446 - GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y DEL MEDIO RURAL (3º curso)



446 - GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y DEL MEDIO RURAL (3º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

42108 (446) - HORTICULTURA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)

42112 (446) - INSTALACIONES AGRARIAS Y AGROINDUSTRIALES
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)


42108 (446) - HORTICULTURA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)

42112 (446) - INSTALACIONES AGRARIAS Y AGROINDUSTRIALES
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)
 

42102 (446) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1L
(AIO.49 - AULA 21)
 
10:00

42108 (446) - HORTICULTURA
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)

42112 (446) - INSTALACIONES AGRARIAS Y AGROINDUSTRIALES
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AIO.49 - AULA 21)
19/12/22
Grupo: 1S
(AIO.49 - AULA 21)
21/11/22 28/11/22 05/12/22 12/12/22
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)
12/09/22 19/09/22 26/09/22 03/10/22 10/10/22 17/10/22 24/10/22 31/10/22 07/11/22 14/11/22


42108 (446) - HORTICULTURA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)
11/10/22 18/10/22 25/10/22
Grupo: 1S
(HP1.01 SALA DE REUNIONES)
13/09/22 20/09/22 27/09/22 04/10/22

42112 (446) - INSTALACIONES AGRARIAS Y AGROINDUSTRIALES
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AIO.49 - AULA 21)
13/09/22 20/09/22 27/09/22 04/10/22 11/10/22 18/10/22 25/10/22 01/11/22 08/11/22 15/11/22
Grupo: 1L
(AIO.49 - AULA 21)
22/11/22 29/11/22 06/12/22 13/12/22 20/12/22
 

42102 (446) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AIO.49 - AULA 21)
 
11:00

42105 (446) - MAQUINARIA AGRÍCOLA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)


42100 (446) - ALIMENTACIÓN ANIMAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)


42103 (446) - CULTIVOS LEÑOSOS
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)


42103 (446) - CULTIVOS LEÑOSOS
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AIO.49 - AULA 21)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22
 
12:00

42105 (446) - MAQUINARIA AGRÍCOLA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AIO.49 - AULA 21)
21/11/22 28/11/22 05/12/22 12/12/22 19/12/22
Grupo: 1S
(AIO.49 - AULA 21)
12/09/22 19/09/22 26/09/22 03/10/22 10/10/22 17/10/22 24/10/22 31/10/22 07/11/22 14/11/22


42100 (446) - ALIMENTACIÓN ANIMAL
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AIO.49 - AULA 21)
08/11/22
Grupo: 1S
(AIO.49 - AULA 21)
13/09/22 20/09/22 27/09/22 04/10/22 11/10/22 18/10/22 25/10/22 01/11/22


42103 (446) - CULTIVOS LEÑOSOS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)


42103 (446) - CULTIVOS LEÑOSOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AIO.49 - AULA 21)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22
Grupo: 1L
(AIO.49 - AULA 21)
20/10/22 27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22
 
13:00

42102 (446) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)
12/09/22 26/09/22 03/10/22 17/10/22 07/11/22 21/11/22


42104 (446) - INGENIERÍA DE LAS EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS; ELECTRIFICACIÓN Y CÁLCULO DE ESTRUCTURAS
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 8)


42104 (446) - INGENIERÍA DE LAS EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS; ELECTRIFICACIÓN Y CÁLCULO DE ESTRUCTURAS
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA 8)
19/10/22 26/10/22 02/11/22 09/11/22 16/11/22 23/11/22 30/11/22 07/12/22 14/12/22
Grupo: 1T
(AULA 8)
14/09/22 21/09/22 28/09/22 05/10/22 21/12/22


42105 (446) - MAQUINARIA AGRÍCOLA
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)


42104 (446) - INGENIERÍA DE LAS EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS; ELECTRIFICACIÓN Y CÁLCULO DE ESTRUCTURAS
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 8)
16/09/22
Grupo: 2L
(AULA 8)
23/09/22 30/09/22 07/10/22 14/10/22 21/10/22 28/10/22 04/11/22 11/11/22 18/11/22 25/11/22 02/12/22 09/12/22 16/12/22 23/12/22
14:00

42102 (446) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AIO.49 - AULA 21)
12/09/22 26/09/22 03/10/22 17/10/22 07/11/22 21/11/22


42104 (446) - INGENIERÍA DE LAS EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS; ELECTRIFICACIÓN Y CÁLCULO DE ESTRUCTURAS
Primer Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA 8)


42104 (446) - INGENIERÍA DE LAS EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS; ELECTRIFICACIÓN Y CÁLCULO DE ESTRUCTURAS
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA 8)
14/09/22 21/09/22 28/09/22 05/10/22 12/10/22 19/10/22 26/10/22 02/11/22 09/11/22 16/11/22 23/11/22 30/11/22 07/12/22 14/12/22 21/12/22


42105 (446) - MAQUINARIA AGRÍCOLA
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AIO.49 - AULA 21)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22 20/10/22 27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22


42104 (446) - INGENIERÍA DE LAS EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS; ELECTRIFICACIÓN Y CÁLCULO DE ESTRUCTURAS
14:00-15:00
Grupo: 2L
(AULA 8)
16/09/22 23/09/22
16:00    

42100 (446) - ALIMENTACIÓN ANIMAL
Primer Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(HFO.38 - AULA 33)


42102 (446) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA 11)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22 20/10/22 27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22 24/11/22 01/12/22 08/12/22 15/12/22 22/12/22
 
17:00    

42100 (446) - ALIMENTACIÓN ANIMAL
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1L
(HFO.38 - AULA 33)


42102 (446) - TOPOGRAFÍA Y CARTOGRAFÍA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA 11)
15/09/22 22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22 20/10/22 27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22 24/11/22 01/12/22 08/12/22 15/12/22 22/12/22