439 - GRADO EN INGENIERÍA ELÉCTRICA (2º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2021-2022
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
8:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
18/04/22
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
25/04/22
       
9:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
9:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
18/04/22
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
25/04/22

41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
9:00-10:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE CALOR Y FRÍO INDUSTRIAL II)
14/03/22 21/03/22
       
10:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
18/04/22
Grupo: 2L
(SFM LABORATORIO IEF ZONA A "FLUIDOS")
25/04/22

41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE CALOR Y FRÍO INDUSTRIAL II)
14/03/22 21/03/22
     

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
11:00

41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DE CALOR Y FRÍO INDUSTRIAL II)
14/03/22
     

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
12:00        

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
13:00        

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SPC LABORATORIO DTE B1)
25/02/22 22/04/22 06/05/22
16:00

41636 (439) - ELECTROTECNIA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
28/02/22 07/03/22 14/03/22 21/03/22 28/03/22 04/04/22 18/04/22 25/04/22 02/05/22 09/05/22 16/05/22 23/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
14/02/22 21/02/22


41636 (439) - ELECTROTECNIA
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41636 (439) - ELECTROTECNIA
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
19/05/22 26/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22 31/03/22 21/04/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22


41636 (439) - ELECTROTECNIA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22 01/04/22 20/05/22 27/05/22

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
16:00-17:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22
17:00

41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22 06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
16/02/22


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
17:00-18:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 29/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
25/03/22 01/04/22 22/04/22 06/05/22 13/05/22 20/05/22 27/05/22
18:00

41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
26/04/22 03/05/22 10/05/22 17/05/22 24/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
05/04/22 19/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
15/02/22 22/02/22 01/03/22 08/03/22 15/03/22 22/03/22 29/03/22


41641 (439) - TERMODINÁMICA TÉCNICA Y TRANSMISIÓN DE CALOR
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
16/02/22 23/02/22 02/03/22 09/03/22 16/03/22 23/03/22 30/03/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
06/04/22 20/04/22 27/04/22 04/05/22 11/05/22 18/05/22 25/05/22


41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
31/03/22 28/04/22 05/05/22 12/05/22 19/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
21/04/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
17/02/22 24/02/22 03/03/22 10/03/22 17/03/22 24/03/22


41639 (439) - INGENIERÍA FLUIDOMECÁNICA
18:00-19:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
25/03/22 01/04/22 22/04/22 29/04/22 06/05/22 13/05/22
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
20/05/22
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22
19:00

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
Segundo Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)


41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
22/02/22 01/03/22 15/03/22 29/03/22 19/04/22 03/05/22 10/05/22 24/05/22


41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
Segundo Cuatrimestre
19:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)


41636 (439) - ELECTROTECNIA
19:00-20:00
Grupo: 1L
(SPC AULA B 8)
03/03/22 17/03/22 21/04/22 05/05/22

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
19:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
03/03/22


41636 (439) - ELECTROTECNIA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
29/04/22

41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
19:00-20:00
Grupo: 1S
(INDUVA AULA 13)
01/04/22

41638 (439) - FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA
19:00-20:00
Grupo: 1A
(INDUVA AULA 13)
18/02/22 25/02/22 04/03/22 11/03/22 18/03/22 25/03/22

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
19:00-20:00
Grupo: 1T
(INDUVA AULA 13)
22/04/22
20:00  

41637 (439) - FUNDAMENTOS DE AUTOMÁTICA
20:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3244 -ALA NORTE-)
22/02/22 01/03/22 15/03/22 29/03/22 19/04/22 03/05/22 10/05/22 24/05/22


41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
Segundo Cuatrimestre
20:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)


41636 (439) - ELECTROTECNIA
20:00-21:00
Grupo: 1L
(SPC AULA B 8)
03/03/22 17/03/22 21/04/22 05/05/22

41640 (439) - PROYECTOS/OFICINA TÉCNICA
20:00-21:00
Grupo: 1L
(AULA DE ORDENADORES 3247)
03/03/22