

42135 (446) - DISEÑO Y RESTAURACIÓN DE PAISAJES
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 14)


46811 (446) - SANIDAD VEGETAL
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 14)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23


42142 (446) - VITICULTURA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 14)
15/03/23 22/03/23 29/03/23
Grupo: 1L
(AULA 14)
12/04/23 19/04/23 26/04/23
Grupo: 1S
(AULA 14)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23
   
16:00

42137 (446) - MAQUINARIA PARA LA AGRICULTURA DE CONSERVACIÓN
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)


42131 (446) - NUEVAS TECNOLOGÍAS (TICS) EN  AGRICULTURA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA 14)
16/05/23 23/05/23
Grupo: 1T
(AULA 14)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23 09/05/23


42141 (446) - TELEDETECCIÓN
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(E1.24 SEMINARIO DE FÍSICA APLICADA - INFORMÁTICA)
   
17:00

42137 (446) - MAQUINARIA PARA LA AGRICULTURA DE CONSERVACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1A
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
13/03/23 20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23
Grupo: 1L
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
08/05/23 15/05/23 22/05/23
Grupo: 1S
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
27/02/23 06/03/23
Grupo: 1T
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
13/02/23 20/02/23


42131 (446) - NUEVAS TECNOLOGÍAS (TICS) EN  AGRICULTURA
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA 14)
     
18:00

42138 (446) - MECANIZACIÓN DE LAS EXPLOTACIONES GANADERAS
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)


42131 (446) - NUEVAS TECNOLOGÍAS (TICS) EN  AGRICULTURA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA 14)
21/02/23
     
19:00

42138 (446) - MECANIZACIÓN DE LAS EXPLOTACIONES GANADERAS
19:00-20:00
Grupo: 1L
(BPO.1 SEMINARIO DE MOTORES Y MÁQUINA AGRÍCOLA Y FORESTAL)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23 20/03/23 27/03/23 10/04/23