439 - GRADO EN INGENIERÍA ELÉCTRICA (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00  

41621 (439) - FÍSICA I
8:00-9:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21
     
9:00  

41621 (439) - FÍSICA I
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
28/09/21 05/10/21 12/10/21 19/10/21 26/10/21


41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
9:00-10:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
24/11/21

41623 (439) - MATEMÁTICAS I
9:00-10:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
15/09/21
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
06/10/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
22/09/21 29/09/21

41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
9:00-10:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
10/11/21 17/11/21
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
20/10/21 27/10/21 03/11/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
13/10/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
 
10:00

41623 (439) - MATEMÁTICAS I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)


41623 (439) - MATEMÁTICAS I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41623 (439) - MATEMÁTICAS I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)


41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
10:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
16/12/21


41623 (439) - MATEMÁTICAS I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
11:00

41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41621 (439) - FÍSICA I
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41621 (439) - FÍSICA I
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
11:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
22/12/21


41621 (439) - FÍSICA I
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
11:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
16/12/21


41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
11:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
12:00

41620 (439) - EXPRESIÓN GRÁFICA EN LA INGENIERÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 3121 -ALA SUR-)


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)


41620 (439) - EXPRESIÓN GRÁFICA EN LA INGENIERÍA
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 3121 -ALA SUR-)

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
12:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
22/12/21


41621 (439) - FÍSICA I
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
16/12/21
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21 09/12/21
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
16/09/21 23/09/21

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
16/12/21


41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
Primer Cuatrimestre
12:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
13:00

41620 (439) - EXPRESIÓN GRÁFICA EN LA INGENIERÍA
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 3121 -ALA SUR-)


41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41620 (439) - EXPRESIÓN GRÁFICA EN LA INGENIERÍA
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 3121 -ALA SUR-)
15/09/21 22/09/21 29/09/21 06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21 03/11/21 10/11/21 17/11/21 24/11/21 01/12/21

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
13:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
22/12/21
 

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)

41622 (439) - FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
17/09/21 24/09/21 01/10/21 08/10/21 15/10/21 22/10/21 29/10/21 05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21 03/12/21 10/12/21 17/12/21
15:00  

41620 (439) - EXPRESIÓN GRÁFICA EN LA INGENIERÍA
15:00-16:00
Grupo: 1L
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 4)
09/11/21 16/11/21 23/11/21
     
16:00  

41620 (439) - EXPRESIÓN GRÁFICA EN LA INGENIERÍA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SPC AULA DE SIMULACIÓN 4)
09/11/21 16/11/21 23/11/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
16:00-17:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S525))
06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
16:00-17:00
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S525))
11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
16:00-17:00
Grupo: 3L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S523))
05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21
17:00    

41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S525))
06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
17:00-18:00
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S525))
11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
17:00-18:00
Grupo: 3L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S523))
05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21
18:00    

41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S525))
06/10/21 13/10/21 20/10/21 27/10/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
18:00-19:00
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S525))
11/11/21 18/11/21 25/11/21 02/12/21


41624 (439) - QUÍMICA EN INGENIERÍA
18:00-19:00
Grupo: 3L
(SFM LABORATORIO QUÍMICA GENERAL (S523))
05/11/21 12/11/21 19/11/21 26/11/21


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00  

41626 (439) - ESTADÍSTICA
8:00-9:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
08/03/22 22/03/22 05/04/22 10/05/22 24/05/22
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
01/03/22 15/03/22 29/03/22 03/05/22 17/05/22


41627 (439) - FÍSICA II
8:00-9:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
02/03/22 16/03/22 30/03/22 20/04/22 04/05/22
   
9:00  

41626 (439) - ESTADÍSTICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
08/03/22 22/03/22 05/04/22 10/05/22 24/05/22
Grupo: 2L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
01/03/22 15/03/22 29/03/22 03/05/22 17/05/22


41627 (439) - FÍSICA II
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE FÍSICA)
02/03/22 16/03/22 30/03/22 20/04/22 04/05/22
   
10:00

41628 (439) - MATEMÁTICAS II
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41628 (439) - MATEMÁTICAS II
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41628 (439) - MATEMÁTICAS II
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)


41628 (439) - MATEMÁTICAS II
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)


41629 (439) - TECNOLOGÍA AMBIENTAL Y DE PROCESOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
11:00

41629 (439) - TECNOLOGÍA AMBIENTAL Y DE PROCESOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41627 (439) - FÍSICA II
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41627 (439) - FÍSICA II
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41629 (439) - TECNOLOGÍA AMBIENTAL Y DE PROCESOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41629 (439) - TECNOLOGÍA AMBIENTAL Y DE PROCESOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
22/04/22 20/05/22 27/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
25/03/22 01/04/22
12:00

41626 (439) - ESTADÍSTICA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
14/02/22 21/02/22


41626 (439) - ESTADÍSTICA
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41626 (439) - ESTADÍSTICA
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41626 (439) - ESTADÍSTICA
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
03/03/22 10/03/22 17/03/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22

41629 (439) - TECNOLOGÍA AMBIENTAL Y DE PROCESOS
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
12/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
17/02/22 24/02/22


41627 (439) - FÍSICA II
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
13:00

41625 (439) - EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41625 (439) - EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41625 (439) - EMPRESA
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41627 (439) - FÍSICA II
13:00-14:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
21/04/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
24/03/22 31/03/22


41625 (439) - EMPRESA
13:00-14:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
18/03/22 25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
06/05/22 13/05/22 20/05/22

41628 (439) - MATEMÁTICAS II
13:00-14:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
25/02/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
18/02/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
04/03/22 11/03/22
17:00    

41625 (439) - EMPRESA
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
16/03/22 06/04/22 20/04/22 04/05/22 18/05/22
   
18:00    

41625 (439) - EMPRESA
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
16/03/22 06/04/22 20/04/22 04/05/22 18/05/22