439 - GRADO EN INGENIERÍA ELÉCTRICA (2º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
9:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM TALLER LAB. DE ESTRUCTURAS METÁLICAS Y DE HORMIGÓN (SS411))
08/11/21
 

41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
9:00-12:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO DE SIMULACIÓN (P33))
10/11/21


41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
9:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO METALOTECNICA (A))
11/11/21
 
10:00

41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM TALLER LAB. DE ESTRUCTURAS METÁLICAS Y DE HORMIGÓN (SS411))
08/11/21
 

41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
10:00-12:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO DE SIMULACIÓN (P33))
10/11/21


41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
10:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO METALOTECNICA (A))
11/11/21
 
11:00    

41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO DE SIMULACIÓN (P33))
10/11/21


41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
11:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO METALOTECNICA (A))
11/11/21
 
11:30

41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
11:30-12:30
Grupo: 1L-D007-A515
(SFM TALLER DE FABRICACIÓN)
20/09/21 27/09/21
       
12:00      

41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO METALOTECNICA (A))
11/11/21
 
12:30

41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
12:30-13:30
Grupo: 1L-D007-A515
(SFM TALLER DE FABRICACIÓN)
20/09/21 27/09/21
       
15:00    

41631 (439) - INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN
15:00-16:00
Grupo: 1L
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 3)
13/10/21 03/11/21 17/11/21

41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
15:00-16:00
Grupo: 1L-D044-A520
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 3)
27/10/21 10/11/21
Grupo: 1L-D053-A650
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 3)
01/12/21 15/12/21
 

41633 (439) - MECÁNICA PARA MÁQUINAS Y MECANISMOS
15:00-16:00
Grupo: 1L
(SPC AULA UNIVERSIA II)
22/10/21 05/11/21
16:00

41631 (439) - INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN
Primer Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41633 (439) - MECÁNICA PARA MÁQUINAS Y MECANISMOS
Primer Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41630 (439) - MATEMÁTICAS III
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
15/09/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
22/09/21 29/09/21

41631 (439) - INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 3)
13/10/21 03/11/21 17/11/21

41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1L-D044-A520
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 3)
27/10/21 10/11/21
Grupo: 1L-D053-A650
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 3)
01/12/21 15/12/21


41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
Primer Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41633 (439) - MECÁNICA PARA MÁQUINAS Y MECANISMOS
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SPC AULA UNIVERSIA II)
22/10/21 05/11/21
17:00

41631 (439) - INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41633 (439) - MECÁNICA PARA MÁQUINAS Y MECANISMOS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
07/12/21 14/12/21 21/12/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
14/09/21 21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 23/11/21 30/11/21


41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1T-D007-A515
(INDUVA AULA 13)
20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21
Grupo: 1T-D044-A520
(INDUVA AULA 13)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21
Grupo: 1T-D053-A650
(INDUVA AULA 13)
24/11/21 01/12/21 08/12/21 15/12/21 22/12/21


41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
16/09/21 23/09/21 30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21 16/12/21


41633 (439) - MECÁNICA PARA MÁQUINAS Y MECANISMOS
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21
Grupo: 1L
(SPC AULA UNIVERSIA II)
22/10/21
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
03/12/21
18:00

41630 (439) - MATEMÁTICAS III
Primer Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)


41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
Primer Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41630 (439) - MATEMÁTICAS III
Primer Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41630 (439) - MATEMÁTICAS III
Primer Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41633 (439) - MECÁNICA PARA MÁQUINAS Y MECANISMOS
Primer Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
19:00

41630 (439) - MATEMÁTICAS III
19:00-20:00
Grupo: 1L
(LABORATORIO 3240 a)
13/09/21 20/09/21 27/09/21 04/10/21 11/10/21 18/10/21 25/10/21 01/11/21 08/11/21 15/11/21 22/11/21 29/11/21 06/12/21 13/12/21 20/12/21


41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
21/09/21 28/09/21 05/10/21 12/10/21 26/10/21 02/11/21 09/11/21 16/11/21 30/11/21 07/12/21 14/12/21 21/12/21

41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1A-D007-A515
(INDUVA AULA 13)
23/11/21
Grupo: 1A-D044-A520
(INDUVA AULA 13)
19/10/21
Grupo: 1T-D044-A520
(INDUVA AULA 13)
14/09/21


41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41631 (439) - INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
30/09/21 07/10/21 14/10/21 21/10/21 28/10/21 04/11/21 11/11/21
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
18/11/21 25/11/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
16/09/21 23/09/21


41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
19:00-20:00
Grupo: 1A-D007-A515
(INDUVA AULA 13)
26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
Grupo: 1A-D044-A520
(INDUVA AULA 13)
29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21
Grupo: 1A-D053-A650
(INDUVA AULA 13)
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21
Grupo: 1T-D007-A515
(INDUVA AULA 13)
22/10/21
20:00  

41632 (439) - CIENCIA DE MATERIALES
20:00-21:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
14/09/21

41635 (439) - SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y FABRICACIÓN
20:00-21:00
Grupo: 1T-D053-A650
(INDUVA AULA 13)
12/10/21


41634 (439) - RESISTENCIA DE MATERIALES
20:00-21:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21
   


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
8:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
18/04/22
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
25/04/22
       
9:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
9:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
18/04/22
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
25/04/22

41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE CALOR Y FRÍO INDUSTRIAL II)
14/03/22 21/03/22
       
10:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
18/04/22
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
25/04/22

41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE CALOR Y FRÍO INDUSTRIAL II)
14/03/22 21/03/22
     

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
11:00

41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE CALOR Y FRÍO INDUSTRIAL II)
14/03/22
     

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
12:00        

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
13:00        

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
16:00

41636 (439) - ELECTROTECNIA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
14/02/22 21/02/22


41636 (439) - ELECTROTECNIA
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41636 (439) - ELECTROTECNIA
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
19/05/22 26/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22


41636 (439) - ELECTROTECNIA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 20/05/22 27/05/22

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22
17:00

41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
16/02/22


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 29/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
25/03/22 01/04/22 22/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22
18:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
05/04/22 19/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
31/03/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
21/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22


41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
20/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22
19:00

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
Segundo Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
22/02/22 01/03/22 15/03/22 29/03/22 19/04/22 03/05/22 10/05/22 24/05/22


41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
Segundo Cuatrimestre
19:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)


41636 (439) - ELECTROTECNIA
19:00-20:00
Grupo: 1L
(SPC AULA B 8)
03/03/22 17/03/22 21/04/22 05/05/22

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
19:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
03/03/22


41636 (439) - ELECTROTECNIA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
29/04/22

41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
01/04/22

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
22/04/22
20:00  

41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
20:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
22/02/22 01/03/22 15/03/22 29/03/22 19/04/22 03/05/22 10/05/22 24/05/22


41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
Segundo Cuatrimestre
20:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)


41636 (439) - ELECTROTECNIA
20:00-21:00
Grupo: 1L
(SPC AULA B 8)
03/03/22 17/03/22 21/04/22 05/05/22

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
20:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
03/03/22