418 - GRADO EN COMERCIO (3º curso)



PRIMER CUATRIMESTRE - Curso 2019-2020
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 107 SEMINARIO-AULA)
18/11/19


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
14/01/20

41015 (418) - MICROECONOMIA
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 016 SEMINARIO-AULA)
19/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
13/11/19

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
08/01/20

41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
06/11/19

41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 106 - SEMINARIO)
06/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
06/02/20

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
9:00-10:00
Grupo: 1A-D021-A2302
(AULA 17)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19
Grupo: 1A-D053-A95
(AULA 17)
17/10/19 24/10/19 31/10/19
Grupo: 1L-D021-A2302
(AULA 17)
07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 05/12/19 12/12/19 19/12/19
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
16/01/20

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
07/11/19


41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41016 (418) - MACROECONOMIA
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 016 SEMINARIO-AULA)
08/11/19
10:00

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 107 SEMINARIO-AULA)
18/11/19


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
14/01/20

41015 (418) - MICROECONOMIA
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 016 SEMINARIO-AULA)
19/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
13/11/19

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
08/01/20

41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
06/11/19

41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 106 - SEMINARIO)
06/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 2A
(AULA 15)

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
06/02/20

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
10:00-11:00
Grupo: 1A-D021-A2302
(AULA 17)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19
Grupo: 1A-D053-A95
(AULA 17)
17/10/19 24/10/19
Grupo: 1L-D021-A2302
(AULA 17)
31/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 05/12/19 12/12/19 19/12/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
16/01/20

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
07/11/19


41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41016 (418) - MACROECONOMIA
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 016 SEMINARIO-AULA)
08/11/19
11:00

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
11/11/19

41021 (418) - URBANISMO COMERCIAL
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
11/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 107 SEMINARIO-AULA)
19/11/19

41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
19/11/19


41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
11:00-12:00
Grupo: 1T-D021-A2302
(AULA 17)
02/10/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19 11/12/19 18/12/19
Grupo: 1T-D053-A95
(AULA 17)
11/09/19 18/09/19 25/09/19

41019 (418) - CONTRATOS CIVILES ESPECIALES
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
06/11/19


41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 206 - SEMINARIO)
14/11/19

41020 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES II
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 016 SEMINARIO-AULA)
07/11/19


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 15)

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
11:00-12:00
Grupo: 2A-D021-A2302
(AULA 17)
13/09/19 20/09/19 27/09/19 04/10/19 11/10/19
Grupo: 2A-D053-A95
(AULA 17)
18/10/19 25/10/19 01/11/19
Grupo: 2L-D021-A2302
(AULA 17)
08/11/19 15/11/19 22/11/19 29/11/19 06/12/19 13/12/19 20/12/19
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
15/11/19

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
11:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 206 - SEMINARIO)
08/11/19
11:30  

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
28/01/20

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
04/02/20
   

41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 21)
31/01/20
12:00

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
11/11/19

41021 (418) - URBANISMO COMERCIAL
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
11/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 107 SEMINARIO-AULA)
19/11/19

41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
19/11/19


41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
12:00-13:00
Grupo: 1T-D021-A2302
(AULA 17)
25/09/19 02/10/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19 11/12/19 18/12/19
Grupo: 1T-D053-A95
(AULA 17)
11/09/19 18/09/19

41019 (418) - CONTRATOS CIVILES ESPECIALES
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 216 - SEMINARIO)
06/11/19


41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 17)

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 206 - SEMINARIO)
14/11/19

41020 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES II
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 016 SEMINARIO-AULA)
07/11/19


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 15)

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
12:00-13:00
Grupo: 2A-D021-A2302
(AULA 17)
13/09/19 20/09/19 27/09/19 04/10/19 11/10/19
Grupo: 2A-D053-A95
(AULA 17)
18/10/19 25/10/19
Grupo: 2L-D021-A2302
(AULA 17)
01/11/19 08/11/19 15/11/19 22/11/19 29/11/19 06/12/19 13/12/19 20/12/19
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
15/11/19

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
12:00-13:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 206 - SEMINARIO)
08/11/19
12:30  

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
28/01/20

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
04/02/20
   

41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 21)
31/01/20
13:00      

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
13:00-14:00
Grupo: 5L-D021-A2302
(AULA 17)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19 31/10/19
 
14:00      

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
14:00-15:00
Grupo: 5L-D021-A2302
(AULA 17)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19 17/10/19 24/10/19
 
16:00

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 17)

41011 (418) - LOGISTICA II
16:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 107 SEMINARIO-AULA)
18/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 17)


41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
16:00-17:00
Grupo: 2T-D021-A2302
(AULA 17)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 02/10/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19 04/12/19
Grupo: 2T-D053-A95
(AULA 17)
11/12/19 18/12/19

41008 (418) - LOGISTICA I
16:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 21)
29/01/20


41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 17)


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 18)

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
16:00-17:00
Grupo: 4A-D021-A2302
(AULA 17)
13/09/19 20/09/19 27/09/19 04/10/19 11/10/19
Grupo: 4A-D053-A95
(AULA 17)
18/10/19 25/10/19 01/11/19
Grupo: 4L-D021-A2302
(AULA 17)
08/11/19 15/11/19 22/11/19 29/11/19 06/12/19 13/12/19 20/12/19
16:30

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
16:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
20/01/20

41022 (418) - APLICACIONES SECTORIALES DEL MARKETING
16:30-17:30
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 206 - SEMINARIO)
18/11/19
     

41008 (418) - LOGISTICA I
16:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
10/01/20
17:00

41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 17)

41011 (418) - LOGISTICA II
17:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 107 SEMINARIO-AULA)
18/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 17)

41008 (418) - LOGISTICA I
17:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 206 - SEMINARIO)
12/11/19


41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
17:00-18:00
Grupo: 2T-D021-A2302
(AULA 17)
11/09/19 18/09/19 25/09/19 02/10/19 09/10/19 16/10/19 23/10/19 30/10/19 06/11/19 13/11/19 20/11/19 27/11/19
Grupo: 2T-D053-A95
(AULA 17)
04/12/19 11/12/19 18/12/19

41008 (418) - LOGISTICA I
17:00-18:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 21)
29/01/20


41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 17)

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
17:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
07/11/19


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 18)

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
17:00-18:00
Grupo: 4A-D021-A2302
(AULA 17)
13/09/19 20/09/19 27/09/19 04/10/19 11/10/19
Grupo: 4A-D053-A95
(AULA 17)
18/10/19 25/10/19
Grupo: 4L-D021-A2302
(AULA 17)
01/11/19 08/11/19 15/11/19 22/11/19 29/11/19 06/12/19 13/12/19 20/12/19
17:30

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
17:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
20/01/20
     

41008 (418) - LOGISTICA I
17:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
10/01/20
18:00

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 3A
(AULA 18)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 4A
(AULA 17)


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 4A
(AULA 18)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 3A
(AULA 17)

41008 (418) - LOGISTICA I
18:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 206 - SEMINARIO)
12/11/19


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 3A
(AULA 18)


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 4A
(AULA 18)

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
18:00-19:00
Grupo: 3A-D021-A2302
(AULA 17)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19
Grupo: 3A-D053-A95
(AULA 17)
17/10/19 24/10/19 31/10/19
Grupo: 3L-D021-A2302
(AULA 17)
07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 05/12/19 12/12/19 19/12/19

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
18:00-19:00
Grupo: EVALUACIÓN
(DESPACHO 207 SEMINARIO-AULA)
07/11/19


41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 2T
(AULA 17)
19:00

41005 (418) - DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE FUERZA DE VENTAS
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 3A
(AULA 18)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 4A
(AULA 17)


41006 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES I
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 4A
(AULA 18)

41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 3A
(AULA 17)


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 3A
(AULA 18)


41004 (418) - DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 4A
(AULA 18)

41007 (418) - GESTION DE VENTAS Y PROCESO COMERCIAL
19:00-20:00
Grupo: 3A-D021-A2302
(AULA 17)
12/09/19 19/09/19 26/09/19 03/10/19 10/10/19
Grupo: 3A-D053-A95
(AULA 17)
17/10/19 24/10/19
Grupo: 3L-D021-A2302
(AULA 17)
31/10/19 07/11/19 14/11/19 21/11/19 28/11/19 05/12/19 12/12/19 19/12/19


41008 (418) - LOGISTICA I
Primer Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 2T
(AULA 17)


SEGUNDO CUATRIMESTRE - Curso 2019-2020
Hora de comienzo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 01)

41016 (418) - MACROECONOMIA
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
08/06/20


41015 (418) - MICROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 01)

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 21)
02/06/20


41015 (418) - MICROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 01)

41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
9:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA DE INFORMATICA 1)
10/06/20


41016 (418) - MACROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 01)

41021 (418) - URBANISMO COMERCIAL
Segundo Cuatrimestre
9:00-10:00
Grupo: 1T
(AULA 17)


41016 (418) - MACROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
9:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 01)
10:00

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 01)

41016 (418) - MACROECONOMIA
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
08/06/20


41015 (418) - MICROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 01)

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 21)
02/06/20


41015 (418) - MICROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 01)

41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
10:00-11:00
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA DE INFORMATICA 1)
10/06/20


41016 (418) - MACROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1T
(AULA 01)

41021 (418) - URBANISMO COMERCIAL
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 17)


41016 (418) - MACROECONOMIA
Segundo Cuatrimestre
10:00-11:00
Grupo: 1A
(AULA 01)
10:30    

41015 (418) - MICROECONOMIA
10:30-12:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 26)
10/06/20
   
11:00

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 01)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 17)


41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
11:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 01)
11:30

41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
08/06/20


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
09/06/20

41021 (418) - URBANISMO COMERCIAL
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
02/06/20


41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 26)
03/06/20

41015 (418) - MICROECONOMIA
11:30-12:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 26)
10/06/20


41011 (418) - LOGISTICA II
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
11/06/20

41019 (418) - CONTRATOS CIVILES ESPECIALES
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
04/06/20


41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
11:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
12/06/20
12:00

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1T
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 01)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 17)


41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 1A
(AULA 17)

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
12:00-13:00
Grupo: 2A
(AULA 01)
12:30

41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 02)
08/06/20


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
09/06/20

41021 (418) - URBANISMO COMERCIAL
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
02/06/20


41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 26)
03/06/20

41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
12:30-14:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
10/06/20


41011 (418) - LOGISTICA II
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
11/06/20

41019 (418) - CONTRATOS CIVILES ESPECIALES
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
04/06/20


41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
12:30-13:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 25)
12/06/20
13:00

41019 (418) - CONTRATOS CIVILES ESPECIALES
Segundo Cuatrimestre
13:00-14:00
Grupo: 1T
(AULA 01)


41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMÁTICA 3)

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA 17)


41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMÁTICA 3)

41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA 01)


41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA 01)

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 2A
(AULA 17)


41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 2L
(AULA 01)

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
Segundo Cuatrimestre
13:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA 17)
13:30    

41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
13:30-14:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 11)
10/06/20
   
14:00

41019 (418) - CONTRATOS CIVILES ESPECIALES
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA DE INFORMATICA 1)


41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMÁTICA 3)

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA 17)


41029 (418) - OPERACIONES FINANCIERAS APLICADAS AL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMÁTICA 3)

41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1T
(AULA 01)


41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1L
(AULA 01)

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 2A
(AULA 17)


41030 (418) - METODOS DE OPTIMIZACION PARA EL COMERCIO
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 2L
(AULA 01)

41034 (418) - PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
Segundo Cuatrimestre
14:00-15:00
Grupo: 1A
(AULA 17)
16:00

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 01)


41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 11)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 4A
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 4A
(AULA 11)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
16:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 11)

41020 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES II
Segundo Cuatrimestre
16:00-17:00
Grupo: 1T
(AULA 18)
16:30

41022 (418) - APLICACIONES SECTORIALES DEL MARKETING
16:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 01)
08/06/20
   

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
16:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
04/06/20


41020 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES II
16:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 26)
12/06/20
17:00

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 2T
(AULA 01)


41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 11)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 4A
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 4A
(AULA 11)

41011 (418) - LOGISTICA II
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 01)


41009 (418) - COMERCIO EXTERIOR
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 3A
(AULA 11)

41020 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES II
Segundo Cuatrimestre
17:00-18:00
Grupo: 1A
(AULA 18)
17:30

41022 (418) - APLICACIONES SECTORIALES DEL MARKETING
17:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 01)
08/06/20
   

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
17:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 22)
04/06/20


41020 (418) - FISCALIDAD DE LAS OPERACIONES COMERCIALES II
17:30-18:30
Grupo: EVALUACIÓN
(AULA 26)
12/06/20
18:00

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 2T
(AULA 01)


41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
18:00-19:00
Grupo: 1T
(AULA DE INFORMATICA 1)
14/04/20 21/04/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20 26/05/20 02/06/20

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA 11)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20


41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMATICA 1)
01/04/20 15/04/20 22/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20 27/05/20

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
18:00-19:00
Grupo: 1L
(AULA 11)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20


41022 (418) - APLICACIONES SECTORIALES DEL MARKETING
Segundo Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 11)

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
Segundo Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 18)


41022 (418) - APLICACIONES SECTORIALES DEL MARKETING
Segundo Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 11)

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
Segundo Cuatrimestre
18:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 18)
19:00

41010 (418) - INVESTIGACION DE MERCADOS
Segundo Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 2T
(AULA 01)


41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA DE INFORMATICA 1)
14/04/20 21/04/20 28/04/20 05/05/20 12/05/20 19/05/20 26/05/20

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA 11)
11/02/20 18/02/20 25/02/20 03/03/20 10/03/20 17/03/20 24/03/20 31/03/20


41032 (418) - TECNICAS MULTIVARIANTES
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA DE INFORMATICA 1)
01/04/20 15/04/20 22/04/20 29/04/20 06/05/20 13/05/20 20/05/20

41039 (418) - JUEGO DE SIMULACION EMPRESARIAL
19:00-20:00
Grupo: 1L
(AULA 11)
12/02/20 19/02/20 26/02/20 04/03/20 11/03/20 18/03/20 25/03/20


41022 (418) - APLICACIONES SECTORIALES DEL MARKETING
Segundo Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 11)

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
Segundo Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1T
(AULA 18)


41022 (418) - APLICACIONES SECTORIALES DEL MARKETING
Segundo Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 11)

41033 (418) - GESTION DE LA CALIDAD Y DEL MEDIO AMBIENTE
Segundo Cuatrimestre
19:00-20:00
Grupo: 1A
(AULA 18)