428 - MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE MONTES (1º curso)



428 - MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE MONTES (1º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
9:00

51972 (428) - INSTALACIONES FORESTALES
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
06/02/23

51976 (428) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
23/01/23


51970 (428) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
07/02/23

51977 (428) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(HF1.34 - AULA 34)
17/01/23

51981 (428) - MEDIO AMBIENTE Y SOCIEDAD
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
31/01/23
(AIO.78 - AULA 15)
10/01/23


51970 (428) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
25/01/23

51975 (428) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
01/02/23

51982 (428) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
08/02/23


51977 (428) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
Primer Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA 13)

51975 (428) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
12/01/23

51977 (428) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(HF1.34 - AULA 34)
09/02/23

51982 (428) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 10)
19/01/23


51972 (428) - INSTALACIONES FORESTALES
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
13/01/23

51976 (428) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
10/02/23
 
10:00

51972 (428) - INSTALACIONES FORESTALES
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51970 (428) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
18/10/22 25/10/22 08/11/22
Grupo: 1L
(AULA 13)
15/11/22
Grupo: 1S
(AULA 13)
04/10/22 11/10/22
Grupo: 1T
(AULA 13)
20/09/22 27/09/22


51975 (428) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51977 (428) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
22/09/22 29/09/22 06/10/22 13/10/22 20/10/22 27/10/22 03/11/22 10/11/22 17/11/22 24/11/22 01/12/22
Grupo: 1S
(AULA 13)
08/12/22 15/12/22 22/12/22


51977 (428) - ORDENACIÓN DEL TERRITORIO
10:00-11:00
Grupo: 1S
(AULA 13)
02/12/22
 
11:00

51972 (428) - INSTALACIONES FORESTALES
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA 13)


51970 (428) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
18/10/22 25/10/22 08/11/22
Grupo: 1S
(AULA 13)
04/10/22 11/10/22
Grupo: 1T
(AULA 13)
20/09/22


51975 (428) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
21/09/22 28/09/22 19/10/22 26/10/22 02/11/22 09/11/22 16/11/22
Grupo: 1L
(AULA 13)
23/11/22 30/11/22 07/12/22 14/12/22
Grupo: 1T
(AULA 13)
05/10/22


51975 (428) - MEJORA GENÉTICA FORESTAL
Primer Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
   
12:00

51970 (428) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51976 (428) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51981 (428) - MEDIO AMBIENTE Y SOCIEDAD
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51982 (428) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)
   
13:00

51970 (428) - INDUSTRIAS DE 1ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y CORCHO
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 13)


51976 (428) - ORDENACIÓN DE LOS RECURSOS FORESTALES
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
20/09/22 27/09/22 04/10/22 11/10/22 18/10/22 25/10/22 08/11/22 15/11/22 22/11/22 29/11/22


51981 (428) - MEDIO AMBIENTE Y SOCIEDAD
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 13)


51982 (428) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
   
16:00  

51972 (428) - INSTALACIONES FORESTALES
16:00-17:00
Grupo: 1S
(AULA 13)
11/10/22 18/10/22 25/10/22 08/11/22 15/11/22
Grupo: 1T
(AULA 13)
20/09/22 27/09/22 04/10/22
       
17:00  

51972 (428) - INSTALACIONES FORESTALES
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
20/09/22 27/09/22 04/10/22 11/10/22 18/10/22 25/10/22 08/11/22 15/11/22 22/11/22 29/11/22 13/12/22 20/12/22
       
18:00  

51982 (428) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA 13)
       
19:00  

51982 (428) - ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
       


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
9:00

51974 (428) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
12/06/23

51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
05/06/23

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
01/05/23 08/05/23 15/05/23 22/05/23 29/05/23
Grupo: 1S
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 24/04/23
Grupo: 1T
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
06/06/23


51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
07/06/23

51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
12/04/23

51984 (428) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
14/06/23


51973 (428) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
9:00-10:00
Grupo: 1A-D057-A7051
(AULA 13)
23/03/23 13/04/23 20/04/23
Grupo: 1L-D042-A500
(AULA 13)
27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23 25/05/23
Grupo: 1T-D057-A7051
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23
Grupo: EVALUACIÓN
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
08/06/23


51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
16/06/23

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
24/02/23 10/03/23 24/03/23
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
09/06/23
 
10:00

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
01/05/23 08/05/23 15/05/23 22/05/23 29/05/23
Grupo: 1T
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23
Grupo: 2S
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 24/04/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51973 (428) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
10:00-11:00
Grupo: 1A-D057-A7051
(AULA 13)
23/03/23 13/04/23
Grupo: 1L-D042-A500
(AULA 13)
27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23 25/05/23
Grupo: 1T-D057-A7051
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23


51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
24/02/23 10/03/23
 
11:00

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)


51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
02/05/23 09/05/23 16/05/23 23/05/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23


51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23
Grupo: 1S
(AULA 13)
08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
15/02/23 22/02/23 01/03/23


51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 13)
18/05/23 25/05/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23
   
12:00

51974 (428) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
02/05/23 09/05/23 16/05/23 23/05/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
25/05/23
Grupo: 1L
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23
   
13:00

51974 (428) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 13)


51973 (428) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 1A-D042-A500
(AULA 13)
16/05/23
Grupo: 1T-D042-A500
(AULA 13)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23 09/05/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23


51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23
   
14:00      

51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
13/04/23
   
16:00  

51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
13/06/23


51984 (428) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA 11)
     
17:00    

51984 (428) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
     
18:00    

51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA 11)
     
19:00    

51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23
Grupo: 1T
(AULA 11)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23
     
20:00    

51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
20:00-21:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
12/04/23