423 - GRADO EN TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (2º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2019-2020
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00  

41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
8:00-9:00
Grupo: 2A-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19
Grupo: 2A-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 17/12/19
8:00-10:00
Grupo: 2S-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
29/10/19
8:00-9:00
Grupo: 2S-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
03/12/19 10/12/19


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
8:00-9:00
Grupo: 1A-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19
Grupo: 1A-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 18/12/19
Grupo: 1S-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
04/12/19 11/12/19


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
8:00-10:00
Grupo: 1S-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
31/10/19

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
8:00-9:00
Grupo: 1A
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 12/12/19 19/12/19

41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
8:00-9:00
Grupo: 2A
(AULA 02)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 12/12/19 19/12/19
(AULA B2. EDIF. 2)
03/10/19


41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
8:00-9:00
Grupo: 1T
(AULA A19)
04/10/19 18/10/19
9:00

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
13/01/20
(AULA B2. EDIF. 2)
13/01/20

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
13/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
20/01/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
20/01/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
20/01/20

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA A19)
09/09/19 16/09/19 23/09/19 07/10/19 14/10/19 21/10/19 28/10/19 04/11/19 11/11/19 18/11/19 25/11/19 02/12/19 16/12/19


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
9:00-10:00
Grupo: 1T-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
10/12/19
Grupo: 2A-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19
Grupo: 2A-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
22/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 17/12/19
Grupo: 2S-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
29/10/19
Grupo: 2S-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
03/12/19
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
04/02/20
(AULA 16)
04/02/20


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
9:00-10:00
Grupo: 1A-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 09/10/19 16/10/19
Grupo: 1A-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
23/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 18/12/19
Grupo: 1S-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
04/12/19
Grupo: 1T-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
11/12/19
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
15/01/20
(AULA 16)
15/01/20

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
29/01/20
(AULA 16)
29/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
29/01/20


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
9:00-10:00
Grupo: 1S-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
31/10/19

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
9:00-10:00
Grupo: 1A
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 19/12/19
Grupo: 1S
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
12/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
09/01/20
(AULA 16)
09/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
09/01/20

41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA 02)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 19/12/19
(AULA B2. EDIF. 2)
03/10/19
Grupo: 2S
(AULA 02)
12/12/19


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
31/01/20
(AULA B2. EDIF. 2)
31/01/20

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
31/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
07/02/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
07/02/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
07/02/20

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA A19)
04/10/19 18/10/19 13/12/19
10:00

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
13/01/20
(AULA B2. EDIF. 2)
13/01/20

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
09/09/19 16/09/19 23/09/19 07/10/19 14/10/19 21/10/19 28/10/19 04/11/19 11/11/19 18/11/19 25/11/19 02/12/19 16/12/19
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
13/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
20/01/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
20/01/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
20/01/20


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
04/02/20
(AULA 16)
04/02/20

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 10/12/19 17/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 10/12/19 17/12/19


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
15/01/20
(AULA 16)
15/01/20

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B3 EDIF.2)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19 11/12/19 18/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
29/01/20
(AULA 16)
29/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
29/01/20


41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA DE INFORMÁTICA I-3 EDIF. 2)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 12/12/19 19/12/19
(SALA DE INVESTIGACIÓN DE HUMANIDADES F. TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
03/10/19

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA DE INFORMÁTICA I-3 EDIF. 2)
03/10/19
(AULA B2. EDIF. 2)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 12/12/19 19/12/19

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
10:00-11:00
Grupo: 1A
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 12/12/19 19/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
09/01/20
(AULA 16)
09/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
09/01/20

41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
06/02/20
(AULA 16)
06/02/20

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
06/02/20


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
31/01/20
(AULA B2. EDIF. 2)
31/01/20

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 02)
27/09/19
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
31/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(SALA DE INTERPRETACIÓN 2)
04/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
07/02/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
04/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
07/02/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B3 EDIF.2)
04/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
07/02/20

41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 2S
(AULA B2. EDIF. 2)
27/09/19 25/10/19
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
17/01/20
(AULA 16)
17/01/20

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
10:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
17/01/20
11:00

41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
11:00-12:00
Grupo: 1T-D035-A10
(AULA B2. EDIF. 2)
09/09/19 16/09/19 23/09/19 07/10/19 14/10/19 21/10/19 04/11/19 11/11/19 18/11/19
Grupo: 1T-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
28/10/19 25/11/19 02/12/19 16/12/19


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 10/12/19 17/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 17/12/19


41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA B3 EDIF.2)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19 11/12/19 18/12/19

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(SALA DE INVESTIGACIÓN DE HUMANIDADES F. TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19 11/12/19 18/12/19


41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA DE INFORMÁTICA I-3 EDIF. 2)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 19/12/19
(SEMINARIO 7. TRADUCCIÓN 2. EDIF.3)
03/10/19
Grupo: 1S
(AULA DE INFORMÁTICA I-3 EDIF. 2)
12/12/19

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1A
(AULA DE INFORMÁTICA I-3 EDIF. 2)
03/10/19
(AULA B2. EDIF. 2)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 19/12/19
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
12/12/19

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
11:00-12:00
Grupo: 1A
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 19/12/19
Grupo: 1S
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
12/12/19

41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
06/02/20
(AULA 16)
06/02/20

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
06/02/20


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA B3 EDIF.2)
04/10/19
(AULA B2. EDIF. 2)
27/09/19

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1S
(AULA 02)
27/09/19 11/10/19 25/10/19
Grupo: 1T
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
04/10/19 13/12/19

41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
11/10/19 18/10/19
Grupo: 2S
(AULA B2. EDIF. 2)
25/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
17/01/20
(AULA 16)
17/01/20

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
11/10/19 18/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
17/01/20
12:00

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
13/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1T
(SALA DE INTERPRETACIÓN 2)
09/09/19 16/09/19 23/09/19 07/10/19 14/10/19 21/10/19 28/10/19 04/11/19 11/11/19 18/11/19 25/11/19 02/12/19 16/12/19
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
20/01/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
09/09/19 16/09/19 23/09/19 07/10/19 14/10/19 21/10/19 28/10/19 04/11/19 11/11/19 18/11/19 25/11/19 02/12/19 16/12/19
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
20/01/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 15)
09/09/19 16/09/19 23/09/19 07/10/19 14/10/19 21/10/19 28/10/19 04/11/19 11/11/19 18/11/19 25/11/19 02/12/19 16/12/19
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
20/01/20


41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA B2. EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 10/12/19 17/12/19

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SALA DE INVESTIGACIÓN DE HUMANIDADES F. TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 17/12/19
(SALA DE INTERPRETACIÓN SIMULTÁNEA. EDIF.3)
10/12/19


41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
12:00-13:00
Grupo: 3L
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19 11/12/19 18/12/19
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
29/01/20
(AULA 16)
29/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
29/01/20


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 12/12/19 19/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
09/01/20
(AULA 16)
09/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
09/01/20


41072 (423) - SOCIEDAD, POLÍTICA Y RELACIONES INTERNACIONALES
12:00-13:00
Grupo: 1T-D040-A450
(AULA B2. EDIF. 2)
27/09/19 04/10/19 13/12/19

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
31/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
07/02/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
07/02/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
07/02/20

41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
11/10/19

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
11/10/19
13:00

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
28/10/19 02/12/19

41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
13/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1S
(SALA DE INTERPRETACIÓN 2)
16/09/19 23/09/19 07/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
20/01/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
16/09/19 23/09/19 07/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
20/01/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
13:00-14:00
Grupo: 1S
(AULA 15)
16/09/19 23/09/19 07/10/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
20/01/20


41082 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B2. EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 17/12/19
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
29/10/19 03/12/19 10/12/19

41083 (423) - TRADUCCIÓN 2 B/A (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SALA DE INVESTIGACIÓN DE HUMANIDADES F. TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 17/12/19
(SALA DE INTERPRETACIÓN SIMULTÁNEA. EDIF.3)
10/12/19


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
11/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
13:00-14:00
Grupo: 3L
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19 18/12/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
29/01/20
(AULA 16)
29/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
29/01/20


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 12/12/19 19/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
13:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
09/01/20
(AULA 16)
09/01/20
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
09/01/20


41074 (423) - LENGUA B 3 (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
31/01/20

41075 (423) - LENGUA C 3 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1T
(SALA DE INTERPRETACIÓN 2)
27/09/19 13/12/19
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
07/02/20

41076 (423) - LENGUA C 3 (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
27/09/19 13/12/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 16)
07/02/20

41077 (423) - LENGUA C 3 (ALEMÁN)
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 14)
13/12/19
(AULA 16)
27/09/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
07/02/20
14:00

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
14:00-15:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
28/10/19
 

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
14:00-15:00
Grupo: 3L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
11/12/19
   
16:00

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
16:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/01/20


41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
16:00-17:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 10/12/19 17/12/19
   

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
16:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
31/01/20
17:00

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
17:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/01/20


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
17:00-18:00
Grupo: 3L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 10/12/19 17/12/19

41078 (423) - INFORMÁTICA APLICADA A LA TRADUCCIÓN
17:00-18:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMÁTICA I-2 EDIF. 2)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 17/12/19
   

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
17:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
31/01/20
18:00

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
18:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/01/20


41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
18:00-19:00
Grupo: 3L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
10/09/19 17/09/19 24/09/19 08/10/19 15/10/19 22/10/19 29/10/19 05/11/19 12/11/19 19/11/19 26/11/19 03/12/19 10/12/19 17/12/19
   

41073 (423) - LENGUA B 3 (INGLÉS)
18:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
31/01/20


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2019-2020
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00  

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
8:00-9:00
Grupo: 1A
(AULA B2. EDIF. 2)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20
8:00-10:00
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
21/04/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
8:00-9:00
Grupo: 2A
(AULA B2. EDIF. 2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 15/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20
Grupo: 2S
(AULA B2. EDIF. 2)
01/04/20 29/04/20

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
8:00-9:00
Grupo: 1A
(AULA B3 EDIF.2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 15/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20
Grupo: 1S
(AULA B3 EDIF.2)
01/04/20 29/04/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
8:00-9:00
Grupo: 2A
(AULA B2. EDIF. 2)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 16/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20
Grupo: 2S
(AULA B2. EDIF. 2)
02/04/20 30/04/20

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
8:00-9:00
Grupo: 1A
(AULA B3 EDIF.2)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 16/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20
Grupo: 1S
(AULA B3 EDIF.2)
02/04/20 30/04/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
8:00-9:00
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
28/02/20
Grupo: 2S
(AULA B2. EDIF. 2)
14/02/20

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
8:00-9:00
Grupo: 1S
(AULA B3 EDIF.2)
14/02/20
Grupo: 2S
(AULA B3 EDIF.2)
28/02/20
9:00

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
10/02/20 17/02/20 24/02/20 02/03/20 09/03/20 16/03/20 23/03/20 30/03/20 20/04/20 27/04/20 04/05/20 11/05/20 18/05/20


41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
02/06/20 16/06/20
(AULA 16)
02/06/20 16/06/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
9:00-10:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
02/06/20 16/06/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B2. EDIF. 2)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
14/04/20 21/04/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B2. EDIF. 2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 15/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
01/04/20 29/04/20
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
10/06/20
(AULA B2. EDIF. 2)
10/06/20

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA B3 EDIF.2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 15/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20
Grupo: 2S
(AULA B3 EDIF.2)
01/04/20 29/04/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
9:00-10:00
Grupo: 1A
(AULA B2. EDIF. 2)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 16/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
02/04/20 30/04/20

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
9:00-10:00
Grupo: 2A
(AULA B3 EDIF.2)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 16/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20
Grupo: 2S
(AULA B3 EDIF.2)
02/04/20 30/04/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
9:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
04/06/20
(AULA B2. EDIF. 2)
04/06/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO 7. TRADUCCIÓN 2. EDIF.3)
04/06/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
24/04/20

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
14/02/20 28/02/20 13/03/20 17/04/20
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
12/06/20
(AULA 16)
12/06/20
10:00

41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
10/02/20 17/02/20 24/02/20 02/03/20 09/03/20 16/03/20 23/03/20 30/03/20 20/04/20 27/04/20 04/05/20 11/05/20 18/05/20


41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 14/04/20 21/04/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
02/06/20 16/06/20
(AULA 16)
02/06/20 16/06/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1A
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 14/04/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20
10:00-12:00
Grupo: 1S
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
21/04/20
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
02/06/20 16/06/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
10/06/20
(AULA B2. EDIF. 2)
10/06/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 01/04/20 15/04/20 22/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: 1T
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 01/04/20 15/04/20 22/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
10:00-11:00
Grupo: 2L
(AULA B2. EDIF. 2)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 02/04/20 16/04/20 30/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
10:00-11:00
Grupo: 3L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 02/04/20 16/04/20 30/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
10:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
04/06/20
(AULA B2. EDIF. 2)
04/06/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO 7. TRADUCCIÓN 2. EDIF.3)
04/06/20


41079 (423) - CULTURA Y CIVILIZACIÓN EUROPEAS
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
14/02/20 28/02/20 13/03/20 17/04/20

41080 (423) - RETÓRICA Y PRODUCCIÓN TEXTUAL
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 14)
24/04/20
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
12/06/20
(AULA 16)
12/06/20
11:00

41081 (423) - TERMINOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1L
(AULA B2. EDIF. 2)
10/02/20 17/02/20 24/02/20 02/03/20 09/03/20 16/03/20 23/03/20 30/03/20 20/04/20 27/04/20 04/05/20 11/05/20 18/05/20


41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 14/04/20 21/04/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1A
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20
Grupo: 1S
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
14/04/20 21/04/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 01/04/20 15/04/20 22/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 2L
(AULA B2. EDIF. 2)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 02/04/20 16/04/20 30/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 3L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 02/04/20 16/04/20 30/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
04/06/20
(AULA B2. EDIF. 2)
04/06/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
14/02/20
Grupo: 2L
(AULA B2. EDIF. 2)
24/04/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
24/04/20
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
28/02/20 06/03/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(SEMINARIO 5 DE EMPRESARIALES Y DEL TRABAJO. EDIF.3)
28/02/20 06/03/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(AULA 17)
17/04/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
11:00-12:00
Grupo: 1T
(SALA DE INTERPRETACIÓN 2)
17/04/20
12:00

41081 (423) - TERMINOLOGÍA
12:00-13:00
Grupo: 1L
(AULA B2. EDIF. 2)
10/02/20 17/02/20 24/02/20 02/03/20 09/03/20 16/03/20 23/03/20 30/03/20 27/04/20 04/05/20 11/05/20 18/05/20
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
20/04/20
12:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
08/06/20
(AULA 16)
08/06/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
21/04/20
Grupo: 3L
(AULA B2. EDIF. 2)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 14/04/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
02/06/20 16/06/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
02/06/20 16/06/20


41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA B2. EDIF. 2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 01/04/20 15/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20
12:00-14:00
Grupo: 2S
(AULA B2. EDIF. 2)
22/04/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1L
(SALA DE INVESTIGACIÓN DE HUMANIDADES F. TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 01/04/20 15/04/20 22/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20


41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 02/04/20 16/04/20 30/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA B3 EDIF.2)
04/06/20
(AULA B2. EDIF. 2)
04/06/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
12:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA B2. EDIF. 2)
17/04/20
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
24/04/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
12:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/03/20
12:00-13:00
Grupo: 3L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
20/03/20 27/03/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1S
(SEMINARIO 5 DE EMPRESARIALES Y DEL TRABAJO. EDIF.3)
28/02/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
14/02/20
Grupo: 2S
(AULA 17)
17/04/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
12:00-13:00
Grupo: 1T
(SEMINARIO 5 DE EMPRESARIALES Y DEL TRABAJO. EDIF.3)
14/02/20
13:00

41081 (423) - TERMINOLOGÍA
13:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 17)
08/06/20
(AULA 16)
08/06/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
10/02/20 17/02/20 24/02/20 02/03/20 09/03/20 16/03/20 23/03/20 30/03/20 20/04/20 27/04/20 04/05/20 11/05/20 18/05/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1T
(SALA DE INVESTIGACIÓN DE HUMANIDADES F. TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
10/02/20 17/02/20 24/02/20 02/03/20 09/03/20 16/03/20 23/03/20 30/03/20 20/04/20 27/04/20 04/05/20 11/05/20 18/05/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
13:00-14:00
Grupo: 3L
(AULA B2. EDIF. 2)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20 14/04/20 21/04/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
02/06/20 16/06/20

41085 (423) - LENGUA B 4 (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: EVALUACIÓN
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
02/06/20 16/06/20


41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 2A
(AULA B2. EDIF. 2)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 01/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20
Grupo: 2S
(AULA B2. EDIF. 2)
15/04/20 22/04/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SALA DE INVESTIGACIÓN DE HUMANIDADES F. TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20 01/04/20 15/04/20 22/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20


41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/02/20 20/02/20 27/02/20 05/03/20 12/03/20 19/03/20 26/03/20 02/04/20 16/04/20 30/04/20 07/05/20 14/05/20 21/05/20


41081 (423) - TERMINOLOGÍA
13:00-14:00
Grupo: 1L
(AULA B2. EDIF. 2)
17/04/20

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 2L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
13/03/20 17/04/20
Grupo: 3L
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
20/03/20

41086 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (INGLÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1A
(AULA B2. EDIF. 2)
14/02/20
Grupo: 1S
(AULA B2. EDIF. 2)
28/02/20
Grupo: 1T
(AULA B2. EDIF. 2)
24/04/20

41087 (423) - TRADUCCIÓN 3 B/A (FRANCÉS)
13:00-14:00
Grupo: 1L
(SEMINARIO 5 DE EMPRESARIALES Y DEL TRABAJO. EDIF.3)
14/02/20
Grupo: 1T
(SEMINARIO F. DE TRADUCCIÓN 1. EDIF.3)
24/04/20
14:00  

41084 (423) - LENGUA B 4 (INGLÉS)
14:00-15:00
Grupo: EVALUACIÓN
(LABORATOFIO MULTIMEDIA. EDIF.3)
02/06/20 16/06/20