428 - MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE MONTES (1º curso)



428 - MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE MONTES (1º curso)



SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2022-2023
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado
9:00

51974 (428) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
12/06/23

51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
05/06/23

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
01/05/23 08/05/23 15/05/23 22/05/23 29/05/23
Grupo: 1S
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 24/04/23
Grupo: 1T
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
06/06/23


51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
07/06/23

51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
12/04/23

51984 (428) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
14/06/23


51973 (428) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
9:00-10:00
Grupo: 1A-D057-A7051
(AULA 13)
23/03/23 13/04/23 20/04/23
Grupo: 1L-D042-A500
(AULA 13)
27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23 25/05/23
Grupo: 1T-D057-A7051
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23
Grupo: EVALUACIÓN
(HF0.09 AULA DE AUDIOVISUALES)
08/06/23


51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
16/06/23

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
9:00-10:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
24/02/23 10/03/23 24/03/23
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 13)
09/06/23
 
10:00

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
01/05/23 08/05/23 15/05/23 22/05/23 29/05/23
Grupo: 1T
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
13/02/23 20/02/23 27/02/23 06/03/23 13/03/23
Grupo: 2S
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
20/03/23 27/03/23 10/04/23 17/04/23 24/04/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51973 (428) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
10:00-11:00
Grupo: 1A-D057-A7051
(AULA 13)
23/03/23 13/04/23
Grupo: 1L-D042-A500
(AULA 13)
27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23 25/05/23
Grupo: 1T-D057-A7051
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23


51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
10:00-11:00
Grupo: 1L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)
24/02/23 10/03/23
 
11:00

51980 (428) - RESTAURACIÓN HIDROLÓGICA
Segundo Cuatrimestre
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AFO.34 AULA DE INFORMATICA 2)


51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
02/05/23 09/05/23 16/05/23 23/05/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23


51979 (428) - CONTROL DE LA CONTAMINACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23
Grupo: 1S
(AULA 13)
08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
15/02/23 22/02/23 01/03/23


51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 13)
18/05/23 25/05/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23
   
12:00

51974 (428) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
02/05/23 09/05/23 16/05/23 23/05/23
Grupo: 1T
(AULA 13)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 13)


51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
25/05/23
Grupo: 1L
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23
   
13:00

51974 (428) - INDUSTRIAS DE CELULOSA Y PAPEL
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA 13)


51973 (428) - ENERGÍAS RENOVABLES EN EL MEDIO FORESTAL Y NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 1A-D042-A500
(AULA 13)
16/05/23
Grupo: 1T-D042-A500
(AULA 13)
14/02/23 21/02/23 28/02/23 07/03/23 14/03/23 21/03/23 28/03/23 11/04/23 18/04/23 25/04/23 02/05/23 09/05/23


51985 (428) - POLÍTICA Y LEGISLACIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23 22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23


51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
16/02/23 23/02/23 02/03/23 09/03/23 16/03/23 23/03/23 13/04/23 20/04/23 27/04/23 04/05/23 11/05/23 18/05/23
   
14:00      

51971 (428) - INDUSTRIAS DE 2ª TRANSFORMACIÓN DE LA MADERA Y DESTILACIÓN
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA 13)
13/04/23
   
16:00  

51983 (428) - BASES ECONÓMICAS Y ESTRATEGIAS DE PROTECCIÓN DEL MEDIO NATURAL
16:00-17:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 14)
13/06/23


51984 (428) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA 11)
     
17:00    

51984 (428) - COMERCIALIZACIÓN Y MARKETING DE PRODUCTOS FORESTALES
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
     
18:00    

51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
Segundo Cuatrimestre
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA 11)
     
19:00    

51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
22/03/23 29/03/23 12/04/23 19/04/23 26/04/23 03/05/23 10/05/23 17/05/23 24/05/23
Grupo: 1T
(AULA 11)
15/02/23 22/02/23 01/03/23 08/03/23 15/03/23
     
20:00    

51978 (428) - AUDITORÍA AMBIENTAL
20:00-21:00
Grupo: 1A
(AULA 11)
12/04/23